Часть 43
20 февраля 2022 г., 10:33
***
– Доброе утро, Сашка. – ласково сказала Оля.
– Доброе, мам. – Сашка нежилась в постели и потягивалась.
– Как у тебя с Глебом дела?
– Мамочка, прости, что я тебе сразу не рассказала. Просто я навсегда останусь твоей маленькой дочкой, и я боялась, что ты тяжело воспримешь эту новость.
– Моя девочка, моя маленькая взрослая дочь. Я тебя люблю! Больше ничего от меня не скрывай. Я всегда буду с тобой.
– Спасибо мамуль! – Сашка кинулась ей на шею. Мам, а папа завтрак уже приготовил?
– Приготовил.
– Здорово, мне тройную порцию. Есть хочется, будто стадо слонов пробежало.
Семья позавтракала и разошлась по делам.
***
У Сашки зазвонил телефон, она не дожидаясь перемены, вышла из класса и ответила на звонок.
– Да, Глеб.
– ...
– Ну, не знаю. Давай лучше ты ко мне, у меня никого не должно быть дома.
– ...
– Жду, люблю!
***
Ровно в два часа дня Глеб пришёл к Сашке.
– Я ждала тебя, пойдём наверх?
– Пойдём. – Глеб подхватил её на руку и понёс на второй этаж.
Сашка распахнула дверь и впрыгнула в кровать.
– Садись. Есть будешь?
– Буду.
Сашка принесла Глебу бутерброды, и они съели их на брудершафт.
– Саш, после брудершафта положено целоватьсяс ты не против?
– Нет, конечно! – Сашка потянулась к его губам, и они слились в поцелуе. Разорвав поцелуй от нехватки кислорода, Сашка отдышалась и сказала: – Люблю тебя!
– Ты моя девочка... – сказал он с придыханием и трепетно гладил её волосы.
Сашка закрыла в спальне дверь и села к Глебу на колени.
– Ммм, да ты уже готов... – сказала она с манкой интонацией как лиса.
– Сашка, ты чего?
– Хочу тебя. Очень.
– А если..?
– Не если, – Саша поднесла палец к его губам, – презервативы в тумбочке, если ты позволишь.
– А ты посмеешь? – спросил Глеб и поцеловал её в шею.
– Посмею. – Сашка положила руку на его ширинку и погладила его член.
Сашка спустилась с его колен и сняла с себя кофту и джинсы, после стянула брюки и трусы с Глеба.
– Сашка, презервативы.
– Подожди, сначала сюрприз. – Девушка обхватила рукой его пенис и начала двигать ею вверх-вниз, после чего она прислонилась к нему губами и подразнивала головку языком.
– Рыкова, ты где такому научилась?
– Ты у меня первый. – ответила она, томно вздыхдыхая.
Когда Сашка поняла, что достаточно возбудилась, она раскатала презерватив по его члену, легла на кровать и сняла с себя нижнее бельё.
– Кулыгин, не томи, я прошу тебя!
Глеб попытался войти в неё, но с первого раза ничего не получилось.
– Саш, у тебя смазка есть?
– Сейчас. – Сашка науинула халат и сходила в комнату родителей за смазкой.
– Есть, держи. – Сашка кинула тюбик и легла на кровать, разведя ноги в стороны.
Глеб воспользовался смазкой и нежно в неё вошёл.
– Всё в порядке, Саш?
– Угу, – закусив губу, ответила она, – продолжай. – Её руки блуждали в пшеничных волосах парня, а пухловатые губы целовали его лицо.
– Да, Глебушка, да! Сильнее! Я твоя блядь!
Глеб сдвинул темп и вскоре их настиг оргазм. Молодой человек аккуратно вышел, стянул презерватив и выкинул.
Сашка перелезла через юношу и страстно впилась в его губы.
– Какая ты красивая, Сашенька. – Глеб пожирал её глазами и восхищённо на неё смотрел.
– Я в душ, ты со мной? Полотенце в шкафу, на второй полке.
– С тобой. А твои родители не вернутся?
– Вернуться может только Лёва, но он нам не помешает.
Пара помылась, переоделась и прошла в Сашкину комнату.
– Мы бутерброды не доели, будешь?
– Я бы лучше съел тебя.
– Ненасытный какой. Тебе мало было?
– Мне тебя всегда мало. – ответил Глеб, оставляя след от засоса на её шее. – Ладно, давай свои бутерброды.
Сашка сходила на кухню, заварила чай, Симба тёрлась влажным носом о ноги хозяйки.
– И тебе морда мохнатая достанется, пойдём со мной? – Сашка вместе с Симбой прошли в спальню.
Глеб и Сашка ели бутерброды, пили чай, подкармливая собаку. Щекотали друг друга и обнимались, изредка тиская Симбу.
– У тебя крошки от хлеба – сказал Глеб.
– Где?
– Тут. – парень поцеловал её в губы.
Спустя два часа Глеб ушёл домой, чмокнув Глеба на прощание, уничтожила улики и пошла делать домашнее задание.
***
Ольга пришла домой под вечер, ближе к ночи.
– Мам, ты только не ругайся, хорошо?
Оля обняла дочку и ждала продолжения её рассказа.
– Я тебя слушаю. Говори, не бойся, что бы ни случилось, я на твоей стороне.
– У нас с Глебом всё было. Не волнуйся, мы предохрянялись.
Оля внешне сохраняла спокойствие, но внутри у неё бушевал пожар: её маленькая Сашка совсем взрослая.
– И как тебе?
– Сначала я не поняла, в чём прикол, а потом к-а-а-а-к поняла. В общем, мне понравилось. Ты извини, мы у тебя немного смазки взяли.
– Спасибо, что сказала. – Оля тесно сжала дочь в объятиях и чмокнула её в макушку.
Примечания:
Продолжение следует 😍, жду Ваших комментариев 💖! Благодарю 🤗❤️🔥😍!!!