Часть 3
11 февраля 2022 г., 12:39
Примечания:
омегаверса не будет. Расходимся.
~13:21~
К: феликс, иди позови пиковых на собрание.
Ф: хорошо^^
феликс побежал на второй этаж.
<у пиковых было две комнаты, одна пика другая вару>
феликс встал в середине второго этажа и заорал
Ф: НА СОБРАНИЕ ЛЕНТЯИ.
вару вышел с комнаты и пик тоже, они оба спустились вниз, феликс за ними.
К: так, всем нужно работать. вы должны найти работу в течение месяца.
В: и все?
К: да.
короче они разошлись по комнатам.
вару рисовал арты на заказ, у него было 73к подписчиков в инсте. ну а пик был стримером, у него было 142к подписчиков на твиче.поэтому насчет работы им можно не волноваться.
пик зашел в комнату вару.
П: вару, ты нашел работу? я да, у меня есть акк на твиче *крутое название*, там будет стрим, если хочешь заходи.
вару кивнул и продолжил рисовать.
В:"мысли» хмм. может одется в костюм кота и зайти к пику в комнату? ХАХА ЭТО ГЕНИАЛЬНО.
вару вскочил и побежал одеваться.
он одел черное худи на котором было написано «пик педик» он писал это сам, оно (худи) было до колен, черные гольфы, ободок с ушами кота, перчатки в виде лапок кота, чокер в виде ошейника и хвост на резинке вокруг пояса.
он записал сторис что сейчас будет на стриме *ник пика* поэтому приходите.
он заходит к пику в комнату и видет что то стримет с вебкой, вебка охватывала всю комнату, к тому же дверь в которой находиться сейчас вару.
пик посмотрел на вебку (на свое отражение) и увидел вару. чат начал лететь по типу «ОМГ ВАРУ» «ЭТО ВАРУ?» «ВАРУ У НЕГО ДОМАА» «ААВ ЭТО ВАРУ»
когда пик увидел вару у него потекла кровь с носа.
В: ПИК У ТЕБЯ КРОВЬ.
вару закрыл дверь на замок и побежал к пику.
П: я сейчас, остановлю кровь.
пик встал и вышел с комнаты.
вару сел на его стул и засмеялся
В: ХАХАХА, здрасте это я, Вару Нечитайло>: >
чат летел и говорил какой он няшка.
в то время пришел пик.
они стдели разговаривали на стриме. но вару предложил.
Примечания:
что же вару предложил?)))