мятный запах волос

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 168 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 ~Дару~

Настройки
Примечания:
Вару завершил эфир т.к. он уже долго его вел.он не собирался спать в подъезде заброшки, поэтому собрался и поехал к его старому другу-Джокеру. Куст уже стоял на пороге двери. В:"мысли"блин, может не надо? вдруг он не дома, поеду лучше к клонам? Хотя не, кто меня там ждет. Зеленка постучал в дверь, ему сразу же открыл Джо. Джо: уляля, кто к нам пожаловал))~ Джо: проходи, в доме все расскажешь. валет и Джокер прошли в дом. Джо: ну вот, мои хоромы! В: мгм. Джо: что то не так? что случилось? ты без настроения, редко тебя таким увидеть. В: да так, поможешь мне? Джо: с чем же?) В: выговориться кому то надо. Джо: конечно, можешь мне доверять) вот уже через минут 15 вару уже сидел на коленях у хранителя и высказывался. В: да я люблю Пика! Он скорее всего не сильно любит меня. он ударил меня! впервые. за то что я просто как обычно налил краску на Зонта! я что виноват что он (Зонт)такой тряпка! над ним не возможно не подшутить! Джокер лишь иногда положительно кивал, а в вообщем просто рассматривал милое личико зелени. В: ээ, чего ты так смотришь? Джо: да так, милый просто очень))~ В: ненене, я уж точно не мил! Джо: ты как? с ночевкой останешься, или к клонам?) В: наверное к клонам. Джо: хорошо! пошли провожу до дома, вдруг похитят, хах.)) В: никто меня не похитит! а хотя, я не против пошли. пока они шли Вару нашел черного котенка с зелеными глазами, может судьба? подумал валет, взял котенка и усадил себе в куртку, так что бы тело котика было под курткой, а голова выглядывала. Джо посмеялся действиям друга, или не друга? может он любит его как парня? тем временем они уже подошли к дому. Джо: ладно пока, лохматые)) В: пока салатовый. Джо: далеко от меня не ушел)) В: ээ, я обиделся ( Джо: ладно, простите принцесска, идите давайте, а то еще заболеете а виноват я буду)) Хранитель развернулся и пошел обратно, а Вару и котик, пошли домой. Они заходят в дом, и… Ф: Варушка! Где ты пропадал? а что это. котенок?! котенок! какой милашка! можно погладить? а откуда он? В: Биполярка, и тебе привет, ты когда Габриэлем стать успел? Ф: ахах, прости, на эмоциях просто. В: на. Валет протянул червовому котенка. Ф: ваай, какой милашка! В: не задуши его в объятьях) вниз спускается Пик и налетает на вальта с обнимашками. П:ты где был? я переживал.."шепотом" В:у Джо был, и гулял, смотри кого нашел. валет пик вырвал у сахара котенка и протянул королю. В:смотри! милашка же? П:да очень, а теперь спать! В:ну неет, мы с Дару хотели поиграть(( П:ты ему уже имя дал? В:конечно!он теперь моя собственность! П:ладно пошли,помоем его)) В:ура ура! слышал Дару? мы идем тебя мыть))
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник