Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава двадцать седьмая.

Настройки
Я заметил знакомый силуэт, который принадлежал девушке. Юнги не обращал никакого внимания на брюнетку, которая медленно приближалась к нам, но я не мог не смотреть на приближающуюся фигуру. - Серьезно? Я что попала в какой-то сериал? Теперь наши встречи будут постоянными и мы будем думать, что они случайные? - говорила брюнетка, которая, наконец, подошла к нам. - Ты что здесь делаешь? - спросил Юнги. - Мой дом недалеко. А вы что тут забыли? - Чимин живет здесь. - Значит, тебя Чимин зовут? - уточнила брюнетка и посмотрела на меня, на что я положительно кивнул, - Ни у кого нет знакомых, которые разрешили бы у них переночевать? - спросила девушка, внимательно смотря на Юнги, а потом на меня. - В принципе, ты могла бы остаться и у меня, только есть одна проблема, - говорил я. Юнги повернулся ко мне и вопросительно смотрел, - Я не знаю твое имя. А приглашать домой человека, которого я не знаю — рискованно. - Меня Джесси зовут. Приятно познакомиться, - девушка улыбнулась и протянула руку, что выглядело очень мило. Я пожал руку новой знакомой и улыбнулся в ответ, - Ты шутил насчет того, что я могу остаться у тебя на одну ночь? - Нет. Если тебе негде остановиться, то можешь переночевать у меня. - И тебя не смущает, что мы видимся второй раз в жизни? - уточнила Джесси. - А должно? Ты маньячка или что похуже? - Что похуже, - проворчал Юнги, за что получил, - Снова с отцом поссорилась? - Да он надоел, - резко произнесла брюнетка, складывая на груди руки и надувая свои губы, - Мы накричали друг на друга, и я ушла, напоследок заявляя, что не вернусь, пока он не одумается. А мама даже не заступилась за меня, представляешь? Сидела молча и выбирала какие обои ей купить на следующей неделе. Не семья, а зоопарк. - Полегче, родители же. - Да пошли они, промолчу при детях, - Джесси посмотрела на меня. - Сама ребенок, - обиженно произнес я, складывая руки на груди. - Не обижайся, мелкий, -заулыбалась брюнетка, - Твое предложение еще в силе? Я останусь у тебя? - Оставайся, только зайдя в мою квартиру, ты закроешь рот и ничего не будешь говорить, хорошо? - Почему? - Если мой друг услышит, как ты разговариваешь, то выгонит тебя, подумав, что я связался с плохой компанией, а ты будешь возглавлять эту компанию. - Черт, даже в самых хреновых сериалах не бывает таких поворотов. Иду ночевать к парню, которого даже не знаю. Отлично. Юнги, ты хорошо его знаешь? Он не убьет меня, пока я буду спать? - Скорее я тебя убью, пока ты будешь спать на парах, чем он, - улыбался Юнги, - Вообще, вы самые глупые люди, которых я встречал. Один предлагает свою квартиру в виде ночлега девушке, с которой только познакомился, а вторая соглашается, даже не уточняя подробности. - Тебе не понять, - с умным видом произнесла Джесси и похлопала по плечу Мина, - Так, пойдем уже? Накормишь меня? Надеюсь, в твоем доме еда есть? - Чувствую, что я пожалею о своем решение, - выдохнул я, - Первое впечатление бывает обманчивым. Я в который раз убеждаюсь в этом. Сначала думал, что милая и тихая девочка, которую немного потрепала жизнь, но на самом деле. - Машина, которая не закрывает свой рот и иногда выпускает снаряды в виде нецензурной брани, - продолжил Мин Юнги, говоря все на одном дыхании. Кажется, он давно хотел поделиться своими мыслями. Мы дошли до моего подъезда и попрощавшись с Юнги, мы зашли в подъезд. Пока мы шли к квартире, я снова попросил новую знакомую молчать и выглядеть невинным ангелом, каким она казалась при первой встречи. - Чимин, это ты? — кричал из гостиной Чон, - Ты не сильно расстроишься, если я уйду? Чонгук прошел в коридор, где были мы с Джесси. Увидев девушку, Чон немного удивился и поменялся в лице, ожидая объяснений от меня. Я никогда не приводил друзей в гости, да у меня и друзей нет. - Гук, это Джесси. Не против, если она переночует у нас сегодня? Ее родители уехали в деревню, чтобы навестить своих родителей, а Джес узнала об этом в последний момент и оказалось, что у нее нет ключей от квартиры. Я не могл оставить лучшую подругу на улице. Ты же тоже не можешь, да? - я редко врал своему другу, но за сегодняшний день это происходит уже во второй раз. Джесси молча кивала и улыбалась, соглашаясь с каждым словом. - Конечно. Пусть остается, раз такие дела. Не оставлять же ее на улице, - будто на автомате говорил Чон, рассматривая мою новую подругу, - Думаю, что если я сегодня не буду ночевать дома, тебя это не расстроит, раз твоя подруга останется с тобой? Да и место для сна не будет лишним. - Можешь ехать к своему Джину, - спокойно произнес я. - Мелкий, если еще раз назовешь меня Джес, то я тебя убью, - шипела Джессика, идя за мной и одновременно рассматривая квартиру, - Ненавижу, когда сокращают мое имя. - Если еще раз назовешь меня мелким, то я выгоню тебя на улицу, - произнес в ответ я, поворачиваясь к новой гостье лицом и продолжая шагать на кухню, вперед спиной, - Ты что кушать будешь? - А что есть? - спросила брюнетка. Она нагло открыла холодильник и стала рассматривать каждую полку, надеясь найти что-то, что ей понравится. - Есть жареное мясо, хочешь? - Я не ем мясо, - скривилась Джесси, поворачиваясь ко мне, - И тебе не советую. Так, что тут у нас? О, салатик. Будешь со мной? - Уже ел. Джесси нашла ящик, в котором лежали столовые приборы и достала вилку. Взяв в руки тарелку, она стала есть салат, но за стол садиться не собиралась. Кажется, этот человек был очень голодным, потому что она съела салат за пять минут, если не меньше, а его было очень много. Через десять минут Чонгук, потому что за ним приехал Джин. Сун Хи сидел в моей комнате и не выходил, он даже не знал, что у нас гости. Я заварил чай и села за стол, напротив новой знакомой. - Значит, вы с Юнги встречаетесь? - осторожно спросила Джесси, выдерживая паузы. - С чего такие выводы? - удивился я, - Мы просто друзья. - Значит, мне показалось, - пожала плечами брюнетка. Она взялась обеими руками за кружку и сделала пару глотков горячего чая. В квартире было холодно, наверное все потому, что балкон был открыт долгое время и в квартире остался лишь холодный воздух, - Слушай, твой друг не против того, чтобы я здесь была, а родители? Они не выгонит меня, когда придут с работы? - Они умерли, когда я был маленьким поэтому можешь не волноваться. - О, отлично.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник