Есть ли жизнь после расставания?

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 521 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
05:11 Чон всеми силами пытается удержать Чимина, чтобы тот не сцепился с СольЧжу, а так же не убил Мина. Девушку же держат её подружки, потому что в драке с парнем она явно проиграет. -Убью обоих! -кричит блондин и продолжает бить ладошками Чонгука, чтобы наконец-то навалять обидчикам. -Успокойся, Чимин, ты всё не так понял. -пытается докричаться до парня Юнги, но студенты вокруг лишь накаляют атмосферу своими возгласами «Ууууу! Порви их обоих!». Сейчас Чонгук как никогда хочет оказаться во втором доме, где обстановка ему кажется намного дружелюбнее и спокойнее. End flashback 10 января -Вааау, не думал, что обычная вечеринка обернётся в такой фэйл. -смеясь говорит Хосок -Не смешно, Джей. Я по приезду в общагу ревел два дня. -Ладно-ладно, молчу. Чону и правда было ужасно смешно от этой ситуации, а особенно от откровенных моментов рассказа. О чувствах Пака к Мину он узнал даже раньше Чонгука, ведь блондин постоянно сидит в телефоне и переписывается с интернет-другом 24/7. С Джей-Хоупом парень познакомился ещё на первом курсе, когда они оба не могли придумать танец на праздник по случаю поступления первокурсников. Преподаватели знали о накалённых отношениях парней друг с другом и решили мигом это исправить. Первоклассной идеей было дать им задание в виде составления программы выступления для факультета танцев. Сначала всё было плохо…ну просто отвратительно. Срок сдачи был через две недели, а точнее после всех занятий парни убегали в танцзал и до полуночи тренировались. У каждого была своя задумка, свое представление выступления группы и их идеи абсолютно никак не склеивались. В итоге десять дней они даже не вспоминали о задании и особенно друг о друге. Ходили на пары себе спокойно, но потом озарение накрыло с головой. На почве стресса и паники, что задание будет полностью провалено, парни ненавидели друг друга. Чудо случилось, за два дня они придумали отличную хореографию, так ещё и сдружились. Не обошлось, конечно, и без ревности Чонгука, который заявлял, что Чимин уделяет ему мало внимания, но праздник первокурсников показал парню, что Хосок отличный друг и с ним можно от души повеселиться. Второй курс расстроил лучших друзей, когда Чон заявил, что нужно срочно уехать к родителям и учиться ему университет разрешил заочно, лишь приезжая на экзамены в конце семестра или же года. -Ну и как вы в итоге решили с Юнги проблему?! - с улыбкой спросил Чон, совершенно ни о чём не догадываясь -Кто сказал, что мы её решили?! -Вы чё расстались? -глаза парня округлились. -Ну да, -спокойно отвечает блондин и продолжает что-то черкать в тетради -Не, он конечно пытался какие-то там оправдания сказать, но я видел его после вечеринки ещё несколько раз в компании СольЧжу. -Я тебя умоляю, Паки, эта баба тупо напилась и дала волю своим бредовым идеям. Юн то здесь причём? -Он ляпнул, что в пьяном бреду решил, что она это я! -Чимин опустил взгляд в пол в надежде, что друг поддержит, а тот начинает заливаться приятным, но заразным смехом и слегка бить по столу. От такой реакции блондин застыл на месте и продолжал смотреть в экран не моргая. -Ты чего? -В очередной раз поражаюсь безграничной любви Мина к алкоголю. Хочешь, историю расскажу с первого курса?! Вопрос заинтересовал Пака, от чего он даже придвинулся к столу весь во внимании. -Короче, на вечеринке по случаю поступления, выпускники предложили мне пройти испытание «выносливости»… -Ну! -нетерпеливо выкрикнул Чимин, но потом резко прикрыл рот ладонью. -Воу, спокойно. Я понимаю, что его персона тебе ужасно интересна, но.… Не успевает парень договорить, так как видит сообщение от блондина в окошке чата скайпа: «Продолжишь меня так подъебывать, и я тебя в чс кину-_-». -Так вот…вообщем, против любого первокурсника они ставили какого-то чувака, у которого в прямом смысле слова, пропитая печень. И угадай, кто его в два счёта перепил?! - попытка заинтересовать Пака не обвенчалась успехом и тот продолжил сидеть с каменным лицом. -Безмозглым пить нельзя, это я понял слишком отчётливо. 20:18 К вечеру многие студенты начали возвращаться в общежитие. Большая часть уехала на каникулы домой к семьям и только сейчас вернулись, чтобы продолжать «грызть» гранит науки. Чимин домой вернуться не рискнул. Расставание с Мином его втоптало в депрессию, от чего он все каникулы просидел в общаге за просмотром сериалов и поеданием вкусных всевозможных гадостей. Чонгук хотел остаться в городе и поддержать друга, но парень настоял, чтобы тот съездил к родным и узнал обстановку. Он уехал и каждый день отписывался, что всё там хорошо, но мама Пака сильно волнуется, почему сын не вернулся на праздники домой. А он и рад бы вернуться, но женщина, словно сканер точно определит, в чём дело и тоже будет ходить угрюмая. Было принято решение написать самую милую и излучающую любовь смс-ку, и какого было удивление парня, когда в ответ он получил сообщение, состоящее из 155 золотых сердец (он специально сидел и высчитывал). И вот, лучший друг вернулся с родины и сейчас сидит разбирает чемодан. -Зря ты не поехал, брат. -говорит Чон и продолжает аккуратно складывать вещи в стопку, которая потом отправиться на полку шкафа. -Знаю…-настроения по прежнему не было, но Чимин старался не смотреть на друга, чтобы не спалить накатывающиеся слёзы. -Ты долго ещё грустить собираешься? Соберись! Пойдём в клуб?! - с энтузиазмом спрашивает парень и буквально прыгает на кровать к другу -Нажрёмся как в последний раз, познакомимся с кем-нибудь и прогуляем завтрашние пары, потому что будем умирать с похмелья,а!?! -Я благодарен тебе за заботу, Гуки, но я правда не хочу никуда идти. -Гуки? -когда Пак так называл друга-это означало, что всё очень и очень плохо. Режим гипермилости включен и пощады никто не получит. Каждый будет лицезреть супер - милого и грустного Чимина и умирать от того, что концентрация мимимишности в организме снесла шкалу к чертям. Брюнет падает на пол, изображая пулевое ранение в сердце, дополняя это всё похожими на эпилептические припадки, от чего блондин невольно захихикал, а «раненый» резко вскакивает, показывая на друга указательным пальцем и со своей фирменной улыбкой, когда верхняя губа натянута на десну. Пак сдерживается из последних сил закрывая рот рукой, но потом они оба заливаются звонким и громких смехом. План Чона сработал, миссия выполнена. 11 января 05:20 Закулисные лабиринты никогда не блистали сверкающей красотой, но всё равно заставляли людей лишний раз задуматься о происходящем в этих местах. Вся «жизнь»,суть, соль была в сверкающей в свете прожекторов сцене, но когда та пустовала, то зрители невольно задумывались о той суматохе, которая творилась перед выступлением. Чон Чонгук - молодой и талантливый танцор театра находился за кулисами и заканчивал растяжку. В предвкушении от своего первого выступления за пределами университета, парня пробивала лёгкая дрожь, а воздуха в лёгких постоянно казалось недостаточно. Черная хлопковая полупрозрачная рубашка стала казаться удавкой, что наглым образом отнимает у него кислород. Как только объявили, что выход через две минуты, ноги непроизвольно начинают подкашиваться, а голова кружиться. Занавес поднимается, весь свет концентрируется лишь на сцене, Чонгук выходит на сцену, и занимает место в самом центре принимая начальную позицию своего выступления. Шаг. Резкая боль. Парень падает и не может пошевелиться. Открыв глаза и вскочив с кровати, брюнет потирает лицо рукой и замечает, что проснулся в холодном поту. Облегчённый выдох потихоньку приводит его в чувство реальности, но боковое зрение улавливает какие-то движения. Повернув голову он видит Чимина, который отжимался на полу. -Чим, что с тобой? Блондин встаёт с пола, по привычке отряхивает руки и берёт с вешалки у двери свою куртку. -Доброе утро, Чонгук, я на пробежку, не скучай. Дверь комнаты закрывается, а Чон пребывает в лёгком шоке, с резко поменявшегося настроя лучшего друга. За одну ночь парень решил изменить свою жизнь? Что случилось с Паком? Всё просто. Парень всю ночь не спал, лишь изредка прикрывая глаза, но собственное чувство прилюдного унижения не даёт ему спокойно уснуть, чтобы не сидеть на парах овощем. В мыслях был лишь Мин, который фрагментами отвечал на вопросы парня в своей же голове. Злость и желание изменить свою жизнь засели двумя иголками в голове блондина и в пять утра он вскочил с койки начав заниматься спортом. Изначально Чимин грешил на тестостерон, что превысил норму и не даёт спокойно жить. Ведь в отношениях с Юнги парни постоянно «дарили» друг другу тактильные прикосновения. И сейчас, когда этого нету и чувствительность накалена до состояния тончайшей струны, которую можно сломать, если просто дунуть на неё. Утренняя пробежка должна была подарить бодрость и охладить голову от навязчивых мыслей. Как вдруг Пак видит Мина, что спокойно идёт с чемоданом по протоптанной дорожке к входу в кампус общежития факультета КТМ. *Приехал от родителей…*- и об этом блондин так же знал, ведь парни не раз обсуждали как проведут каникулы. Были даже планы провести их вместе, но, увы, не судьба. Как только парень выходит из своих мыслей, то замечает рядом с рыжим СольЧжу, которая что-то ему говорит при этом сильно жестикулирует руками. А вот Мин спокоен как удав и даже не реагирует на это, напоследок показав девушке средний палец, он скрывается за дверью общежития. СольЧжу нервно запихивает руки в свои карманы, но когда замечает Пака, который скорее всего видел этот момент, тут же машет ему и глупо улыбается. -Сука… - полушёпотом произносит блондин и уходит в сторону общежития своего факультета. Эти двоя умудрились даже простую утреннюю пробежку испортить своими любовными разборками. День обещал быть сложным…
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник