⚠️Переписка от лица Вару⚠️
Доброе утречко салат!
9:12
Ты спишь?
9:15
РОТА ПОДЪЕМ!!!
9:16
⚠️Конец⚠️
В— Пик? —
П — М? —В — А чем ты увлекаешься? —
П — Зачем тебе это? —В — Интересно, просто —
• Остановка **** станции!
Проговорила проводница через микрофон в поезде. Вару со скоростью света выбежал из кабинки и направился к выходу. В чем была судь чтобы так быстро выбежать? Ему было не приятно сидеть с такой компанией и он хотелкупить какао из ларьков рядом со станцией. Подбежав к одну из ларьков он начал говорить на английском что он хочет. Там сидела бабуля лет 56-ти. На что она дала ему горячее какао. Вару сказал "спасибо" на русском. Бабушка услышав такое слово удивилась. Б — Ты знаешь русский? —В — Ну да, а что-то не так?.. —
Б — Не хочешь еще купить беляши? По дороге покушаешь, а ты видишь какой ты дрещавый?! — Проговорила она. Вару немного подумав согласился. Ведь давно он не ел их, последний раз кушал их в своем родном доме со своей семьей.В — Ладно, дайте шесть штук. —
Б — Вот так бы и сразу, а то твоя матушка родная тебя не узнает. — Эх жирете вредную еду и гробите себе здоворье! —Через 5 минут разговора.
Б — На, приятного аппетита! —В — Спасибо бабуль! —
Дальше Вару забежал в поед и направился в сторону своей кабинки.