My overseer~

R
В процессе
78
автор
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 35 358 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник

Глава #10

Настройки
Енджун все глядит в давящий потолок над собой. Грязно-белого, тяжелого цвета. Не то чтобы он был слишком уж привлекательным, просто иногда Енджуну хочется, чтобы эта груда крепкого навесного бетона и камней случайно свалилась вниз и раздавила все заполняющие его голову мысли, вместе с ним. Может, хотя бы тогда ему не пришлось бы выдумывать кучу глупых планов и, более того, втягивать в это гиблое дело кого-то еще. Кого-то, кто не заслуживает быть втянутым. Енджун знает, что много всякого наворотил. Знает, что обязательно наворотит еще, если придется, и из-за этого чувство легкой тревоги следует за ним по пятам уже который год. Его всегда беспокоило ощущение тяжести в кисти правой руки и пальцах, которые слишком легко спускали курок раз за разом. Но Енджун никогда не сможет сказать, что ему очень жаль, потому что не имеет на это права. Его наказание заключается в том, чтобы помнить, носить с собой кучу боли и видеть под веками бездыханно падающие тела. Енджун мог бы повыпендриваться, доказывая самому себе, что привык. Но он давно понял, что нет. И даже время его не вылечит. Казалось бы, можно уже сходить с ума, но Субин ему не дает. Субин. Его горячо любимый полковник с холодным когда-то сердцем и бесчувственным взглядом, за которым всегда скрывалось тепло. Порой, мысли о нем помогают забыть даже собственное имя, и Енджуну от этого легче переносить свое нелепое существование. Он слабо улыбается образу полковника в строгой форме в своей голове, сидя на кровати и облокотившись спиной о неприятную поверхность стены. А затем поджимает к себе колени, роняя на них голову, и зарывается руками в волосы, небрежно разбрасывая их в разные стороны. Раздражение от безисходности подступает болезненным комом в горле. Они с Субином никогда не должны были встретиться. Не должны были даже знать друг друга. Но Енджун, увидев его всего пару раз, не смог остановиться, хотя тогда это было еще возможно и.. нужно? Хотя нет, он ни о чем не жалеет. Он по уши. Он готов снова и снова влюбляться, обожать до мурашек во всем теле, любить до безумия в мыслях и сердце. Будто впервые. Будто в последний раз. Ощущать и чувствовать его. Знать его немного не так, а по-другому, по-особенному. Ближе. Енджун любит свою любовь, она ему необходима. Единственное место, где он может расслабиться — рядом с ним и только. С Субином можно быть собой, можно, не боясь, показывать своего маленького внутреннего ребенка, вредничать и не заботиться ни о чем. Можно просто молчать друг с другом. Возбуждаться из-за друг друга. Грустить или злиться друг на друга. Енджуну дозволено просить любви в любом количестве и получать её, пускай и не сразу. Постепенно. В правильном для них обоих темпе. Субин часто делает вид, что пропускает мимо ушей любые слова окружающих, отфильтровывая и оставляя только нужное. Но это не распространяется на Енджуна, потому что Субин запоминает все его странные шутки или какой-нибудь другой несвязный бред.. в общем, абсолютно все, что его касается. И это нормально. Это заставляет бесконечно глупо улыбаться. Так что нет, Енджун никогда не станет жалеть, что полюбил. Он наконец чувствует себя лучше. Все хорошо. Кроме этого, в последнее время Енджун все чаще падает в воспоминания, которые непонятным образом переходят в длительные размышления, состоящие лишь из сомнений. Неуверенность тянет его на дно. Ему всегда нравилось заговаривать окружающим зубы, его легкий, непринужденный флирт в сочетании с дерзостью производили практически на каждого очень заметный, желанный эффект. Это его привычная манера общения. Это то, каким он был, есть и будет. И, конечно, Енджуна не могли не зацепить излишняя уравновешенность и спокойствие полковника, который даже не старался как-то отреагировать на любые его выходки. Ему просто было все равно? Ни капли смущения или заинтересованности. Енджун поначалу даже раздражения за ним не замечал, хотя его самого, как раз таки, разрывало на части внутри от этого раздражения. Естественно ему хотелось привычного внимания к своей персоне. Но Субин лишь сидел за столом с кучей скучных бумаг и, иногда поглядывал на него, медленно убивая своим взглядом. Енджуну всегда казалось, что тот смотрит на него немного иначе, что видит его глубже, чем остальные, но просто не говорит. Что, возможно, чувствует что-то схожее с самой первой их встречи. Но теперь, когда Енджун окончательно добился их совместного что-то и, когда оно переросло в нечто большее, он думает о том, как бы рухнуть под землю или просто бесследно исчезнуть, не заталкивая Субина по пояс в свое собственное болото. Енджун видел зазывающие утонуть чужие глаза, он знает, что Субин готов многим рискнуть ради него и потому, это немного пугает.. Субин ни в коем случае не должен разрушать свою жизнь из-за чужих неправильных действий и выборов, но все равно делает это. Даже сейчас, когда пытается помочь. И в этом виноват только он. Енджун. Дни тянутся невероятно и невыносимо долго, ему приходится чувствовать буквально каждую секунду времени своим телом и разумом, но, не смотря на это, каким-то чудом удается понять, что прошло уже две недели с последнего, живого прикосновения субиновых рук. За окном уже июнь, который, опускаясь на землю, начинает душить всех своим жаром, а Енджун пытается не зачахнуть в своих тюремных покоях, из которых почти не выходит. Он теряется среди собственных идей и путается в них. Недавно он забирал свой обед и нашел под обратным дном тарелки спрятанную записку — так они с Субином теперь говорили, словесно и мысленно касаясь друг друга. Тот сообщал ему что, где и когда, а Енджун внимательно читал, запоминая каждую букву, и избавлялся от ненужных улик. Не хватало еще, чтобы Субина подозревали в сотрудничестве с заключенным, хотя, наверняка так оно и будет. Так оно и есть. Енджун хотел бы забрать все свои ошибки с собой и только потом уйти, убедившись, что ни одна из них не вспыхнет и не причинит вреда. Но, все не так просто, ведь последствия обязательно будут, а разбираться с ними придется Субину, одному. Из-за подкрадывающегося чувства тоски и одиночества, которые ждут его в недалеком будущем, Енджун уже двадцать раз успел передумать о том, почему же он должен уходить навсегда. Он просто ляпнул это, не подумав, а потом заставил себя и Субина поверить в эту фразу. Что за чушь. Как это обычно бывает, со временем полиция потеряет бдительность и перестанет так тщательно его искать, не будет больше следить за Субином.. Да, Енджун более чем уверен, что как только он уйдет, к его полковнику приставят человечка, потому что они, вроде как, главные местные «звезды» этого и уже других тюремных подразделений, и подозрений будет очень много. Возможно, все будут ждать, пока он свяжется с Субином, чтобы через последнего выйти на него самого.. но они не глупые, а потому не станут так рисковать. И из этого следует вывод, что еще не все потеряно, они еще смогут найти друг друга среди этого хаоса, хотя для этого все равно придется какое-то время подождать. А потом желательно никому на глаза не попадаться, иначе, к уже существующему сроку Енджуна, ему обязательно постараются накинуть еще лет так восемь-десять. Побег штука очень неблагодарная, а если это еще и не раз случалось то, ну.. И Субина явно не попросят быть его надзирателем, он сможет лишь приходить раз или два в неделю, чтобы спросить как дела через толстое стекло в специальной комнате. Видеть без возможности прикоснуться — это было бы слишком жестоко для Енджуна, по этому он не планирует больше возвращаться за решетку. Он может исчезнуть года на два, а потом вернуться к Субину так, чтобы никто не узнал, и жить с ним долго и счастливо. Единственное, что волнует Енджуна в этой ситуации, так это то, захочет ли Субин спустя столько времени снова принять его, блудного и несчастного. Может, к тому времени у него кто-нибудь появится.. Енджуну не нравится перспектива быть выставленным за дверь. Да, он хочет чтобы Субин был счастлив, даже если без него, но наблюдать за тем, как тот будет держать за руку свою жену и водить ребенка в детский сад, не хотелось бы. Это буквально убьет Енджуна. Он не сможет выдержать и капли этой боли. Но оставить Субина одного, сказав, чтобы он ни в кого не влюблялся и ждал только его, было бы эгоистично и глупо. Тем более, Енджун даже не уверен в том, что точно сможет вернуться. Мало ли куда жизнь занесет. Енджун чувствует себя беспомощным.. Даже спускать курок не так тяжело, как все это. Он старается выглядеть круто, и у него прекрасно получается, но стоит только заглянуть внутрь, как вся смелость и уверенность хоть в чем-то улетучиваются. Вспыльчивый. Эмоциональный. Хрупкий, будто ваза, готов разбиться из-за одного лишь колкого слова, если говорить будет тот, кто важнее всего мира. Чертова нежность, которая живет где-то глубоко в нем. Енджуна всегда учили избавляться от подобного, ненавидеть это в себе. И он ненавидит.

~

Енджун не может уснуть, зная, что уже этим утром все перевернется с ног на голову. Тревожность растет, но он игнорирует её, потому что если не будет, ничего хорошего точно не выйдет. Уже не впервые. Уже не страшно, просто в груди между ребрами немного ноет. Енджун переживает, чтобы Субина не мучали потом из-за него допросами. Плевать, если что-то пойдет не так и он, все же, проебётся, это можно пережить. Главное, чтобы у Субина не было никаких проблем. Тот, кстати, тоже не смог сегодня сомкнуть глаз и спокойно поспать. Приплелся на работу за несколько часов до начала рабочего дня, хотя не должен был, чтобы убедиться, что у Енджуна все получилось. Он будет с ним до конца. Время утекает быстро. На часах почти шесть и Енджун слышит не громкий щелчок по другую сторону двери. Что ж, видимо, пора уносить ноги. Ему нужно всего лишь тихо и незаметно выбраться из своей камеры, затем, по словам Субина, налево по коридору, практически в самый конец. Желательно не попасться на глаза кому-нибудь из надзирателей, ведь двое всегда остаются на ночное дежурство. А еще есть охрана.. Енджун примерно знает как её обойти, главное только, не забывать быть невидимкой: никаких шорохов или звуков, иначе провал. Если встретить по дороге кого-то из мед персонала или других работников, кто пораньше решил прийти на работу, придется либо во всем сознаться, либо драться.. И то, и другое — еще один провал. В итоге, в конце коридора будет перекресток, из-за чего придется слиться со стеной, ибо положение очень не выгодное, и завернуть направо. Затем еще раз направо и, наконец, нужная дверь, ведущая на выход через длинный темный подвал. Но это не страшно, ему лишь бы на ступенях там не навернуться, когда спускаться будет, и не попробовать лицом сырые стены на ощупь. Все идет более чем спокойно и хорошо. Енджун делает все правильно, к счастью, не сталкиваясь ни с кем в коридоре. Он даже удивляется тому, как легко и просто все происходит, и практически расслабляется, пока не натыкается на свой провал в самый неподходящий момент. Хотя сейчас, при таких обстоятельствах, любой момент можно было бы назвать неподходящим. Его провал является ему в обличии одного из охранников, о которых ему говорил Субин. Ладно, похоже, он рано решил, что все будет просто. Куда хуже то, что мужчина сразу же узнает Енджуна в лицо, потому что они уже виделись. Они молча стоят друг напротив друга ужасающе долгую секунду, а затем Енджун обреченно поднимает руки вверх. Охранник быстро приближается, на его лице остатки непонимания того, как заключенный мог обойти систему безопасности, открыть дверь без ключа, еще и изнутри, откуда та не открывается, и спокойно гулять по зданию. Он с недоверием хватает Енджуна под локоть, небрежно как-то и грубо. Но к счастью, реакция Енджуна чуть быстрее, по этому, прежде чем тот успевает хоть что-то спросить или закрыть его в полюбившемся (совсем нет) обезьяннике, Енджун выбирает одну из тактик, что, опять же, может привести его туда, откуда он только что вышел. Сдаваться слишком позорно для него. Он может хотя бы попробовать победить, как делает обычно. Честно сказать, это не слишком просто. Не привлекать к себе внимание, когда ты всю жизнь только этим и занимаешься достаточно сложно. Но Енджун не был бы Енджуном, если бы кого-нибудь не поквасил. Он побеждает вдвойне, когда запирает обмяклое тело мужчины, лежащего без сознания, в своей же камере. К тому же, оставляя ему из одежды только трусы и одеяло сверху в подарок, потому что на человека в форме здесь вряд ли кто-то посмотрит так, как на разгуливающего коридорами заключенного. Енджун намерен слиться с толпой других здешних рабочих. Ну и, что говорить, ему всегда хотелось примерить эту, всю из себя строгую форму. Так что вот он, его шанс. Теперь ему останется лишь свалить отсюда до того, как охранник оклемается и поймет что к чему. Он снова выходит, будучи в этот раз чуть осторожнее, внимательно оглядывая обстановку вокруг. Енджун без приключений добирается до нужного ему конца коридора, лишь единожды здороваясь с кем-то, кто попадается по дороге, и прикрывая свое бессовестное лицо. И почему здесь так много людей с самого утра? И вот, он спокойно идет туда, куда ему нужно, добирается до перекрестка, собираясь уже повернуть, но случайно встречает глазами знакомую дверь. Замечает включенный свет за ней.. Этот кабинет успел стать для Енджуна таким же родным, как и тот, кому он принадлежит. Внутри становится тепло от осознания, что Субин сейчас здесь, с ним, что ему не все равно. Но вместе с облегчением, появляется и нарастающее волнение, ведь они договорились, что в этот день Субина здесь не будет, для его же безопасности. Енджун выдыхает, в последний раз глядя на тусклый желтый свет, разливающийся по полу у входа в кабинет полковника золотистыми коврами. Он мысленно еще раз прощается и делает шаг вперед, оставляя перекресток из узких дорог позади. Будто бы конец, но он еще обязательно вернется, потому что спустя много лет у него наконец-то появился дом. Ему есть куда возвращаться, хотя более важно не куда, а к кому. В последний момент он, все же, бездумно разворачивается и идет совсем не в ту сторону, растаптывая единственную идеальную возможность сбежать. Дурак, но он должен сказать ему, что вернется. Субин не знает. Субину нужно знать, что Енджун вернется. — Вот чёрт.. - раздраженно шипит Енджун, когда долго пялится на дверь и чувствует, что та его не отпускает. Все.. кажется, он сейчас совершит одну из самых глупых вещей в мире. Все идет не по плану. Совсем. Енджун просто забивает на все, игнорирует окружающий мир, когда его рука сама тянется вперед. Он оказывается внутри и видит стоящую недалеко от окна фигуру Субина быстрее, чем к нему приходит осознание того, что он сделал. Енджун хуже, чем просто дурак, потому что пошел наперекор своим же словам, подвергая себя и Субина опасности, подталкивая к краю бездны. Но ему нужно сделать то, что нужно. Слишком импульсивный. Влетая в кабинет, он уверенно проходит вперед, дверь позади с грохотом захлопывается. При виде полковника в нем смешиваются чувство тепла, которое хотелось бы отдать и получить в ответ, и вины, за то, что как обычно все портит. — Что случилось? - обеспокоенное, но в нем почему-то нет ни капли удивления. Он смотрит с нежностью, в которой Енджун готов утопиться по собственной воле. Почему нет? — Давно не виделись. Субин-а, как тебе моя новая форма? - спрашивает Енджун, быстрыми шагами преодолевая пустое и ненужное между ними расстояние. Почти что бежит к нему. Субин ловит его в свои обьятия, руками обхватывая целиком. Енджун целует его. Он больше не играет в глупые игры. Его руки тянутся к чужому лицу, чтобы поглаживающими движениями больших пальцев коснуться мягких щек и заставить посмотреть на себя, хотя Субин уже смотрит. Чувственно и взаимно. Придерживая его за талию. Енджун прикусывает нижнюю губу, проходится по ней влажным языком, и лишь тогда, когда снова дотягивается до чужих губ своими, понимает что его план был до головокружения провальным изначально. Он дышит очень часто, как и Субин, который шумно выдыхает в поцелуй. Слишком желанный и от того до безобразия небрежный, утопающий в страстном тягучем темпе. И ни один из них не в силах оторваться. Субин не отстраняется и не говорит о том, что сейчас не время, потому что при одной только мысли о том, что Енджун может вдруг исчезнуть, его длинные пальцы сильнее вжимаются в крепкие плечи, желая чувствовать и испытывать жар, исходящий от чужого тела, на своем. Он делает небольшой шаг вперед, не прерывая близких и жадных касаний, чтобы окончательно не потерять равновесие. Из-за этого Енджун чуть отшатывается назад и его бедра сталкиваются с твердой поверхностью стола, на который его тут же усаживает Субин. Между ними больше нет места для сдержанности, лишь опьяняющие друг друга горячие вдохи и выдохи. И ёнджуновы пальцы на его шее, на обнаженных из-за оттянутой вниз футболки ключицах. Плавные движения языком внутри рта. В попытках не сойти с ума и удержаться, Енджун случайно задевает локтем стопку сложенных цветных папок позади себя, по этому куча листов и мелких бумажек, лежащих в них, просто разлетаются по кабинету, пока Субин даже не обращает на это внимания и продолжает тянутся к нему в ответ, путая меж своих пальцев мягкие темные пряди. Он хотел бы Енджуна себе, хотел бы его еще больше, еще ближе, чем вплотную. Влечение к нему необъяснимо сильное. — Я.. мы должны... - начинает Енджун, нехотя останавливая себя и Субина тоже. Самое время поговорить о том, что «не время». — Почему ты все еще здесь? Тебя могли увидеть, - его голос тихий, такой красивый. Его Субин сейчас слишком красивый, с покрасневшими щеками и губами, влажными от близости. Его выражение лица вдруг какое-то сексуально серьезное. Енджун заглядывает в карие глаза и поправляет одной рукой прядь волос, что слегка закрывает чужое лицо: — Потому что я люблю тебя. — Енджун, - на выдохе, так мягко срывается с губ. И тот снова целует его, коротко и сладко. Прислоняется к субиновому лбу своим. — Енджун.. - услада для ушей. Субин не может остановиться и не повторять его имя снова. — Мне нужно было сказать тебе, - говорит он, а затем слезает со стола, чтобы стать рядом. Субин выше него на пол головы и почему-то это кажется правильным. Енджун думает, что они красиво смотрятся вместе. Он уверен в этом, хотя никогда не видел со стороны. — Знаешь, Субин-а, я тут передумал уходить навсегда..? - Енджун и сам не до конца верит в то, что у них все получится, но какая-то маленькая надежда все равно живет в его сердце. — Как я могу оставить тебя без присмотра? Сопьешься небось, - тыкает пальцем в грудь в предупредительном жесте, — только попробуй. Субин на это фыркает и улыбается слабо. — Если ты обещаешь вернуться, то я подумаю над этим. — Я вернусь, если ты пообещаешь меня дождаться, - Субин не уверен, он боится этих слов. Если Енджун вернется, это будет означать то, что рано или поздно его могут поймать и тогда все будет напрасно. Из-за него. Из-за трусости отпустить Енджуна и остаться наедине с собой. — Я знаю, что я не лучший выбор. Ты, наверняка, много сомневаешься на счет меня и это правильно. Но нам нужно все прояснить, - Субин смотрит прямо в душу, ощущая неприятное покалывание в кончиках пальцев из-за того, что Енджун прав. — Я тебя не использую, Субин. Ты прямо здесь, - берет его руку своей и тянет к груди, чтобы Субин точно смог почувствовать биение сердца. — Мне плевать на весь мир, но не на тебя. Не переживай слишком сильно. Даже если мы окажемся на самом дне, я вытащу нас оттуда. Ты мне доверяешь? Субин молча кивает и Енджун выдыхает медленно. Он даже не думал, что когда-нибудь в его жизни случится человек, которому он скажет что-то подобное. Ему с детства вбивали в голову мысль о том, что его никто никогда не полюбит. По этому он ничего такого не ждал. Но от Субина теперь почему-то ждет.. Енджуну хочется, чтобы он замечал его, чтобы так же сильно любил и говорил об этом. Но он так само понимает, что сложно бывает не ему одному. Субин тот, кому проще сделать нежели сказать, по этому Енджун прислушивается к его движениям и каждому прикосновению даже внимательнее, чем к своим. Он подождет его. Когда-нибудь Субин обязательно расскажет ему обо всем, что чувствует. — Я не сомневаюсь в тебе, - качает головой. — Больше нет, - и он не врет. Он правда избавился от этих глупостей в своей голове. — Но ты явно ненормальный, потому что просишь меня не нервничать, когда сам стоишь здесь, упуская момент, вместо того чтобы уходить. Теперь я нервничаю в двадцать раз больше. Что мне с тобой делать, м? - спрашивает полковник, глядя на Енджуна, который перебирает его пальцы своими. Субин вздыхает. — Я буду ждать, - тихо добавляет он, и Енджун поднимает на него свой улыбчивый взгляд. Его более чем удовлетворяет такой ответ, потому что именно за ним он и пришел. И только сейчас Субин наконец замечает беспорядок в виде разбросанных по полу, аж до самой двери, бумаг, ручек и пустых папок. На столе ситуация еще хуже.. Какие-то мятые листы, причем лежащие теперь не по порядку. Там что, недостает страниц? — Боже, - возмущенно бросает Субин. — Ты помял мой полугодовой отчет, над которым я, между прочим, сидел намного дольше, чем твоя задница на этом столе.. - Енджун ухмыляется чуть виновато и смотрит на это нечто, называемое отчетом. Ну нет, ему точно не жаль. — Не перекладывай всю вину на меня, ты не лучше, - Субин только глаза закатывает, собирая бумажки, но соглашается. Он признает, что это именно его руки усадили задницу Енджуна на стол. Ладно, он повторил бы это еще раз. Или не раз. Ладно.. Теперь придется объясняться за задержку, потому что ему нужно немного времени, чтобы привести все в порядок. Весь план побега пошел под откос, а Енджун ни о чем не тревожится и просто торчит с ним в кабинете, поднимая документы с пола и вкладывая их в какую-то зеленую папку, потому что так сказал Субин. И Енджуну открывается полная картина преступного мира, заключенного в этом огромном здании. Он быстро и с интересом пробегается по строкам, разглядывает разных мужчин на фото, что прикреплены скрепками, читает их имена и узнает о том, кто что грешного натворил. Это забавно, он даже находит информацию о себе и смеется с того, каким страшным, кровожадным преступником его там описывают. Субин на фоне все бубнит что-то про «не отвлекаться», постоянно подгоняет, от чего Енджун успешно отмахивается, продолжая вчитываться. А затем он внезапно находит имя Бомгю, того парнишки, о котором совсем уже подзабыл. Точнее нет, не так. Енджуна достаточно долго мучали мысли о том, стоит ли рисковать и тянуть мелкого с собой. Они практически не пересекались последние несколько недель, Енджун лишь иногда видел его со стороны, подмечая, что Бомгю очень даже неплохо здесь держится. Время от времени увлеченно с кем-то болтает, когда выходит на внутренний двор. К тому же, его все еще навещает тот парень, которого он называет лучшим другом. Енджун решил, что побег для Бомгю может стать ошибкой. Срок у него небольшой, досидит и выйдет, никаких проблем. Но глядя сейчас на фото Бомгю, к Енджуну снова подкрадываются странные мысли. Если тот так отчаянно просил ему помочь отсюда выбраться — он буквально задолбал его этим — значит на то есть какие-то причины. Возможно, это что-то личное. Возможно, Енджун может ему помочь. К черту, все и так уже идет наперекосяк. — Я не говорил тебе, что собираюсь взять с собой кое-кого еще? - начинает Енджун и ловит на себе вопросительный взгляд. — Нет? - Субин сегодня растеряет все свои нервы. Мало того что Енджун сам никак отсюда не уберется, хотя уже почти семь и через пол часа начнется утренний обход, так еще и брать с собой кого-то надумал. Безумно прекрасная идея. — Так вот.. ты можешь достать ключ от триста восемнадцатой камеры западного крыла? — Ты издеваешься? - Субин в полной растеряности, а этот засранец смотрит на него таким влюбленным и умоляющим взглядом, что. да. — Кто тебе нужен? - сдается. — Тот мелкий, - проговаривает Енджун, а затем, когда снова встречается с непониманием на чужом лице, одергивает себя. Верно, Субин не может знать о ком идет речь. — Да, точно, Чхве Бомгю. Субин смутно вспоминает худощавого парня, который на полном серьезе извинялся за то, что взломал систему безопасности крупного банка и помог его обчистить, и слезно просил отпустить его домой, когда его только привезли сюда. Наблюдать за ним тогда было забавно, смешно и, одновременно с этим, грустно. Его было немного жаль. Но таких тут полно, по этому Субин ни на ком не зацикливается. Он повидал многое: угрозы, мгновенное раскаяние во всех своих грехах, внезапно появившиеся у кого-то жены и дети, иногда кто-то приписывал даже неизлечимые болезни родственникам из-за чего этого кого-то срочно нужно было выпустить.. Кто-то впадал в депрессию, как только оказывался за решеткой со своими пожирающими мыслями. Кто-то постоянно лез драться и выкрикивал гадости. Кому-то было страшно, а кто-то просто оставался самим собой и принимал наказание. На что только не идут люди ради того, чтобы не гнить в тюрьме. Но Субин никого не судит, обстоятельства бывают разными. У него вот, тоже есть такие обстоятельства, из-за которых запросто можно влететь в свое же тюремное подразделение под видом заключенного. — Зачем ты ему помогаешь? - действительно. Зачем Енджуну понадобилось его вытаскивать? Почему он рискует собой и своим шансом быть свободным, ради какого-то Бомгю, с которым пару раз поговорил на лавочке? — Понравился, хочу себе. Имеешь что-то против? - Субин с невероятным воодушевлением рассказал бы сейчас сколько всего против он имеет, но их глупую болтовню прерывает короткий стук в дверь. Человек по другую сторону даже не ждет разрешения, просто входит. И это, возможно, еще один провал.
Примечания:
78 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)