Часть 3
6 февраля 2022 г., 22:19
Примечания:
Я немного приболела, но все равно буду стараться для вас.
Аниматроники, в отсутствие Сандропа и Мундропа, прекрасно справлялись. Они играли, следили, развлекали маленьких деток. В то время как Луна следил за Солнцем. Он очень сильно переживал за него. Ведь за то время как они впервые познакомились, он успел привязаться к Солнышку. Ему уже кажется, что без Солнышка, его жизнь просто не будет иметь смысла. Да и Солнышко не хотело жить без Луны, его лучика в жизни.
-Мунни, я не хочу жить без тебя! — воскликнул Сандроп.
-я тоже Санни, я тоже… — прижимая того к себе, сказал Мундроп.
Они проснулись.
-Санни, тебе лучше? — спросил Луна.
-Мунни, я уже прекрасно себя чувствую- радостно улыбаясь ответил Сандроп.
Мундроп наклонился и поцеловал Сандропа в лобик.
-ну да, температура спала- сказал Луна.
-вот видишь? Мне уже гораздо лучше, я сегодня уже могу следить за детками! — сказал все это Сандроп Мундропу.
Мундроп согласился и разрешил Солнышку работать. Мундроп как всегда стоял в уголке и наблюдал за Сандропом.
-Такой милашка- улыбнувшись, тихо почти шёпотом сказал Луна.
Но сейчас он взбесился, увидев одну картину. Ребёнок толкнул Солнышко на пол и начал крушить, ломать все вокруг.
— Так нельзя делать, давай лучше порисуем, или с мячиком поиграем? — немного пугаясь сказал Сандроп.
На его слова, тот ребёнок лишь рассмеялся. Тут уже Солнышко плачет.
Тут Мундроп не выдерживает и подходит к Сандропу.
-Сейчас все быстро спать! Я сейчас приду, если кто-нибудь не будет спать, то накажу-грозно сказал Мундроп.
Луна взял Солнышко на руки и они пошёл с ним в спальню.
-Мунни, с-спасибо большое! Ты единственный н-на кого я могу п-положиться — Плача признался Сандроп.
-ну тише, тише. Теперь все будет хорошо, я буду рядом с тобой — гладя того по спине ответил Луна.
Солнышко немного успокоился. Он уже не плакал, я просто наслаждался моментами, которые он проводит с Мунни.