Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава двадцать третья.

Настройки
- Если честно, я не помню, каким он был. Я не могу тебе ничего рассказать из своего детства, потому что ничего не помню. Дядя говорит, что у меня ретроградная амнезия. Я просто не хочу вспоминать то, что сделает мне больно. Я помню, что папа был художником и любил свое дело, помню, что у них с мамой были проблемы в отношениях, и они часто ссорились, помню еще пару моментов с ним, а потом пустота. Я даже не помню, как именно погибли мои близкие, точнее помню, но без деталей. - Тогда почему ты уверен, что виноват в их смерти? - Потому что так и есть, - грустно улыбнулся я и посмотрел на Юнги, - Все винили меня. Думаю, что даже Сун Хи винил меня, как и его мама. После того, как папа с Лэем разбился на машине, мама очень изменилась и возненавидела меня. Я не видел ее целый год и жил у дяди, а потом у нее случился приступ, и она умерла. - Разбились на машине? - уточнил Юн. - Да. Юнги, мне правда неприятно вспоминать события того дня, - произнес я, совсем не сдерживая слез,- Когда я думаю об этом или говорю, становится очень больно. Не вынуждай меня рассказывать это, потому что я не хочу, чтобы было больно. Парень встал со своего кресла и подошел ко мне, взял за руку и поднял с кровати, а потом обнял, пытаясь успокоить. - Доклад готов. Пойдем? - спросил Юн. Я кивнул и пошел к двери. Юнги скрепил свой доклад и пошел за мной. В коридоре, пока я обувал свои кеды, Мин стоял у стены, облокачиваясь на нее. Послышался звук, который немного напугал меня, а потом открылась дверь и на пороге появился мужчина, довольно статный и очень даже строгий. - Привет. Ты рано сегодня, обычно, раньше десяти не приходишь. - Надоело сидеть в кабинете, поэтому решил уйти пораньше, - ответил мужчина, снимая обувь и проходя ближе к своему крестнику, - Познакомишь? - Да, дядь, это Чимин. Чимин, это мой дядя, - без особого интереса говорил Мин, при этом дотрагиваясь до своего затылка. - Здравствуйте, - произнес я, кивая головой. - Мы всего на минуту зашли, чтобы мой доклад распечатать. Сейчас быстро в институт съезжу, а потом вернусь. - В институт? А не поздно? - мужчина говорил медленно и поэтому казался очень строгим, - Возьми мою машину, только осторожно, а не как в прошлый раз, - мужчина протянул ключи крестнику и даже не думал улыбаться. - Там долгая история. Я тебе за ужином расскажу. За машину отдельное спасибо. - Сначала приготовить его надо, - недовольно произнес мужчина, оттягивая галстук, который был на нем, - Ладно, я в душ, а потом приготовлю ужин, а ты не задерживайся. Приятно было познакомиться, Чимин. - Мне тоже, - еле произнес я. Юнги быстро обулся и открыл дверь, выпустив меня, он вышел следом, но успел повернуться к дяде и недовольно посмотреть на него, на что мужчина лишь улыбнулся. - Дети, - вслух произнес мужчина и стал смеяться, направляясь в ванную комнату. - Прости, что так получилось, - улыбался Юн, придерживая железную дверь, чтобы я благополучно вышел из подъезда, - Не думал, что он вернется. - Черт, у меня так коленки тряслись, - засмеялся я, - Он такой строгий. - Дядя? Строгий? Да он специально таким казался, - смеялся Мин, - Он очень добрый и веселый человек, иногда кажется, что он мой брат, а не дядя. - Здорово, но у меня о нем совсем другое мнение сложилось, - говорил я, - Слушай, расскажи, почему твоя преподавательница не приняла твой первый доклад? Мне правда интересно. - До сих пор думаешь об этом? - удивился блондин, - Расскажу, если пообещаешь, что эта история не изменит твое мнение обо мне. - Хорошо. Обещаю. - Мы с ней встречались, но недолго, - заговорил парень, - Еще до того, как я узнал, что она преподавательница. Познакомились в клубе, сходили на парочку свиданий, а потом я бросил ее, потому что она старше меня и интересы у нас разные. В одно прекрасное утро в аудиторию заходит декан и Розэ, и я узнаю, что она теперь преподает в нашем институте. Розэ мстит мне, поэтому и придирается по поводу и без. - Да ты бабник, - резко произнес я и засмеялся, - Я конечно, догадывался, потому что с такой внешностью ты точно разбивал не одно женское и мужское сердце, но чтобы преподавательнице. Ты жестокий человек. - С какой внешностью? - спросил парень, на секунду поворачиваясь ко мне, - Я тебе понравился, да? Ну признайся, что понравился. - Ты? Понравился? Самооценка у тебя выше небес — это плохо, друг мой. Я признаю, что ты симпатичный, но не для меня. - Не для тебя? А кто для тебя? - Это останется моей тайной, - улыбался я, всматриваясь в профиль парня, который смотрел на дорогу. Он выглядел совсем не так, как обычно. Когда Юнги занимается чем-то, он становится еще милее, особенно, когда сосредотачивается на чем-то, - До института далеко? - А ты уже домой хочешь? - А я разве сказал это? Просто интересно, сколько еще времени мы проведем в обществе друг друга. - Ровно столько, сколько ты захочешь, - произнес Юн и снова повернулся ко мне, только на этот раз он дольше смотрел. - Юн, смотри на дорогу, - попросил я, немного смущаясь и отворачиваясь к окну, потому что невозможно сидеть спокойно, пока кто-то так пристально смотрит на тебя. Повернувшись к блондину, я понял, что он все еще продолжает смотреть, и на дорогу тоже, но реже, - Я серьезно. Смотри на дорогу. - Тут интереснее, - улыбался Мин, - На тебя гораздо интереснее смотреть, чем на дорогу. - Мило, конечно, но в мои планы не входило попадать в аварию, поэтому смотри на дорогу, - говорил я, - У тебя будет еще много времени, чтобы насмотреться на меня. - Да ты заигрываешь со мной, - с улыбкой на лице произнес парень, вновь возвращая свое внимание на дорогу. - Я? Это не я смотрю на тебя так, будто ты последний человек, который остался на нашей земле. - Да ладно? Я правда так смотрю на тебя? - Складывается такое впечатление. Кстати, я уже говорил тебе, что у тебя слишком высокая самооценка? - Первый раз слышу, - хмыкнул парень. Он снова повернулся ко мне и увидел мою улыбку, которая так редко бывает на лице, - Мне нравится твоя улыбка. Улыбайся чаще. Я не знал, что ответить, поэтому просто отвернулся к окну, чтобы блондин не видел моих красных щек. Я мечтал поскорее добраться до института, потому что невозможно находиться в одной машине с этим парнем, который, кстати, даже не догадывается, что улыбка на моем лице появляется только тогда, когда он находится рядом со мной.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник