Часть 7 ~Дару~
19 февраля 2022 г., 20:16
Примечания:
ох, как же долго меня тут не было..
Вару завершил эфир т.к. он уже долго его вел.он не собирался спать в подъезде заброшки, поэтому собрался и поехал к его старому другу-Джокеру.
Куст уже стоял на пороге двери.
В:"мысли"блин, может не надо? вдруг он не дома, поеду лучше к клонам? Хотя не, кто меня там ждет.
Зеленка постучал в дверь, ему сразу же открыл Джо.
Джо: уляля, кто к нам пожаловал))~
Джо: проходи, в доме все расскажешь.
валет и Джокер прошли в дом.
Джо: ну вот, мои хоромы!
В: мгм.
Джо: что то не так? что случилось? ты без настроения, редко тебя таким увидеть.
В: да так, поможешь мне?
Джо: с чем же?)
В: выговориться кому то надо.
Джо: конечно, можешь мне доверять)
вот уже через минут 15 вару уже сидел на коленях у хранителя и высказывался.
В: да я люблю Пика! Он скорее всего не сильно любит меня. он ударил меня! впервые. за то что я просто как обычно налил краску на Зонта! я что виноват что он (Зонт)такой тряпка! над ним не возможно не подшутить!
Джокер лишь иногда положительно кивал, а в вообщем просто рассматривал милое личико зелени.
В: ээ, чего ты так смотришь?
Джо: да так, милый просто очень))~
В: ненене, я уж точно не мил!
Джо: ты как? с ночевкой останешься, или к клонам?)
В: наверное к клонам.
Джо: хорошо! пошли провожу до дома, вдруг похитят, хах.))
В: никто меня не похитит! а хотя, я не против пошли.
пока они шли Вару нашел черного котенка с зелеными глазами, может судьба? подумал валет, взял котенка и усадил себе в куртку, так что бы тело котика было под курткой, а голова выглядывала. Джо посмеялся действиям друга, или не друга? может он любит его как парня?
тем временем они уже подошли к дому.
Джо: ладно пока, лохматые))
В: пока салатовый.
Джо: далеко от меня не ушел))
В: ээ, я обиделся (
Джо: ладно, простите принцесска, идите давайте, а то еще заболеете а виноват я буду))
Хранитель развернулся и пошел обратно, а Вару и котик, пошли домой. Они заходят в дом, и…
Ф: Варушка! Где ты пропадал? а что это. котенок?! котенок! какой милашка! можно погладить? а откуда он?
В: Биполярка, и тебе привет, ты когда Габриэлем стать успел?
Ф: ахах, прости, на эмоциях просто.
В: на.
Валет протянул червовому котенка.
Ф: ваай, какой милашка!
В: не задуши его в объятьях)
вниз спускается Пик и налетает на вальта с обнимашками.
П:ты где был? я переживал.."шепотом"
В:у Джо был, и гулял, смотри кого нашел.
валет пик вырвал у сахара котенка и протянул королю.
В:смотри! милашка же?
П:да очень, а теперь спать!
В:ну неет, мы с Дару хотели поиграть((
П:ты ему уже имя дал?
В:конечно!он теперь моя собственность!
П:ладно пошли,помоем его))
В:ура ура! слышал Дару? мы идем тебя мыть))
Примечания:
2 страницы, люблю!