А может это любовь..?

R
Завершён
106
автор
Размер:
33 страницы, 7 033 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
/Пик решил вызвать такси и пока они ждали машину.. Вару уснул на руках у короля, и вот спустя 20 минут приехала машина/ Таксист: здравствуйте, вы заказывали ? Пик: да, мы. Таксист: хорошо, присаживайтесь. /Пик сел на передние сиденье а спящего Вару он посадил назад, лидер сказал адрес проживания и они направились домой... Были огромные пробки, поэтому доехали они за час.. когда они доехали до места назначения Вару лежал спящий на руках, Пик зашёл в дом, и как знаете Феликс начал мило улыбаться смотря на эту прекрасную картину./ Куро: и как? Всё в порядке? Пик: да, ему зашили рану и сказали поменьше двигаться Куро: слава богу, что обошлось только этим Ромео: а ему вкалывали снотворное что-ли? Пик: нет, он сам заснул /После этих слов рогатый с зелёнкой на руках, направились в комнату пиковой масти, но, Пик заметил что Вару стало холодно, по нему было видно/ Пик: тебе не холодно? Вару: холодно. Пик: щас я принесу одеяло с сушилки. Вару: мгм.. /В гостиной/ Ромео: тебе помочь сладкий?) Феликс: помоги) Ромео: чем?)) Феликс: иди сходи за сахаром в магаз>:) Ромео: а не, тогда я пас.. Феликс: так и думал:0 /Тут спустился Пик и попросил Ромео подать ему одеяло/ Пик: Ромео, подай одеяло пожалуйста. /Ромео дал одеяло/ Пик: спасибо /и Пик поднялся обратно/ Ромео: никаких ссор последние несколько дней, мне кажется они поладили) Феликс: а ты заметил ещё как Пик за ним заботиться?:> Ромео: мне кажется это очень видно /У Пиковых/ Пик: держи, я принес тебе одеяло. /Король пиковой масти аккуратно укрыл своего вальта/ Пик: отдыхай, если что-то нужно зови. Вару: останься со мной.. Пик: пх, ладно) /Пик сел рядом со своим вальтом и нежно его обнял, так они и уснули/ /У остальных клонов/ Ромео: Феликс, что на ужин сегодня ? Феликс: макароны с сыром. Ромео: а они чё там уснули что-ли Куро: надеюсь всё хорошо.. Ромео: ладно, пойду проверю /Ромео сначало нежно постучал, но так как никто не ответил он решил зайти/ Ромео: ребят.. вы спите? /Он увидел прекрасную картину: Пик сидел на кровати а Вару лежал закинув на него свою ногу и крепко обнимая, в то же время король пиковой масти аккуратно и нежно держал его за талию, честно говоря Ромео был в ахуе..он так смотрел на них минут 5 вскоре проснулся Пик/ Пик: блять Рома..ты какого хуя тут делаешь? Ромео: а..э..я хотел вас проверить..и так сложилось, ладно я пойду.. не буду мешать ( ͡° ͜ʖ ͡°) Пик: пиздуй уже. /Ромео выбежал радостным шагом и всё рассказал остальным, Феликс начал визжать Куро радостно смотрел на остальных обнимая Зонтика/ /У Пиковых/ /Если честно Пик только заметил в какой позе они лежат, ну и тут пока Пик лежал в ахуе проснулся и Вару, до вальта пиковой масти дошло только спустя несколько минут когда он полностью проснулся/ Пик: тебе уже не холодно? /Сказал он это довольно спокойно/ Вару: неа Пик: вот и супер /Вару немного покрылся румянцем но через очки этого не было видно, Вару уже хотел убрать свою ногу, и когда начал её убирать Пик взял его ногу и положил обратно/ М.Пика: *..блять что я делаю..!?* Вару: а..э...рогатый..ты чего? М.Пика: *ебать, что ляпнуть...* Пика: а..ничего Вару: мне опять стало холодно Пик: блять, ну тогда может батарею купим в комнату? М.Вару: *вот лох..* М.Пика: *думал я такой тупой?)* Вару: да нет, не надо, может я простудился просто. /Пиковый король взял Вару, уселся повыше посадил себе его на колени и укрыл одеялом/ М.Вару: * всё таки не лох....* Пик: грейся. Вару: ХаЛасО мОй ПаВиЛиТеЛь /Так они посмеялись немного и в комнату входит Феликс/ Феликс: парочка вы наша сладенькая, пошлите ужинать) Пик: блять щас прийдём Вару: ээээээ КАКАЯ ПАРОЧКА!? Феликс: вот такая, ладно сладенькие, я не буду вам мешать)) /Феликс вышел из комнаты/ Пик: идём ужинать? Вару: пошли> Пик: сам дойдёшь или помочь? Вару: сам как нить Пик: ну давай) /Вару хотел встать, но он чуть не упал и Пик вовремя словил его за талию/ Вару: екхем.. спасибо. /Пик взял зелёнку на руки и они направились в гостиную/
Примечания:
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)