А может это любовь..?

R
Завершён
106
автор
Размер:
33 страницы, 7 033 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
/Вару никак не мог уснуть поэтому он принял решение спуститься в гостиную/ Ранее (когда Вару ещё спал) Время 7:40 Ромео: о, доброе утро Пик. Пик: мгм, доброе. Феликс: ЗОНТИК ПРИТАЩИ ПОМИДОРЫЫЫ!!! Куро: как там Вару ? Пик: вроде ему лучше, он спит. Куро: ясненько, а ты куда ? Пик: у моего друга сегодня день рождения и он решил отпраздновать утром. Куро: ладно. Пик: я незнаю точное время когда буду дома. Куро: мгм /Куро был очень увличён книгой которую читал,,, "научный мост" (сам придумал хыхыхы)/ /Пик вышел из дома/ /...наше время...\ /Вару спустился в низ и увидел читающего Куро а также Ромео перед телевизором/ Куро: о, Вару, доброе утро. /Феликс тут же набросился на Ватрушек с обнимашками и вручил коробочку его любимого печенья./ Вару: э...Феликс? Феликс: Вару, прости нас пожалуйста, мы правда не подумали о последствиях... Вару: ну незнаю... Ромео: правда Вару, извини нас мы реально не подумали... Куро: а я был уверен что этот план с виагрой не сработает. Вару: ладно... Но я не хочу чтобы это повторилось. Ромео: этого не повториться! М.Феликса: *наверное..* да, да, не повториться. Вару: а кста, где Пик? Феликс: он ушёл к другу на ДР Вару: а..ну..значит от прийдёт сегодня бухой. Куро: так и знал.. Вару: я пойду погуляю. Куро: хорошо. /Вару переоделся, вышел из дома и направился в парк/ Время 10:36 М.Вару: *наконец то я дошел до этого парка..* /Ватрушка немного походил и нашел заброшку/ М.Вару: *заброшка? Хм* /Вару зашёл в заброшку и сел на край/ М.Вару: *красиво..)* /Он стал слушать музыку в своих наушниках и заснул/ Время 23:48 М.Вару: *ох ёпта, я что уснул!? 23:48!!? Меня же Пик зарежет..* /Вару взял все вещи и побежал домой, спустя минут 17 Вару дошёл до дома/ Вару: Я ДОМААА Феликс: тихо! Куро с Зонтиком и Данте с Габриэлем уже спят! Вару: а ой , Пика ещё нет? Феликс: как видишь нет, поэтому ты будешь его ждать. Вару: ПОЧЕМУ Я!? Феликс: да тихо ты, потомучто он твой король и ещё все устали. Вару: ну и что что он мой король? Ой ладно... Феликс: доброй ночи Вару: мгм, тебе тоже Время 1:42 /Вару всё это время сидит в ТТ, при этом ещё ждав своего короля в гостиной/ /Пик зашёл в дом/ Вару: пришёл! Наконец то! Пик: нахуя ты меня ждал? /Пик выпил, но он был достаточно трезвым/ Вару: мне сказали *закатил глаза* Пик: а, ясно Вару: всё, я спать. Пик: мгм, доброй ночи. /Вару пошёл в комнату лёг на кровать и спустя 15 минут он уснул/ /Пик зашёл в комнату/ Пик: °спишь?° Вару: ..... Пик: °спи, спи° /Пик лёг рядом и обнял Вару, вскоре король тоже уснул/ Время 2:36 /Пик вместе с зелёнкой проснулись от того что чья-то кровать сильно скрипит/ Вару: тю блять, кому уже не спиться Пик: мне кажется что это Ромео с Феликсом не спиться) Вару: хм-м.. /Вару встал подошёл к стене и стал прислушиваться, спустя 2 минуты он понял что это были стоны Феликса/
Примечания:
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник