Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава сороковая

Настройки
- Мы столько лет не виделись, но вы нисколько не изменились. Как же так произошло, что мы снова встретились? - Тоже может сказать и о тебе, - улыбалась женщина, которую звали Айю, - Вы решили вернуться? - Приехали на выходные. А где Джесси? Она не с вами? - Джесси стоит за двором и разговаривает по телефону. Она сейчас зайдет. - Чимин, подойди сюда, - попросил Чон, поворачиваясь ко мне. Я кивнул и встал со своего места, спустился к Чонгуку. Я смотрел на мужчину и женщину и понимал, что они узнали меня. Во двор зашла девушка и сразу же подошла к родителям, не рассматривая того, кто стоит напротив, но стоило ей поднять глаза и встретиться с моим взглядом, она просто потеряла дар речи. - Джесси? Господи, когда ты была у нас в гостях, я даже подумать не мог, что ты тот самый ребенок из нашего прошлого. - Если честно, я сама понятия не имела, что вы те самые люди, с которыми я проводила каждый год по три месяца, - говорила Николь, все еще рассматривая нас, - Могла лишь подумать об этом, но не придавала значения. Здравствуйте, Чон Чонгук. - Вот это совпадение, - вслух произнес мужчина. В его глазах были подозрительные огоньки, которые не нравились мне, - Чонгук, а ты знал, что они встречаются? - Что? - не понял Чон. - А, то есть они тебе ничего не рассказывали? - продолжал говорить папа Джесси, не скрывая своей улыбки и наблюдая за моей реакцией, - Они встречаются. Мне сначала тоже не верилось. Поэтому думаю, что скоро мы станем родней. Да, ребят? - Чимин, ты ничего не хочешь мне рассказать? - спросил Чон, поворачиваясь ко мне и ожидая каких-нибудь действий. - Чонгук, а вы разве не рады? - заговорила Джесси, вновь включая в себе холодную девушку. Она подошла ко мне и приобняла меня за плечи, - Вы когда-нибудь видели Чимина таким счастливым? Мы проводим время вместе, поэтому ему становится лучше. - Скажи им правду, дура, - прошептал я, наклоняясь к уху Джес. - Тише, милый, не переживай, - уже вслух произнесла Джесси и улыбнулась. - Чимин, - Чон замолчал и пару минут обдумывал свои слова, - Почему ты мне раньше не рассказывала? - Гук, я не, - мне не удалось договорить, потому что Джесси запретила. Она сжала мое плечо до такой степени, что я был готов кричать, но вместо этого просто замолчал. - Чон Чонгук, спасибо вам. Я всегда знала, что вы будете на нашей стороне. Вы приняли нас, а моим родителям так и не удалось доказать, что я уже взрослая и могу любить того, кого захочу. Ситуация повторяется. Да, пап? - говорила Джес, продолжая обнимать меня. - Ты никогда не изменишься, - произнес Ли Сухо, - Будешь делать все, чтобы отомстить мне. Сразу видно, что ты моя дочь. - Ты меня такой воспитал. Ты сделал меня такой! - брюнетка повышал свой голос и ее не волновало, что вокруг посторонние люди, которые даже не знают, что происходит в их семье, - Я больше не хочу тебя слушать. Ты даже не пытаешься оправдать себя. - Джесси, пойдем в дом. Мы спустимся к чаю. Мы зашли в дом и поднялись на второй этаж, где находилась моя комната. Мы сразу же сели на кровать, а Джесси даже игрушку прихватила, крепко обнимая ее. Брюнетка еле сдерживала собственные слезы, потому что ей было больно. Больно, потому что ее папа так поступает. - Ты такая дура, - заговорил я, смотря на подругу, - Что теперь будет? Как я объясню Чону, что ты просто выпендривалась перед своим отцом? Джесси, ну почему ты появилась в моей жизни и начала все портить? - Я придаю твоей жизни яркие краски, - ответила брюнетка и легла рядом со мной, смотря в тот же потолок, - Прости, что впутываю тебя в это, просто у меня не было выбора. - Спасибо, что хоть целоваться не полезла, - пробубнил я, а Джесси стала громко смеяться, - На веранде сидели мой брат и Сокджин, и что теперь будет? Отличное первое знакомство. - Не волнуйся, когда мои родители уйдут, я все объясню Чонгуку. Расскажу, что просто шутила, чтобы позлить папу. - Расскажи мне, - вдруг произнес я, - Почему ты так ненавидишь его? - Там долгая история, Чимин. Не уверена, что тебе будет интересно. - Рассказывай, Джесси, тебе легче станет. - Просто мой отец конченый эгоист и думает только о себе, - сдалась девушка, - Два года назад у меня был парень, с которым мы познакомились случайно. Общие знакомые свели нас. Мы были просто друзьями, пока я не призналась ему и себе, что влюблена. Он мои чувства не разделял, поэтому мне пришлось терпеть и дружить с ним. Я не хотела терять этого человека, поэтому была готова прятать чувства. - Вы расстались, я правильно понимаю? - Сложно ответить. Мы дойдем до конца, - произнесла Джесси, а на ее лице появилась слабая улыбка, - Наверное, вся проблема была в том, что он не жил в Сеуле. Лишь иногда приезжал с родителями, а бывало, что и сам. - Откуда он? - Родился в Соединенных штатах. Зовут Лукас. У него мама кореянка. Бабушка и дедушка тоже корейцы, а папа из Америки. Его мама как-то была в командировке, где и познакомилась с его отцом. У них начался роман, потом свадьба и появился Лукас. Он прекрасно знает корейский язык, потому что проводил в Сеуле много времени, пока не вырос. Когда мы познакомились, то каждый день проводили вместе, и я просто не могла не влюбиться, но он думал не так. Лето прошло, и он уехал обратно, потому что начиналась учеба. Мы продолжали общаться, постоянно разговаривали по скайпу или просто переписывались. Наша связь не была потеряна, но наступило следующее лето, и он приехал. Он не отвечал на мои сообщения. Я спрашивала у друзей, но они ничего не знали. Лукас пропал и никто не знал, что с ним произошло. Мама захотела поехать на отдых, и нам пришлось уехать, но я так не хотела. Я надеялась, что Лукас приедет и все объяснит, но его не было. Я настояла на том, чтобы мы поехали в Америку, ссылалась на то, что хочу подтянуть свой разговорный английский для поступления в институт. У нас тогда были хорошие отношения с родителями, поэтому меня послушали. Я еще имела свое мнение в семье. - Дай угадаю, вы встретились там? Ты выбрала тот город, в котором он жил?
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник