Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава двадцать вторая.

Настройки
- Ничего я не хотел, - проворчал я, складывая руки на груди и понимая, что наговорил много лишнего, - Может, пойдем? Ты заставляешь своего друга ждать. - Ну пойдем, - продолжал улыбаться Чхва. Мы подошли к машине и сели в нее, Чхва устроился впереди, а я и Джун сели сзади. Я оказался посередине, потому что помимо водителя, в машине был еще один человек, о котором я думал всего минуту назад. Юнги разговаривал по телефону и не мог поприветствовать нас, но увидев меня, он стал улыбаться. Мне было неловко находиться так близко к нему, потому что я еще не отошел от сегодняшней встречи с ним. - Я понял, - говорил Мин своему собеседнику, при этом немного раздражаясь, - Причем тут я? Я все сдал, скажи ей, что мне плевать. Все, Субин, меня нет. Я не собираюсь в восемь часов обсуждать с тобой мой доклад. Да сдал я все, - вдруг закричал блондин, чем напугал меня, - Приехать? Ты мозги себе отморозил, пока бегал голым по улице? Будет жаловаться? Да пусть жалуется, да хоть президенту, я не приеду. Пусть ставит. Не заставляй меня материться, потому что в машине сейчас сидят дети, - говорил Юн, чем вызвал недовольство у Чхва и Юна, - Что изменится, если я приеду? Да она мстит мне! Понимаешь? Тогда помоги мне. Субин, я очень устал и не собираюсь приезжать в институт только для того, чтобы еще раз послать эту ненормальную. Ладно, я понял. Мин Юнги отключился и крепко сжал в руках телефон. На него смотрели абсолютно все, даже Намджун, который был за рулем. - Что случилось? - спросил водитель, смотря в зеркало и наблюдая за реакцией друга. - Смеяться будешь, - недовольно произнес Юнги, откидывая голову назад, - У нас появилась новая преподавательница, которая больная на голову. Неделю назад задала доклад, я сдал его пару дней назад, но эта ненормальная сказала, что не помнит, чтобы я ей что-то сдавал. Она просто мстит мне. - За что? - поинтересовался Чхава. Юнги сразу посмотрел на меня, а потом отвернулся. - Да там была неприятная ситуация, - спокойно ответил Мин Юнги, - Намджун, останови машину. Мне все-таки придется поехать в институт. - И что ты сделаешь? - спросил Ким. - Для начала зайду домой и снова распечатаю доклад, а потом поеду в институт и носом ткну эту дуру в него, - говорил Юн, представляя всю эту историю в своей голове. - Может, подвести тебя домой? Пешком далеко. - Да я на такси сяду и доеду, а ты малых домой отвези. - Сам ты малой, - пробурчал Чхва, прожигая взглядом друга. Ким остановился и Юнги сразу же открыл дверь, собираясь выйти, но всего на минуту задумался и повернулся ко мне. - Не хочешь со мной? - спросил парень, приподнимая уголки губ. - Хочу, - после недолгих раздумий ответил я. Юнги открыл дверь и пропустил в квартиру меня, а потом уже зашел сам. Я неловко себя чувствовал и никак не могла привыкнуть к новой обстановке. - Чай или кофе хочешь? - спросил блондин, направляясь в свою комнату. Я следовал за парнем и пытался рассмотреть квартиру, которая была больше моей собственной в несколько раз. Кто такой Мин Юнги, раз имеет такой дом? - Нет, спасибо, - произнес я. Я зашел в комнату Юнги и снова удивился, потому что его комната сильно отличалась от комнаты моей. Темные стены совсем не нагнетали, наоборот, чувствовалась теплая атмосфера. Сама квартира была светлой, белые обои, светлая мебель и окна большие, но зайдя в комнату Юна ты окунаешься совсем в другой интерьер. Мрачный. - Тебе долго распечатывать доклад? - Минут пять, - ответил Юн и сел за стол, включая компьютер, - Самое тяжелое — это найти этот доклад среди миллиона ненужных документов. О, нашел. - Неужели в такое время преподавательница примет твой доклад? - Это уже ее проблемы. Я оставлю у нее, а она пусть делает все, что хочет. - Нда, все-таки жизнь после школы суровая, - вздохнул я. Я все еще неуютно себя чувствовал, обстановка была спокойной, но меня что-то тревожило. Просто я не привык к такому. - На самом деле я никогда не любил учиться, но мне пришлось закончить школу с красным дипломом и поступить в институт, чтобы в дальнейшем получить хорошую работу и обеспечить себя. Я не ботаник, но отметки хорошие. - Почему ты решил стать именно адвокатом? Как тебе далось такое решение? Я до сих пор не знаю, кем хочу стать. - На самом деле, я никогда не думал о том, чтобы стать адвокатом. Наверное, после того, как убили моих родных, у меня появилась такая идея. Я просто хотел найти того, кто совершил это преступление и наказать его. Мною правила месть. Она до сих пор со мной, поэтому я еще живу. Если я хорошо закончу институт, то смогу помогать людям, буду защищать невинных людей и сажать тех, кто достоин этого. - А я даже не знаю, чего хочу, - произнес я, - Моя мама была судьей, она очень хотела, чтобы я стал таким же, как она, но мне не по душе это дело. Папа был художником, он не имел нормальной работы, лишь подработки, но ему нравилось то, чем он занимался. Маме тоже нравилось ее дело. Я боюсь, что моя профессия мне не будет нравится. - А что любишь ты? Что нравится тебе? - Не знаю, - пожал плечами я, - Мне нравится мое творчество. Нравится рисовать, писать стихи, но это ведь не работа. Гук точно не одобрит. - А ты живешь для своего друга или для себя? Определиться с будущей профессией тяжело, но ты должен не идти по плану, который построили другие люди, а создавать свой. Безусловно, ты должен прислушиваться к другу, но в конечном итоге, ты должен поступить так как хочешь именно ты. - На словах все легко, - улыбнулся я, опуская глаза в пол,- Но на деле. - Расскажи о своей семье. Ты постоянно говоришь об отце, каким он был? Ты похож на него? Любовь к творчеству тебе передалась от него?
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник