X
14 февраля 2022 г., 19:11
Утро прошло как обычно, активная силовая тренировка, сытный завтрак,
Звонок сыну
- Венечка, привет!
- Hi,mooooom- смеётся
- Я смотрю у тебя хорошее настроение? Ты уже в школе? Всё успел сделать? Какие планы после школы?
- Да, сегодня хорошая погода, охота гулять и улыбаться! Позову Эмили гулять… уже в школе))
- Эмили? Веня, она тебе нравится? Угости её чем-нибудь сладким! Ты такой уже большой стал… молодец. Я так скучаю…люблю тебя!
- Да, она красивая… и очень мило смеётся… куплю ей мороженое! Как твоё настроение? Уже собралась на съёмки?
- Да, вот звоню перед выходом- жду Виталика. Мороженое все любят! Расскажешь потом как прошло?
- Да, расскажу…позвоню вечером, я побежал. Скучаю и люблю пока!
- Пока, и я тебя люблю!
День начинался по старому сценарию, но всё по-другому. Тело наполнено изнутри, обновлено и полно сил! Это всё он? Это всё секс? Это секс с ним? Внутри всё трепещет…не теряй голову. Просто секс, просто хороший секс!
Она уже сидела в машине
СМС -Дан
«Во сколько ты будешь в павильоне?»
«Минут 40, а что?»
«Хочу коснуться твоих губ раньше чем помада, буду ждать тебя у себя!»
Тина заулыбалась… что это за милости? Губы… только поцелуй?
- Виталик, что там по пробкам? Сколько нам ехать?
- Вы ещё хотели за кофе заехать, это минут 45
- К чёрту кофе, едем прямо. Сколько?
- 30 минут, почти нет пробок.
- Отлично! Так едем же! Быстрей!
«Я буду, ты только жди.»
Она приехала в павильон
Никого из команды ещё не было, переоделась в халат, поправила волосы-высокий хвост. Выходит, идёт к нему.
Стук.
Тишина, она не решается открывать сама, чтобы не было как вчера - слушает.
- Катя, зачем ты опять пришла!
- Ну, Дан… ну ты же хочешь, хочешь ведь? Давай я сделаю тебе приятно? Как ты любишь?
- Я отменю твоё выступление, прямо сейчас! Ты вылетишь, я договорюсь. Слышишь меня?
- Ну давай я попробую …
Тишина
Тина отошла от двери.
Внутри всё пылало. Если он её оставит, будет ли это значить, что он поддался? Может быть надо было зайти? Нет. Пусть справляется сам.
Вернулась к себе. Сидит в телефоне. Настроение стало задумчивым- погрузилась в мысли.
Приходит Паша, как всегда с кофе.
- Привет, Пашка! - встала и крепко обняла, он обнял в ответ
- Привет, моя милая! Как твои дела? Ты сегодня рано- заметил, что она уже переоделась и согрелась с улицы.
- Да, вот так получилось, ты с кофе? Какой же ты молодец! - чмокает в щёку.
- Я звонил тебе ещё вчера после съёмок ты не брала? Всё нормально? Ната сказала ты куда-то ушла, без верхней одежды и так и не пришла…- поднял одну бровь.
- Я уходила… говорить по телефону, мама звонила, долго говорили. Что за допрос? - занервничала, ничего не было, зачем об этом рассказывать?
- А, маме? И как там Светлана Андреевна? Ты не умеешь врать, не хочешь говорить, так и скажи… я надеюсь, мне не о чем переживать? Потом не будет моря слёз и затяжных депрессий?-он говорил спокойно, отпивая кофе.
- Нет, не будет.- она говорила как маленькая девочка, тихо и надувая губы, пила кофе.
Заходит Ната
- Привет, вы уже тут. Я быстро.-она разделась и начала готовить рабочее место.
- Да, Натуся, привет. Не торопись.-Тина приобняла её
- Привет, Ната.-Паша
Почти следом за Натой зашёл Денис
- Всем привет. Сразу начнём?
Они собирались. Ната стала выравнивать тон кожи на шее и увидела след от поцелуя, неяркий, рядом с ухом.
- Тин- сказала она тихо. Денис уже закончил и собирал материалы в сумку - больше следов, которые надо замазать нет? Только тут? Лучше если увижу их я, а не камера. - Тина смутилась, посмотрела ей в глаза
- Я не смотрела, есть следы? Я не видела, вот же… Наташа, проверишь когда я буду в платье? Там небольшой вырез…ноги…- вспоминает, как он целовал её ноги и сжимал бёдра…бросило в жар…
- Тин? Что ты покраснела вся? Я всё посмотрю, не переживай! Я не мама, да и ты не школьница! - смеялась
- Денис, можно тебя попросить выйти?-Тина
- Да, конечно.
Тина сняла халат. Была в одних трусиках без швов белого цвета. Грудь держала в руках.
Из-за постоянных открытых образов, Ната часто красила и выравнивала тон добавляла блеска не только лицу, но ногам, груди рукам… она знала её тело.
- Тина…-улыбка и смешок- хорошо, что платье длинное. У тебя тут прям отпечаток руки, Золушку можно искать… и тут засос, на щиколотке? - подняла бровь- я тебе даже завидую…- смеётся
- Ну вот нельзя было нормально? Он ведь знает… - она бурчала себе под нос - Нат, это надо спрятать. - она злилась, но внутри было тепло…она вспоминала его руки… прикосновения… губы! Спокойно, Таня!
- Да не переживай, я скрывала такое не раз! Никто не заметит! - она была спокойна, улыбалась.
Стук.
Из двери выглянул Дан
- Нет! Нельзя! - Тина крикнула, но было поздно
Ната сидела у её бедра и лишь повернулась на звук
- Тина, можно с тобой поговорить? - его ничуть не смущал процесс в котором он их застал. Взгляд на грудь, там тоже был след, но его в платье не видно, на попу…
- Ты не видишь, что я не могу сейчас?- особого желания разговаривать не было.
- Вижу…- улыбка, взгляд на Нату, потом на Тину- через сколько ты освободишься?
- Ната?- Тина
- Ну работы тут не мало… у тебя разрез как раз на этом месте, где след от большого пальца… только к съёмкам, плюс минут 10 минут. Прости, Дан, но…- она указала на её попу.
- Ладно. Я понял. Напиши, пожалуйста, если освободишься раньше. - ушёл.
Ната засмеялась
- Я могу и быстрей так-то тут не очень много
- Нет, не торопись, обойдётся… уже столько времени прошло… он только вспомнил…- бормотала она себе под нос
Пришла Оля
- Всем привет. Ой, вы уже одевайтесь? Я не опоздала- она просмотрела на часы.
- Привет. Нет, не опоздала. Приготовь, пожалуйста, платье
Ната почти закончила. Платье было готово.
Она оделась, Наташа перепроверяла не видно ли следов. Оля про следы вообще не знала- не к чему.
Она серьёзная и внешне спокойная, пошла за кофе. Сверху надела тёплый кардиган.
… до начала ещё минут 15… зайти?
Она шла обратно, решила дойти до комнаты с участниками, из её комнаты оставалось пару участников. Зашла.
- Вы тут? Привет. Вы всё помните? …
Они обсудили все нюансы. Она вышла
Он словил её сразу у дверей. Завёл за угол
- Ты от меня бегаешь? Я жду с утра.
- Не бегаю, не смогла зайти. Я тебе девочка по вызову? Позвонил и я пришла? Подождал, ничего страшного, я думаю, ты не скучал.- говорила холодно смотря в глаза
- Я что-то пропустил? Какое «по вызову» о чём ты? Ты же сказала, что зайдёшь. Не скучал? Скучал.
- Да? А почему сразу не зашёл? Когда я не пришла после 40 минут? - взгляд вызов, она ждала пока он расскажет про Бегу
- Я слышал, что к тебе пришла команда, и не стал лишний раз светиться, услышал что кто-то вышел, вот и заглянул. Тина, в чём дело? Почему ты такая холодная(?)
- Я не холодная. - надоело злиться на него, это всё такая ерунда…положила руку на щёку, большим пальцем провела по губам-ты оставил столько следов на моём теле…
- Тебе показать мою грудь и спину? Там всё в царапинах и засосах- усмехнулся - ну, Малыш, не ругайся, ничего не случилось.- от его «малыш» стало так тепло и она поверила каждому слову. Глубоко выдохнула…
- Поцелуй меня?- второй рукой провела по груди от пупка к шее-обхватила её двумя руками.
Он впился в её губы глубоко дышал, запустил руку под кофту - прижал её к себе всем телом, вторую спустил вниз к разрезу
- Нет, Дан, Ната только замазала -засмеялась, подняла его руку и положила на грудь
- Так хорошо… - поцеловал в шею. Сжал грудь. - какое же удобное платье… твоя грудь прекрасная, ей не нужен бра. - Дышал через раз. Тина опустила руку и почувствовала, что он уже готов. Соски предательски встали. Он это почувствовал сразу. Тина оторвалась
- Дан, осталось минут 5, остановись! - смеялась - дождись хотя бы ночи!
- Ты такая сладкая… сложно.-он улыбался… - надо было заходить и получила бы сполна .. а теперь и тебе ждать…
- Надеюсь после съёмок никто нам не помешает…- она поправила платье, подтёрла губы.
Вернулась в гримёрку
- Ната, мне опять нужна твоя помощь, и Оля, наверно, твоя тоже - они подошли с вопросом в взгляде - Натуся, посмотри ещё разок, мне показалось я видела немного на шее, Оля, платье не помялось? Я сидела…- Ната усмехнулась…Оля без вопросов отпарила заднюю часть платья.
- Да, ты права, на шее ещё откуда-то… как это я не заметила…
- Я уже говорила что ты лучшая? Лю- чмокнула в щёку.
Тина ушла в павильон.
Съёмки шли своим чередом
И вот выступление Кати Бегу. Тина была уверена, что как бы она не спела, Дан её выгонит. Но нет. Он оставил её, даже мой голос ничего не решил… говорит ли это… даже если говорит, какая разница? Просто секс, Таня, ты сама себя накрутила и напридумывала того, чего нет! И быть не может! Ты же знаешь всё сама…
Перерыв
Она не обращая на его взгляд внимания уходит к себе.
Просит Пашу принести кофе и думает… мысли, как же их много, почти не с кем не разговаривает… ей не хотелось показывать, ему что что-то не так…но и к нему не хотелось как раньше…
Съёмки закончились
Она так ничего не решила. Пусть будет как будет.
Собралась, вызвала водителя и уехала домой, не сказав ему не слова.
Она уже была на полпути. СМС от него
«Где ты? Мне сказали, уехала?»
Она не хотела отвечать, ей надо было подумать, обдумать всё… но завтра опять съёмки… хотя бы ночь…
«Тина?»
Тишина
Звонок-она не берёт
Ещё один - она сбрасывает
«Ты можешь нормально мне сказать что случилось?!» он злился…
«Второй раз за день? Что за молчание?»
«Я знаю, что ты уже должна быть дома, я ведь приеду, Тина, и буду там ждать когда ты выйдешь.» звучало как угроза, но у него было другого варианта
Она поняла что это будет катастрофа
«Мне просто надо всё обдумать. Не приезжай» - всё таки ответила
Звонок-не берёт
«И не звони»
«Дай мне время, хотя бы эту ночь»
Больше сообщений не было. Она выдохнула.
Опять звонок она уже занервничала.
- Да?! - она даже не посмотрела кто это
- Мам? ты чего кричишь? Я уже ложусь спать, ты дома?
- Милый, это ты? Прости, да, вот только что приехала. Как прошёл день?
- Всё хорошо, накормил Эмили мороженым, проводил до дома...мааааамм...
- Да? Ей понравилось?
- Она поцеловала меня в щёку... прикинь! Но мне было приятно! - улыбается
- Так это был первый поцелуй? Это знаменательный день... ложись спать.
- Спокойной ночи, мам, люблю тебя.
- Спи сладко, моё сокровище. Люблю!
Приехала, сходила в душ… все следы стали видны…горькая усмешка...
Налила бокал вина и думала... разбиралась в мыслях, ощущениях и чувствах..