Часть 13
9 февраля 2022 г., 11:45
Примечания:
Буду ускорять события а то как-то медленно у них всё.
/Пик решил вызвать такси и пока они ждали машину.. Вару уснул на руках у короля, и вот спустя 20 минут приехала машина/
Таксист: здравствуйте, вы заказывали ?
Пик: да, мы.
Таксист: хорошо, присаживайтесь.
/Пик сел на передние сиденье а спящего Вару он посадил назад, лидер сказал адрес проживания и они направились домой... Были огромные пробки, поэтому доехали они за час.. когда они доехали до места назначения Вару лежал спящий на руках, Пик зашёл в дом, и как знаете Феликс начал мило улыбаться смотря на эту прекрасную картину./
Куро: и как? Всё в порядке?
Пик: да, ему зашили рану и сказали поменьше двигаться
Куро: слава богу, что обошлось только этим
Ромео: а ему вкалывали снотворное что-ли?
Пик: нет, он сам заснул
/После этих слов рогатый с зелёнкой на руках, направились в комнату пиковой масти, но, Пик заметил что Вару стало холодно, по нему было видно/
Пик: тебе не холодно?
Вару: холодно.
Пик: щас я принесу одеяло с сушилки.
Вару: мгм..
/В гостиной/
Ромео: тебе помочь сладкий?)
Феликс: помоги)
Ромео: чем?))
Феликс: иди сходи за сахаром в магаз>:)
Ромео: а не, тогда я пас..
Феликс: так и думал:0
/Тут спустился Пик и попросил Ромео подать ему одеяло/
Пик: Ромео, подай одеяло пожалуйста.
/Ромео дал одеяло/
Пик: спасибо /и Пик поднялся обратно/
Ромео: никаких ссор последние несколько дней, мне кажется они поладили)
Феликс: а ты заметил ещё как Пик за ним заботиться?:>
Ромео: мне кажется это очень видно
/У Пиковых/
Пик: держи, я принес тебе одеяло.
/Король пиковой масти аккуратно укрыл своего вальта/
Пик: отдыхай, если что-то нужно зови.
Вару: останься со мной..
Пик: пх, ладно)
/Пик сел рядом со своим вальтом и нежно его обнял, так они и уснули/
/У остальных клонов/
Ромео: Феликс, что на ужин сегодня ?
Феликс: макароны с сыром.
Ромео: а они чё там уснули что-ли
Куро: надеюсь всё хорошо..
Ромео: ладно, пойду проверю
/Ромео сначало нежно постучал, но так как никто не ответил он решил зайти/
Ромео: ребят.. вы спите?
/Он увидел прекрасную картину:
Пик сидел на кровати а Вару лежал закинув на него свою ногу и крепко обнимая, в то же время король пиковой масти аккуратно и нежно держал его за талию, честно говоря Ромео был в ахуе..он так смотрел на них минут 5 вскоре проснулся Пик/
Пик: блять Рома..ты какого хуя тут делаешь?
Ромео: а..э..я хотел вас проверить..и так сложилось, ладно я пойду.. не буду мешать ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Пик: пиздуй уже.
/Ромео выбежал радостным шагом и всё рассказал остальным, Феликс начал визжать Куро радостно смотрел на остальных обнимая Зонтика/
/У Пиковых/
/Если честно Пик только заметил в какой позе они лежат, ну и тут пока Пик лежал в ахуе проснулся и Вару, до вальта пиковой масти дошло только спустя несколько минут когда он полностью проснулся/
Пик: тебе уже не холодно?
/Сказал он это довольно спокойно/
Вару: неа
Пик: вот и супер
/Вару немного покрылся румянцем но через очки этого не было видно, Вару уже хотел убрать свою ногу, и когда начал её убирать Пик взял его ногу и положил обратно/
М.Пика: *..блять что я делаю..!?*
Вару: а..э...рогатый..ты чего?
М.Пика: *ебать, что ляпнуть...*
Пика: а..ничего
Вару: мне опять стало холодно
Пик: блять, ну тогда может батарею купим в комнату?
М.Вару: *вот лох..*
М.Пика: *думал я такой тупой?)*
Вару: да нет, не надо, может я простудился просто.
/Пиковый король взял Вару, уселся повыше посадил себе его на колени и укрыл одеялом/
М.Вару: * всё таки не лох....*
Пик: грейся.
Вару: ХаЛасО мОй ПаВиЛиТеЛь
/Так они посмеялись немного и в комнату входит Феликс/
Феликс: парочка вы наша сладенькая, пошлите ужинать)
Пик: блять щас прийдём
Вару: ээээээ КАКАЯ ПАРОЧКА!?
Феликс: вот такая, ладно сладенькие, я не буду вам мешать))
/Феликс вышел из комнаты/
Пик: идём ужинать?
Вару: пошли>
Пик: сам дойдёшь или помочь?
Вару: сам как нить
Пик: ну давай)
/Вару хотел встать, но он чуть не упал и Пик вовремя словил его за талию/
Вару: екхем.. спасибо.
/Пик взял зелёнку на руки и они направились в гостиную/
Примечания:
Проду?