Дипрессия...
6 февраля 2022 г., 13:24
Примечания:
Я не умею писать фанфики :_)
Мангл сидела в своей комнате и плакала, а все потому, что она лохушка😩. Она очень любила Фокси, но он такое говно, что отказал ей, и пошёл к Чике. Нервы Магл не выдержали, и она повесилась😰. Фокси, увидев это сдох на месте, как и Чика, когда увидела его труп......
Конец
Примечания:
Аххаха. Я пытался:_)