А может это любовь..?

R
Завершён
106
автор
Размер:
33 страницы, 7 033 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
/и тут Вару в момент достал телефон из кармана и сразу же включил диктофон/ Пик: ну что там ? /Вару уже эли сдерживал смех/ Вару: так.. получается что Феликс тихонький только днём..) ХАХАХАХА Пик: опа, перестали Вару: наконец то, спать уже хочу. /Вару лёг на край кровати но вскоре Пик его обнял/ Вару: э, рогатый, давно на матрасе лежал ? Пик: тц, места мало просто Вару: тогда иди на пол:> /Пик встал и взял Вару на руки/ Вару: Э ПСИ- /Король прикрыл рот валета рукой/ Пик: ну что ? Поспишь на матрасе) Вару: мм м-мм Пик: ну а что ? Почему я должен всё время спать на полу? ( На матрасе) /Вару укусил Пику руку/ Пик: АЙ БЛЯТЬ ВАРУ ЁПТВОЮ МАТЬ! Вару: ХААХАХАХАХА ЛОХ Пик: ТЫ АХУЕЛ!? НУ УЖ ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ СПАТЬ НА МАТРАСЕ! Вару: БЕБЕБЕБЕ /Пик бросил своего вальта на матрас и повис над ним/ и тут прибежали Куро и Данте/ Куро: зачем вы тревожи- /Не успев договорить, Куро с Данте быстренько удалились из комнаты, и только в этот момент Пик понял в какой они позе лежат/ Вару: э...а... Пик: а ой, извини .. /Пик быстро вскочил с Вару, и направился к кровати/ Пик: приятных снов тебе на матрасе) Вару: да иди ты.. М.Пика: *он так мило обижается..)* Пик: ну если хочешь, можешь лечь на кровати..) Вару: бебебе, ну и на этом хоть спасибо /Вару поднялся и дополз до кровати/ Пик: спокойной ночи зелёнка) Вару: и тебе псина)) /Вскоре эти двое уснули на двух разных краях кровати/ Время 9:57 /Пик проснулся первый/ М.Пика: *ох, сколько вр-* /Не успел Пик домыслить, он увидел милый зелёный комочек который сладко спал втулившись в грудь своего короля/ М.Пика: *пх, как сладко спит* /Через 5 минут проснулся уже и Вару, он сразу почувствовал на себе взгляд Пика../ Пик: доброе утро зелёнка Вару: доброе рогатый)) /Ромео на чиле зашёл к пиковым/ Ромео: приветик сладкая парочка))) Пик: Ромео пошёл на- /И тут Вару прикрыл рот своему королю/ Вару: О, Ромео привет) как ночью трахалось?) /Ромео тут же застыл на месте, он уже был готов провалиться сквозь землю, а Вару уже еле сдерживал слёзы от смеха, позже Вару убрал руку которая затыкала рот пикового короля а тот просто усмехнулся, но в душе он ржал как конь../ Вару: так ты сегодня скажешь оценку?)) Ромео: я...это...ЧТО? МЫ НЕ ЕБАЛИСЬ!! /Валет пиковой масти тут же включил запись которую он записывал ночью, и Ромео и вправду приахуел/ Вару: схавал? Ромео: э..ну...я.. пошёл... Пик: иди, иди) но оценить не забудь. /Ромео со скоростью света покинул комнату пиковой масти, пиковые лежали ещё пару минут но вскоре началась собираться гроза, Вару этого не заметил с начала, но, вскоре ему в глаза бросились очень тёмные тучи, Пик уже хотел встать с кровати как резко загримело, Вару передёрнуло и валет схватил короля за руку/ Пик: а? Что-то не так? Вару: останься ещё, пожайлуста.. Пик: а..*точно он же грозы боится* /Пик сел в кровать и прижал к себе Вару, спустя минут 20 Вару снова уснул в крепких объятьях пикового короля~../
Примечания:
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)