Нелёгкая жизнь Кирилла

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 330 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло 3 месяца: -Эй, Кира, ты пойдёшь на озеро купаться? -Просил же-не называть так. Да, хорошо. А кто ещё идёт? -Почти весь класс, кроме Лиды, Даши и Лизы. -Понял. Когда идём? -Завтра, часов так в 15. -Ок Раздался голос: -Кто звонил? -Артур. Позвал с классом на озеро. - Поняла. -Тебе еды приготовить? -Угу давай. -Позвоню ка девочкам. Спрошу почему не пойдут. -Ало, привет. Я по поводу отдыха на озере-почему не пойдёте. Лида:Я стесняюсь. Даша: Я без Лиды не буду. Лиза: Я не хочу. Я. Хорошо. Начинается моя способность убеждать. Лида, ни один человек тебя не засмущает. Обещаю. Даша-ты поможешь. Лиза, обещаю хорошую еду. Теперь пойдёте! Лида:Ну, хорошо Даша:Если Лида идёт, то и я. Лиза: Много ли будет еды? Я. Да Лиза:Я согласна. -Вот и отлично завтра приходите ко мне к 13:30, от меня уже пойдём. Девочки хором ответили:Хорошо. -Кому звонил? -Девочкам, которые не хотели идти. -Договорился? -Да. А ты с нами пойдёшь? -Я? Но зачем вам я? -Ты почти самая красивая из нашего класса. -ЧТО ЗНАЧИТ ПОЧТИ? -ну, я на первом месте. -БЕГИ! -Эм, хорошо догоняй. Хахаха она пыталась угнаться за мной. серьёзно? -ЭЙ МАЛОЙ, ПРИВЕТ. (Бум) -Что? Где я? Что произошло? Голова болит чёрт. Стук в дверь? Блин, я забыл, мы же на озеро идём. Голоса. Девочки пришли. Сестра меня вырубила? Ладно, буду знать-её лучше не трогать. Голова раскалывается. Щас бы не упасть на лестнице. Нужно съесть пару таблеток. -Оооооо, намного лучше. Где они сидят? А, в зале нет. На кухне тоже. В моей комнате?Ну да они тут. -Что сидим и ржём? -Ах да ,привет. -О ,проснулся. -Ну что, ты готов идти? -Да, а вы? -Всегда. -Угу. Чюспусия какое то время: -Ало, Арти, на какое озеро идём? -Давай на Дмитрицкое? Там песочек, много места. -Хорошо, мы едем. -Ок, тогда я с девками выходим. -Хорошо. Встретимся там. Сеструха, Лиза, Лида, Даша давайте все в машину. -В машину? -Ну да. Я пешком не пойду. -Но отку… -верблюд подогнал. -А кто поведёт? у меня нет прав. -А у меня есть. -Но тебе 16 лет. -А тебе 23, и что? -Ну ладно. Где она хоть стоит? -Где, где? В гараже. -Отку… -верблюд сестра, верблюд. -Окей. -Давай. Жду в машине. Я выгоню её во двор. 30 минут спустя: -Вот мы и приехали. Выбирайте места. А где остальные? -Скоро будут тут. Артур:А вот и мы! Я: Ага ,все тут? Артур:Да. Я:Лида, вон раздевалки переодеться пока Лида:Х…хорошо. Я:Даш, прикрой её. Даша: Ага Артур:Хочешь увидеть Лиду в купальнике? (шёпотом) Я: (бью его) нет. Артур:Да брось ты. Я:Повторить? Артур:Ладно, ладно Я:Лиза ,приготовь пока стол Лиза:Ок. А можно поесть щас? Я. Нет. Лиза:жаль. Артур:Давайте веселится? Все:Давай!! Они играют в воде, а я сижу на бережку. Главное чтоб не спросили почему… -Кира, давай к нам. ...Не лезу в воду. Не, не хочу. -Что, стесняешься? Даже Лида успокоилась. -Нет просто… -Просто, что? -Просто… Ответь тогда и на мой вопрос. -Какой? -Третий. -не собираюсь. -Почему? -Что за вопрос?, - поинтересовался Тимур. -По кем он. -СЕСТРА!!! -Что? -Не полезу я в воду! -Тогда заставим. -Как же? -Эй девки, хотите покажу рису… ? -ЗАТКНИСЬ! -Все увидели меня в трусах. Артур хоть накачанный, а я просто хиляк по сравнению с ним. Девочки начали смеяться. Только мои подруги меня поддержали. С их помощью, я доплыл до сестры и долбанул её как следует. Она наконец-то замолчала. Вдруг я заметил как Артур очень покраснел. Что произошло? Щас я и узнаю. Я подплыл сзади к нему и нечайно в него врезался. Он испугался и закричал. Я наконец-то понял что произошло. Он увидел слишком много красивых девочек.Сестра тоже поняла. Мы рассмеялись . Арти погнался за нами. Он плыл так медленно, что мне стало скучно и я остановился. Из-за этого он меня поймал. Я думал он ничего не сможет сделать. Но Артур оказался сильней чем я думал. Даже не верится. Вдруг девочки закричали. Сюда пришли мужики и пристали  к Лиде. Даша как-то уложила одного. Я выбежал, одел халат и уложил ещё одного, но третий был с ножом. Но Артур взял пистолет из моей сумки и выстрелил в воздух. Он узнал мой код. Но как? Я не говорил ему. Даже сестре. Ё****й сталкер. Придётся менять пароль. Благо девочки в порядке. Но Даша-она очень сильна. Я увидел Ангелину на руках у Дарины. Они целовались. *Боже. За что мне это?Ладно не буду мешать.* Мне стало плохо. Третий хоть и испугался но решил перед побегом меня ударить ножом. Я посмотрел где нож. Он около сердца. А эта тварь очень смел. Хотя ему это не поможет. Он отлетел от меня на 3 метра, а я упал и почувствовал очень сильную боль. Сестра позвонила в скорую.     Х*р знает сколько времени спустя Я очнулся в больнице. Сестра и Артур сидели рядом. Мне сказали что прошло 2 месяца(я про*бал лето круто.)  Я пошёл домой с сестрой. Она нервничала. Видимо волновалась обо мне. Дома я сразу лёг спать. На следующий день меня разбудила сестра. Я забыл что сдал ОГЭ и иду в 10 класс. Мне сказали весь класс перейдёт. И у нас новенький. Кто же это будет интересно? Надеюсь он нормальный. А сколько времени? 7:45! Я же так опоздаю. Я быстро оделся и побежал в школу. По дороге я вспомнил что произошло в тот день. Неужели я пролежал 2 месяца? И как я вообще выжил? Ладно потом подумаю об этом. Времени осталось пять минут. А школа в километре от меня. Я добегу. Я был на месте через три минуты. Я быстро поднялся и вошёл в класс. Увидив меня, девочки обрадовались и поздравили с выздоровление. Я сел на свое место. Артура не было. Прозвенел звонок. Вошла моя ОЛЕЧКА(теперь она наша класуха)и представила его. Темноволосого высокого пацана среднего телосложения. Он сел рядом со мной. -Занято, - холодно ответил я. -Да? Ну и кем же? В этот момент пришёл Артур. Он увидел меня и этого новенького, поздоровался и сел на место. -А, понятно. Так вот он-Кирилл я наслышан о тебе. Артур посмеялся и начал готовится к уроку. Я тоже подготовился, как я это люблю делать(открыл и закрыл книгу). Новенький сказал что его зовут Александр но такой великий человек как Кирилл может звать его Саша. Тут заржал уже я. -А ты  видимо Артур. Тот самый, который ничего не сделал пятого июля. Ты такой бесполезный. Артур его ударил. -Эй, за что? -Я Артур, а это Кирилл. -Но разве Кирилл такой хиляк? Теперь его ударил я. В класс зашла ОЛЕЧКА и спросила что мы там делаем. Сашка сел рядом. Его спросили. Он сказал что ,он новенький. Это не прокатило. Ему поставили 2. Следующий урок история. Сестра пришла и Санёк начал  к ней приставать. Спросил что девятиклассница класница тут делает. Его пытался остановить Артур но его чуть не убило об дверь опять. Хоть в этот раз ничего не сломал. Сестра пнула его. -Эй, я учителю расскажу. -Ну давай. Жду. Подойдя к нему я произнёс: -Эй Санёк, не лезь к сестре. -А что эта малая тут делает? -Она наш учитель. Шизик. -Чего? Эта малая? Не смеши меня. -Заткнись урод. - Ладно, поверю. Артур опять лежал без сознания. А в 11 классе что будет? Обо что его чуть не убьёт?Ладно, посижу пока с ним рядом. Он очнулся спустя пол урока. Артур спросил что происходит. Я всё объяснил ему. Сестра вызвала к доске нашего извращенца. Она его завалила. Александр расстроился и крикнул на сестру. Она поставила вторую двойку. Он  сел на место. Дальше я. Ответив на пять пошёл к парте. К Артуру приставал Санёк. Он даже признался что любит его. Я сел на колени Артура и сказал что он только мой и приобнял его. Артур покраснел, а Саня отвернулся. Я сел на стул, а эта сволочь его отодвинула. Артур крепко приобнял меня одной рукой. На этот раз покраснел я. Наблюдавшие за этим Даша и Лида уже зарисовали нас целующимися. Наступила физра. Я сидел в раздевалке и смотрел чтобы Санёк не приставал к Артуру. Он стал пытаться заговорить с ним. Я встал и обнял Артура. За нами в это время следили девочки. Они засмеялась и убежали. Санёк сел и сказал что-то. Я тоже сел. Прозвенел звонок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник