Часть 9
7 февраля 2022 г., 11:17
Примечания:
Приятного чтения, кстати:
°туц° - шёпот
*Туц* - мысли
/Туц/ - действия
/Вару никак не мог уснуть поэтому он принял решение спуститься в гостиную/
Ранее (когда Вару ещё спал)
Время 7:40
Ромео: о, доброе утро Пик.
Пик: мгм, доброе.
Феликс: ЗОНТИК ПРИТАЩИ ПОМИДОРЫЫЫ!!!
Куро: как там Вару ?
Пик: вроде ему лучше, он спит.
Куро: ясненько, а ты куда ?
Пик: у моего друга сегодня день рождения и он решил отпраздновать утром.
Куро: ладно.
Пик: я незнаю точное время когда буду дома.
Куро: мгм
/Куро был очень увличён книгой которую читал,,, "научный мост" (сам придумал хыхыхы)/
/Пик вышел из дома/
/...наше время...\
/Вару спустился в низ и увидел читающего Куро а также Ромео перед телевизором/
Куро: о, Вару, доброе утро.
/Феликс тут же набросился на Ватрушек с обнимашками и вручил коробочку его любимого печенья./
Вару: э...Феликс?
Феликс: Вару, прости нас пожалуйста, мы правда не подумали о последствиях...
Вару: ну незнаю...
Ромео: правда Вару, извини нас мы реально не подумали...
Куро: а я был уверен что этот план с виагрой не сработает.
Вару: ладно... Но я не хочу чтобы это повторилось.
Ромео: этого не повториться!
М.Феликса: *наверное..* да, да, не повториться.
Вару: а кста, где Пик?
Феликс: он ушёл к другу на ДР
Вару: а..ну..значит от прийдёт сегодня бухой.
Куро: так и знал..
Вару: я пойду погуляю.
Куро: хорошо.
/Вару переоделся, вышел из дома и направился в парк/
Время 10:36
М.Вару: *наконец то я дошел до этого парка..*
/Ватрушка немного походил и нашел заброшку/
М.Вару: *заброшка? Хм*
/Вару зашёл в заброшку и сел на край/
М.Вару: *красиво..)*
/Он стал слушать музыку в своих наушниках и заснул/
Время 23:48
М.Вару: *ох ёпта, я что уснул!? 23:48!!?
Меня же Пик зарежет..*
/Вару взял все вещи и побежал домой, спустя минут 17 Вару дошёл до дома/
Вару: Я ДОМААА
Феликс: тихо! Куро с Зонтиком и Данте с Габриэлем уже спят!
Вару: а ой , Пика ещё нет?
Феликс: как видишь нет, поэтому ты будешь его ждать.
Вару: ПОЧЕМУ Я!?
Феликс: да тихо ты, потомучто он твой король и ещё все устали.
Вару: ну и что что он мой король? Ой ладно...
Феликс: доброй ночи
Вару: мгм, тебе тоже
Время 1:42
/Вару всё это время сидит в ТТ, при этом ещё ждав своего короля в гостиной/
/Пик зашёл в дом/
Вару: пришёл! Наконец то!
Пик: нахуя ты меня ждал?
/Пик выпил, но он был достаточно трезвым/
Вару: мне сказали *закатил глаза*
Пик: а, ясно
Вару: всё, я спать.
Пик: мгм, доброй ночи.
/Вару пошёл в комнату лёг на кровать и спустя 15 минут он уснул/
/Пик зашёл в комнату/
Пик: °спишь?°
Вару: .....
Пик: °спи, спи°
/Пик лёг рядом и обнял Вару, вскоре король тоже уснул/
Время 2:36
/Пик вместе с зелёнкой проснулись от того что чья-то кровать сильно скрипит/
Вару: тю блять, кому уже не спиться
Пик: мне кажется что это Ромео с Феликсом не спиться)
Вару: хм-м..
/Вару встал подошёл к стене и стал прислушиваться, спустя 2 минуты он понял что это были стоны Феликса/
Примечания:
Кринж какой то...