Часть 41
19 февраля 2022 г., 22:26
Примечания:
Осторожно, нецензурная лексика.
***
– Ой, бля, как же сильно болит голова. – сказала Сашка, проснувшись.
– Доброе утро, Саша, как спалось?
– Бабушка, ты чё так орёшь? Голова трещит.
– Держи. – Марина подала внучке стакан с водой и анальгетик.
– Спасибо. Я вчера вела себя как идиотка, да?
– Боже мой, нет, Сашенька, конечно, нет.
Ты только часто не злоупотребляй.
– Ой, я больше не буду. Вообще не буду.
***
– Мам, ты не знаешь, почему Сашка дома не ночевала?
– Она была у бабушки.
– А ты так в этом уверена? Может, она с кем-то трахалась в кустах?
– Выражения выбирай, с матерью разговариваешь. И чтобы больше я подобных слов в адрес сестры не слышала. Тебе понятно?
– Угу. – сдавленно сказал Лёва.
***
Сашка пришла в школу и не находила себе места. В коридоре она столкнулась с Глебом.
– Кулыгин, тебе что коридор узкий?
– Рыкова, ты белены объелась?
Сашка побежала прочь, ворвалась в школьный туалет и заплакала.
– Идиотка. – Тихо прошептала девушка, стирая потёки от туши. – Какая же я идиотка.
***
– Интересно, почему она бросилась от меня как чёрт от ладана? – подумал Глеб. – Рыкова! Чёрт.
Глеб бежал за ней по коридору и, увидев Сашку, выходящую из школьного туалета, преградил ей путь.
– Дай пройти.
– Иди сюда, птичка. – Глеб заключил её в объятиях, и она склонила голову ему на плечо.
– Я думала, что я тебе не нравлюсь...
– Сашка.
Их идиллию прервал школьный звонок, заставивший разойтись по разным сторонам здания.
Примечания:
Продолжение следует 😍... Жду Ваших отзывов ❤️🔥!