Часть 10
7 февраля 2022 г., 18:21
Примечания:
Кушайте проду детки👀✌️
Приятного аппетита<33
/и тут Вару в момент достал телефон из кармана и сразу же включил диктофон/
Пик: ну что там ?
/Вару уже эли сдерживал смех/
Вару: так.. получается что Феликс тихонький только днём..) ХАХАХАХА
Пик: опа, перестали
Вару: наконец то, спать уже хочу.
/Вару лёг на край кровати но вскоре Пик его обнял/
Вару: э, рогатый, давно на матрасе лежал ?
Пик: тц, места мало просто
Вару: тогда иди на пол:>
/Пик встал и взял Вару на руки/
Вару: Э ПСИ-
/Король прикрыл рот валета рукой/
Пик: ну что ? Поспишь на матрасе)
Вару: мм м-мм
Пик: ну а что ? Почему я должен всё время спать на полу? ( На матрасе)
/Вару укусил Пику руку/
Пик: АЙ БЛЯТЬ ВАРУ ЁПТВОЮ МАТЬ!
Вару: ХААХАХАХАХА ЛОХ
Пик: ТЫ АХУЕЛ!? НУ УЖ ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ СПАТЬ НА МАТРАСЕ!
Вару: БЕБЕБЕБЕ
/Пик бросил своего вальта на матрас и повис над ним/ и тут прибежали Куро и Данте/
Куро: зачем вы тревожи-
/Не успев договорить, Куро с Данте быстренько удалились из комнаты,
и только в этот момент Пик понял в какой они позе лежат/
Вару: э...а...
Пик: а ой, извини ..
/Пик быстро вскочил с Вару, и направился к кровати/
Пик: приятных снов тебе на матрасе)
Вару: да иди ты..
М.Пика: *он так мило обижается..)*
Пик: ну если хочешь, можешь лечь на кровати..)
Вару: бебебе, ну и на этом хоть спасибо
/Вару поднялся и дополз до кровати/
Пик: спокойной ночи зелёнка)
Вару: и тебе псина))
/Вскоре эти двое уснули на двух разных краях кровати/
Время 9:57
/Пик проснулся первый/
М.Пика: *ох, сколько вр-*
/Не успел Пик домыслить, он увидел милый зелёный комочек который сладко спал втулившись в грудь своего короля/
М.Пика: *пх, как сладко спит*
/Через 5 минут проснулся уже и Вару, он сразу почувствовал на себе взгляд Пика../
Пик: доброе утро зелёнка
Вару: доброе рогатый))
/Ромео на чиле зашёл к пиковым/
Ромео: приветик сладкая парочка)))
Пик: Ромео пошёл на-
/И тут Вару прикрыл рот своему королю/
Вару: О, Ромео привет) как ночью трахалось?)
/Ромео тут же застыл на месте, он уже был готов провалиться сквозь землю, а Вару уже еле сдерживал слёзы от смеха, позже Вару убрал руку которая затыкала рот пикового короля а тот просто усмехнулся, но в душе он ржал как конь../
Вару: так ты сегодня скажешь оценку?))
Ромео: я...это...ЧТО? МЫ НЕ ЕБАЛИСЬ!!
/Валет пиковой масти тут же включил запись которую он записывал ночью, и Ромео и вправду приахуел/
Вару: схавал?
Ромео: э..ну...я.. пошёл...
Пик: иди, иди) но оценить не забудь.
/Ромео со скоростью света покинул комнату пиковой масти, пиковые лежали ещё пару минут но вскоре началась собираться гроза, Вару этого не заметил с начала, но, вскоре ему в глаза бросились очень тёмные тучи, Пик уже хотел встать с кровати как резко загримело, Вару передёрнуло и валет схватил короля за руку/
Пик: а? Что-то не так?
Вару: останься ещё, пожайлуста..
Пик: а..*точно он же грозы боится*
/Пик сел в кровать и прижал к себе Вару, спустя минут 20 Вару снова уснул в крепких объятьях пикового короля~../
Примечания:
Автор вкусно накашеварил?:>