Почему?..
Глава 11
12 мая 2022 г., 18:22
Примечания:
⚠️НЕ КАНОННЫЙ ХАРАКТЕР⚠️
Приятного чтения..♡
Обладатель кудрявых волос забежал в свою кабинку, сев на своё место он положил на общий средний столик у окна свой пакет в котором лежали беляши со стаканчиком горячего какао. Своими теплыми и тонкими руками он взял свой телефон, открыв отпечатком пальца блокировный стол в телефоне он зашел в приложение «Google» в поисковую страку младший начал писать название фильма которое планировал посмотреть. Ждя когда загрузится сайт он посмотрел на старшего, который сидел полулежа и смотрел в одну точку, глубоко задумавшись. Вару перевел взгляд на драконьи усталыеглаза под которыми были черные мешки. С лица кудрявого упала улыбка. Почему Вару стало жалко Пика? Почему Пика не ищет милиция? Почему его все уважают?
-----------------------------------------------------------------------
Примечания:
•Всем спасибо, пишите отзывы, я буду рада.
⚠️ИЩУ БЕТУ⚠️