Есть ли жизнь после расставания?

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 521 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-И что в итоге? - спрашивает парень, который сидел перед экраном ноутбука и проявлял безумное любопытство к рассказу своего интернет-друга. -Ничего,- отвечает Пак и подпирает голову рукой -Я больше его особо то и не видел после той тусовки. О чем говорят парни? Ах да, С Новым Годом, уважаемые читатели! Автор этой богадельни надеется, что отпраздновали вы праздник весело и именно с теми людьми, которые приносят в вашу жизнь только счастье и радость,…но вернёмся к рассказу. Вечеринки в честь нового года - поистине волшебный момент. Она может закончиться, как и дружными посиделками за столом, так и серьёзной ссорой повлёкшей за собой необычные последствия. Второе случилось с Чимином… Парень совершенно не ожидал такого «подарка» от своего парня на его любимый праздник, но, как говорится, что сделано-то сделано. Flashback Сеул 31 декабря 23:27 До Нового 2022 Года остаётся несколько минут. Три факультета сеульского профессионального университета арендовали два коттеджа по соседству недалеко от города, чтобы отпраздновать праздник в огромном и дружном коллективе. Девушки в обоих домах занимались приготовлением закусок и блюд, параллельно бегая из одного помещения в другое. Суматоха просто сумасшедшая. В это же время мужская часть разделилась на несколько компаний. Пак Чимин учился на факультете танцев вместе со своим лучшим другом Чон Чонгуком, от чего у парней естественно были общие интересы и увлечения. Их небольшая группка стояла на улице в беседке у дома и уже вовсю праздновала предстоящий праздник. Парни были достаточно общительными и дружелюбными, поэтому часто их факультет называли душой университета. В то время, как на других творилась полнейшая вакханалия в виде разборок касаемо отношений, девушек, парней и проблем с учёбой. Пак и Чон были лучшими друзьями, которые частенько спасали задницы друг друга. Им обоим 21 год, они вдвоём приехали из замечательного города Пусан, чтобы исполнить одну мечту на двоих - заниматься танцами уже на профессиональном уровне. На родине парни выступали дуэтом в ресторанах своих родителей. Одна сторона получала прибыль за живое выступление, от которого посетители всегда приходили в восторг, в то время как парни получали драгоценный опыт, как по подготовке номера, так и выступления на публике. И вот, в 18 лет они поделились с семьями своими задумками и планами на будущее, а те были только рады за сыновей и помогли им в продвижении к цели. -И когда тебя прикрывать? - спрашивает Чонгук, при этом смотря на парня, что наблюдал за их факультетом с крыльца дома. -Он написал, чтобы через десять минут я пришёл в сарай за домом! -с энтузиазмом на лице пробормотал Пак, продолжая переступать с пяток на носочки. -М-да уж, романтика в сарае -словно заученный текст выпалил парень, продолжая изучать наблюдателя. -Куда ты всё смотришь? - спрашивает блондин и попытался проследить за взглядом лучшего друга, но тот его резко хватает за руку и разворачивает к себе. -Не вздумай пялиться на него вместе со мной, подумает еще, что мы о нём говорим! -с бешеными глазами проговорил брюнет, но потом сделав несколько глотков своего напитка он успокаивается и снова надевает маску «релакса». -О…кей, как скажешь. -Вали иди уже к своему парню, а то опоздаешь ещё. -Хорошо!- и буквально летя к своему любимому, Пак оставляет друга в компании одногруппников. Брюнет следит за удаляющимся другом и слегка ухмыляется. О его отношениях он узнал случайно, когда немного не вовремя вернулся с тренировки в их комнату с Паком и увидел, как того жёстко трахают в зад. Парень же в свою очередь выглядел до ужаса удовлетворенным, хотя по нему и не скажешь, что он любит такое. Всегда веселый, улыбается всем преподавателям и имеет из-за этого с ними прекрасные отношения, а тут… Самого же парня своего друга Чонгук так же знал, это был тот самый Мин Юнги, про которого любили говорить, что он «холодный» самец с факультета КТМ (факультет кинематографа, телевидения и мультимедиа). Женский пол частенько пытался завоевать его внимание, но он лишь улыбался им и махал ручкой с жестом «пролетаешь». Чон хоть и был рад за друга, что тот нашёл себе отношения, но, что они с «холодным» Мином - немного пугало. Какие только слухи про него не ходили во всех трёх кампусах общежития и даже в главном здании университета его любили обсуждать в коридорах. От мыслей парня отвлекает тип с крыльца, что только что с него слез и направился в сторону сарая, где должна была состояться встреча Мина и Пака. Чонгук тут же подскакивает с места и летит за наблюдателем следом, но замечает лишь как тот пытается сфотографировать явление на небе, чем-то похожее на северное сияние. Как вдруг, среди звуков громко поющих песен, разговоров и салютов, Чон слышит стоны, и они вместе с наблюдателем поворачиваются в сторону сарая. Мысль спасти ситуацию приходит в голову не сразу, но как только до парня доходит он тут же пинает своим массивным ботинком по деревянной стене и облокачивается на нее, начав нелепо улыбаться. Эту картину замечает наблюдатель и косится на Чона пугливыми глазами. *Вот же кролики блять!* - проносится в мыслях брюнета, но он продолжает отвлекать наблюдателя своим присутствием, чтобы тот всё-таки не догадался о том, что происходит в сарае. 1 января 01:35 Чтож, вечеринка продолжается и сейчас все три группы разместились в доме факультета театральных искусств и моды. Этих людей любили часто называть жертвами театра, так как именно на их факультете было больше всего разбирательств и истерик. Особенно девушки любили повыяснять прилюдно отношения, что только ухудшало репутацию группы, но повышало интерес. Как ни странно, но задумкой двух других групп было напоить этот факультет и посмотреть на их поведение. Только вот парни в пьяном бреду начинали смешно танцевать и морить всех первоклассными анекдотами, а вот с девушками было немного по-другому… Каждая пыталась завоевать внимание всех разнообразными способами и некоторые выходили за грань нормы. Стриптиз, выливания алкоголя на своё тело или банальный флирт. Ещё соображавшие студенты старались либо избежать данного зрелища, а некоторые испытывали испанский стыд, но решить ситуацию не рискнули. Чонгук сидел на огромном кожаном угловом диване цвета мокрого асфальта и разговаривал с парнем со своего факультета. ВонГи был приятным парнем и поэтому они частенько с брюнетом зависали на одной волне. Беседа была лёгкой и абсолютно ненавязчивой, в то время как на фоне слышны были звуки начинающегося конфликта. -Не понял! -резко произносит парень, но взор его устремлён совсем не на драку, которая была в коридоре. -Ты чего?! -спрашивает Чон, но когда оборачивается, то видит как Мин с Паком сидят в углу в кресле друг на друге и при всех целуются. Зрачки тут же расширяются, а в голове паника как спасать ситуацию. Студенты не оставляют эту картину без внимания и тут же начинают выкрикивать какие-то фразочки и насвистывать. А участникам сцены совершенно по-барабану на все эти, казалось бы отвлекающие моменты. Они слишком сильно сосредоточены друг на друге и явно не собираются останавливаться. -Вот уж не ожидал такого! - говорит ВонГи и откидывается на спинку дивана, продолжая смотреть на всю эту вакханалию. Драка, что была в коридоре тут же разошлась, когда поняла, что появились новые люди, которые привлекли намного больше внимания. И только один Чонгук не знал, что ему делать со всем этим и как вообще реагировать. Чимин же сам постоянно умолял друга помочь ему с прикрытием их «тайных» отношений. 02:57 Брюнет неплохо так поднакидался и сейчас не знал, куда деть свою внезапно появившуюся бодрость. Первой идеей было «разорвать» танцпол своим потрясающим брейк-дансом и заполучить удовлетворение знакомых и друзей. По итогу именно это и случилось, но когда баттл с его одногруппником закончился, он вдруг заметил, что кресло в углу пустует, а значит, эта парочка может сейчас где-то очень громко заниматься сексом, и опять же таки у всех на глазах. Чон пулей вылетает из гостиной начиная заглядывать в каждое помещение в поисках своего лучшего друга. Дом «жертв театра» оказался пустым и следом двух «кроликов» тут и не пахло. Второй локацией оказался дом рядом, который факультет танцев делили с факультетом КТМ. Там тоже обстановка была не из лучших. Студенты и тут успели неплохо так поднакидаться и устроить рэп-баттл. Когда Чонгук видит, что одним из участников этого баттла является Мин, тут же схватил его за капюшон и потащил на кухню, где на удивление никого не было. -Чон,ты ахуел?! - кричит Мин и собирается уйти, но его останавливают и толкают в стену. -Где Чимин?- спокойно спрашивает брюнет и прожигает парня взглядом. -А я откуда знаю? - Мин запускает пятерню в рыжие волосы и слегка их приглаживает -Мы минут тридцать назад разошлись. -Ага, после того, как всем группам спалили свои плутонические утехи -с брезгливостью на лице говорит Чонгук. Нет, он не гомофоб и не фригидный тип, просто для него подобное развлечение, которое показывают на людях, является омерзением. От слов парня Юнги тут же прыскает заразительным смехом и слегка прикрывает рот ладонью. -Ты о чем, танцор-диско?! Ох, эту кличку Чон получил сразу после уже более адекватного знакомства с парнем лучшего друга, когда те сидели в кафе около университета и обсуждали что-то очень веселое, потому что Пак не переставал улыбаться и смеяться. Брюнет тут же решил нарушить их «свидание» и пообщаться с Мином поближе, в надежде, что тот вдруг окажется нормальным типом. Но нормальным оказался лишь Чонгук, потому что весь их разговор рыжий продолжал флиртующими фразочками пикапить Пака, а тот сидел как умалишенный и смотрел на парня влюблённым взглядом и томно вздыхая. -Я о том, что нахуя вы при всех в том доме сидели в углу и сосались?! -здесь эмоции уже дали своё и вопрос вышел слегка с наездом. -Серьёзно чтоли? -Нет блять! Я шучу! Молчащий и слегка растерянный Юн, открывает холодильник и достаёт бутылку виски. Крышка тут отправляется в мусорку, а парень налегает на алкоголь. Небрежно вытерев губы после спиртного, он улыбается и начинает смеяться. -Чё ты ржёшь, придурок? -Неловко получилось с этим поцелуем… -Ты идиот? - спрашивает Чон, выхватывает у рыжего бутылку и сам делает около пяти глотков, а потом занюхивает своей кофтой, на которой ещё чувствовался аромат его парфюма. -А чё идиот то сразу? Видел бы ты, сколько я выпил. Я вообще не понял даже, что мы сидели в гостиной и при всех целовались. Подобный ответ нисколько не удивил брюнета, он лишь закатил глаза и решил больше эту тему с Мином не обсуждать. -Значит, где Чимин ты не знаешь? -Нет Молча покинув компанию Юнги, Чонгук снова отправился на поиски друга. Первый этаж вскоре был полностью осмотрен и в ход пошел второй. Почему-то парень решил начать именно с комнаты, в которую он заселился с Паком и ВонГи. И о чудо, блондин спокойненько спал на кровати и еле слышно сопел. Нервы брюнета начали потихоньку сдавать от всей этой беготни и постоянных переживаний за задницу лучшего друга. Пока он тут бегает, волнуется, все углы осматривает, его дружочек спит себе в комнате и совершенно ни о чём не переживает. Схватив с тумбочки первую попавшуюся ткань, Чон скручивает её и начинает хлестать Пака по заднице, а тот поначалу не реагирует, но потом вдруг просыпается и подскакивает с кровати заботливо поглаживая свой зад. -Чонгук,ты чего?! -с грустной моськой спрашивает блондин, сразу же надув губы как будто обиделся. -Какого хрена ты спишь вообще? -Ну я выпил лишнего, хреново себя чувствовал, вот и решил поспать немного. -То, что ты выпил дохуя я уже понял, когда вы с Мином лизались при всех… Кажется тридцатиминутный сон пошёл Чимину на пользу, потому что после сказанного другом, от шока он открыл рот и перестал наглаживать свой зад. -Не может такого быть… -Может-может, - почему-то с улыбкой произнёс танцор и сел на кровать уперевшись руками назад -Так что жди завтра фотографии ваших развлечений в общей группе, а так же в общих чатах факультетов. -Вот так прославился… -растерянный и напуганный парень садится рядом с другом. Теперь про его ориентацию знает весь универ, хотя от друзей он эту информацию и не скрывал, но вот от родителей ещё как! - Что будем делать? -Ничего -С ума сошёл?! -Чимин, ты меня извини конечно, но ты не прихуел ли? Я весь вечер прикрывал тебя, как мог, а ты тупо нажрался и начал вести себя как тип с конкретным недотрахом! Не умеешь скрывать отношения, значит встречайся нормально как все или вообще не заводи отношений! -истерично прокричал Чонгук и подошёл к двери готовый уже уйти и оставить друга наедине со своей «проблемой». -А если родители узнают? -Больно кому надо рассказывать твоим родителям это всё. Сегодня каждый хорош. С первого этажа слышится какая-то возня и женские крики. Парни бегом спускаются вниз и видят как девчонка с факультета театральных искусств целуется с Юнги в губы, а тот её нисколько не отталкивает, даже наоборот гладит её зад и всячески прижимает к себе. Веселящиеся рядом студенты снимают эту сцену и смеются, но вот Паку не до шуток вовсе. Он заходит в гостиную, подходит к дивану, хватает с тумбочки открытую и наполовину полную бутылку алкоголя и выливает девушке остатки содержимого на голову. Брызги попадают на рыжего, и он тут же подрывается и вскакивает с дивана.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник