Часть 14
9 февраля 2022 г., 19:19
Примечания:
Приятного чтения<333
/-Феликс просто смотрел на эту милоту:0/
Вару: а чё хавать будем?
Феликс: макароны с сыром;)
Вару: НЯЯЯЯЯМ
/Пик посадил Вару на стул и сам уселся, пока они ждали разговаривали с Куро а Феликс и Зонтик накрывали на стол./
Феликс: готово! Красота какаяяя!
/Все сели за стол пожелали друг другу приятного аппетита и принялись кушать, после этого Ромео встал подошёл к Феликсу который уже мыл тарелки и нежно поцеловав его сказал/
Ромео: спасибо сладкий)
/Феликс был как помидор/
Феликс: а-ага, я ст-арался)
/Все просто за этим наблюдали, вскоре Данте поцеловал Габри в лоб, Зонтик поцеловал Куро в щёку а Ромео и Феликс сосались возле раковины (ХАХАХАХАХА) ну а Пик отвернулся от влюбленных и посмотрел на Вару, после того как Пик обратил внимание на Вару с пошлым взглядом, Вару подавился..... все в тоже время обратили на зелёнку внимание/
Феликс: Вару? Всё в порядке???
Вару: ага, да, я, просто подавился.
Феликс: а, ладно, не пугай так больше.
Вару: мгм
<Время 20:56>
Вару лежал на кровати в комнате пиковых, Данте с Габриэлем решили немного прогуляться, Куро с Зонтиком сидели в комнате трефовой масти, Ромео с Феликсом решили немного отдохнуть, они отдыхали смотря кино в комнате червовой масти... Ну а сам Пик принимал душ.
<Время 21:12>
В комнату зашёл Пик и упал на кровать. Спустя 2 минуты телефон Вару разрядился а зарядка была короткой поэтому он его поставил на зарядку ну а сам валет упал на кровать рядом с Пиком>
Вару: скууучно
Пик: давай тогда фильм посмотрим?
Вару: о, давай:>
Пик: ты пока думай чё смотреть будем а я за ноутом схожу.
Вару: мгм <и Вару стал выбирать фильм, но ещё он захотел переодеться в пижаму, но так как его пижама была в стирке у него появился каварный план... Вару приоткрыл дверь и заорал:...>
Вару: ПИИИК! Я ЗАБИРАЮ ТВОЮ ФУТБОЛКУУУУУ!!!
Пик: Э НЕ ПОНЕЛ
/Вару забежал в комнату и закрыл её на щелчек/
Пик: бляяяяять ВАРУУУ
Вару: а какую мне взять? Черную или белую?)
Пик: возьми белую! Но не черную!
Вару: а? Чёрную? Хорошо, спасибо^^
Пик: .....ЕКХЕМ
/Валет пиковой масти переоделся и открыл дверь/
Пик: ты в ней не утонешь?)
Вару: незнаю.....
Пик: а ты фильм выбрал?
Вару: да, звонок.
Пик: а ты не испугаешься?)
Вару: я что.. тряпка!?
Пик: ладно, пошли уже
/Они уселись и начали смотреть фильм.. как вы могли догататся началась гроза, кхм.. когда загримело первый раз Вару подскочил../
Пик: ты чего?
Вару: не.. ничего..
/И продолжили смотреть фильм но когда загримело 2 раз и начался ливень, Вару потихоньку подкрался к Пику и прижался к нему/
Пик: ты фильма испугался или чего?
Вару: нет..
Пик: а чег-
/Ну и загримело 3 раз, только 3 раз был настолько сильным что зелёнка спряталась под одеяло и он прижимал короля всё сильнее/
Пик: ааа.. грозы)
/Вару просто промолчал, но вскоре Пик его обнял и поцеловал в лоб, щёки ватрушки загорелись но всё же за очками видно не было, так и прошло 30 минут после чего Вару сладко уснул../
Пик: ты уже спишь?
Вару: ....
/Пиковый король выключил ноутбук, крепко приобнял Вару и тоже в скором времени уснул/
<Пятница~ время 11:37>
/Вару проснулся от того что кто-то что-то готовит, как вы возможно догадались.. это был Феликс с Зонтиком.. от такого шума через пару секунд проснулся и Пик/
Пик: блять.. нахера так шумно.
Вару: чё они там делают>:(
/Пик встал и направился в ванную комнату но заодно решил заглянуть на кухню и посмотреть что там творит Феликс с Зонтом/
Пик: блять что вы тут творите!?
Феликс: блины!
Пик: а чё так шумно!??
Феликс: и так уже поздно, вставать пора было давно. Кстати завтра у нас уборка.
Пик: помню.
/После этого король пиковой масти направился умыться, после этого он решил заглянуть к Куро, нужно было о чем-то поговорить (придумайте сами о чём)
/В это время в ванную пошёл Вару (если что он храмал!!!!) и решил принять душ.. (он не закрыл дверь!!) Когда он уже почти закончил в ванную зашёл Пик.........../
{Проду?~}
Примечания:
Быдный Вару...............прода может ещё будет сегодня ночью... Хз, как получится<33 но ради вас я постараюсь:">