***
"Пообещай..." "Нет, прошу..." "Хочу выбраться" "Хочу выбраться" "Хочу выбраться"***
-Да, именно так. Нет, замахни руку сильнее. Обычный день обычного понедельника. Никто же не отменял работу. Хотя Хо это и в радость, ведь это любимое дело. Вся жизнь. Кто бы мог подумать, что жить счастливо так просто? Хотя... Если бы это было счастье. Всего лишь какая-то доля. Будто ты хочешь вздохнуть полной грудью, но внешний фактор не дает тебе этого. ты задыхаешься в собственном водовороте мыслей и надежд. Разве не прекрасно чувствовать свободу? Разве не прекрасно чувствовать себя живым? -Помогите мне. -Что такое? -Не могу понять, как это сделать. Разве это не обычный мув? Определенно есть в этом что-то родное. Разве не прекрасно, когда увлечение позволяет почувствовать наслаждение всеми фибрами души? Позволяет чувствовать свободу. Свободу... Меня тут называют Джисоном. Это какая-то больница, если ее так можно называть Я не один, тут есть ещё люди Это где-то в лесу Разве не прекрасно чувствовать свободу? Глядя в окно, я ещё никогда не видел отблеска какого-нибудь света Разве не прекрасно чувствовать себя живым?***
"Что он имеет ввиду? Он хочет, чтобы я ему помог? Как я должен это сделать? Это глупо, камон" /Flashback/ Собеседник: -Я украл телефон у охраны давно Вы: -Ну так позвони в полицию Собеседник: -Тут нет сим-карты, я очень боюсь, что его могут найти Вы: -Ладно, с какой целью ты написал в чат? Чтобы я нашёл тебя и спас? -Думаешь, я, как герой, приду и спасу тебя? Мне нечего делать, по-твоему? Это уже переходит границы. Минхо не знает, что делать. Он не знает, верить или нет. Собеседник: -Нет нет, не покидай чат. Я просто хочу, чтобы кто-нибудь мне помог -Я хочу выбраться -Пожалуйста, не покидай чат "Что за бред"- думает Минхо. Вы: -У меня из-за тебя могут быть проблемы -Если это не шутка, конечно Собеседник: -Если ты действительно хочешь помочь мне, то не выходи из чата, пожалуйста -Я докажу тебе, что это всё правда -Тц, как ты это себе представляешь???- уже нервно шептал себе под нос Минхо. Вы: И как ты мне это докажешь? Собеседник: -Я позвоню тебе по видео -И ты увидишь... "И зачем я в это ввязался?..." /Конец Flashback/ Минхо шёл после короткой, на удивление, смены с неприятным ощущением. Должен ли он делать это? Почему решил помочь? Помочь незнакомцу. Не жизнь, а сказка. В круговерти забот он снова забыл о встрече с Хёнджином. Вот это неожиданность. Но раз Минхо сказал, что пойдёт с ним- значит он пойдет. Ибо слово свое он сдерживает всегда. По пути к дому Хёнджина Хо замечает, что нечистое это дело. Кто держит этого парня? Почему не подали в розыск? Почему в интернете нет сведений об этом? Кто он вообще такой? Если Хо все время забывал о встречах, то Хёнджин постоянно опаздывал. Этот раз исключением не стал. Собственно, поэтому Минхо и шёл к дому друга, дабы не стоять на улице подобно брошенке. Он уже поднялся на нужный этаж и стоял у двери в квартиру, как слышал громкий шум по ту сторону. Немного погодя, он постучал, а позже заметил, что дверь не заперта. Минхо зашёл в убежище Хвана и столкнулся с .... -Что тут за срач? -О, ты пришёл.... Зачем-то... -Не понял?! -Ладно-ладно. Я же знаю, что ты всегда так делаешь, поэтому и открыл дверь. -Я всегда так делаю?- Опустим момент, что Хо стоит в прихожей, в шоке. -Да, еще со времен первого курса. Хотя ты и бросил универ, но ничего в тебе не поменялось. "Почему я этого не помню?..." Минхо пришлось дать Хвану сказочного пенделя, ибо тот все еще был не готов. Но под тяжёлым натиском друга, Хёнджин собрался в рекордное время. Два друга вышли из квартиры и направились к кинотеатру. -Фильм фигня, на самом деле,- спроходняка обронил Минхо. -Ты что, посмотрел его без меня? -Скучно было. -И что ещё ты сделал без меня? "Нашёл головную боль, например" Минхо тактично промолчал. Придя к соглашению, что в кино они уже не хотят- точнее Минхо зачитал лекцию, почему не стоит смотреть этот фильм, а Хёнджин в свою очередь сказал, что они посмотрят этот фильм снова у Минхо дома- они отправились в дом Хо. По наитию, естественно, у него было убрано, чисто и уютно. Он успел постебать этим Хёнджина, на что тот, лишь надулся. Они уселись на диване, и подключили ноутбук к телевизору. Что тут говорить.... Все два часа фильма были знакомы Минхо. Верно, он же смотрел. Однако Хёнджин уже на середине начал ныть, что фильм действительно скучный, и нужно было послушать Минхо. -Кто вообще придумывает, такие фильмы?- Негодовал Хёнджин,- Кому интересно смотреть на... Но Хо не счел нужным слушать очередную тираду о кошмаре в голове режиссёра. О чём он думал? Ничего не поменялось. /Flashback/ *Видео* -Ну, Джисон, рассказывай. Что с тобой случилось? -О, это ты,- черноволосый парень с небольшой