Часть 8 ~правда или действие?) и вор?..~
22 февраля 2022 г., 20:30
Примечания:
три страницы. хочу найти бету.
~вечер 22:34~
Ф: Пиковые!
солнышко побежало к двери пиковой масти.
В: мгх. чего тебе?
Ф: мы идем играть в правду/действие, вы идете тоже и это не обсуждается!
валет взглянул на короля.
В: пошли?
П: мгм.
В: Дару, а ты посиди тут.
Кот посмотрел на хозяина и заснул.
~в гостинной~
Ф: так все тут? пиковые, трефовые, бубновые и мы!
<мне лень описывать как они играли, поэтому опишу то, что нужно для сюжета.>
<все набухались кроме валетов и Куро>
Р: пиик, п или д?)
П: д.
Р: переспи с Вару, или завтра будешь мыть посуду за всеми.))
Пик подхватил Вару на руки и понес в комнату. На лестнице.
В: блять Пик! Ромео! я тебя завтра зарежу!
~В комнате Пиков~
Король кинул кустика на кровать и надвис над ним, стал оставлять засосы и укусы и шее и ключицах вальта.
В: п-пик. ты пьян, может не надо?..
Лидер просто игнорировал своего зеленку, пока не услышал всхлипы.
В: П-пик, прошу тебя, не надо.
В его глазах был страх.
~pov пик~
это всхлипы? он плачет? неужели я напугал его.
П: ты боишься меня?..
Вару кивнул.
боже боже боже! какая же я тварь. я заставил его бояться себя! что же я наделал. идиот Ромео.
~end pov пик~
Пик встал с кровати, взял свою подушку и ушел из комнаты.
<М.-мысли>
М.В: куда это он?.. если гроза начнется? я не хочу спать один.
~02:46~
М.В: мне холодно. где пик? так еще и гроза. надо его найти.
Зелень спустился на первый этаж и увидел своего Короля спящего на диване. Он подошел, лег рядом и уткнулся в его грудь.
~07:21~
М.П: мхх.. чего так нос чешется? что за. что он тут делает? разве он не обиделся на меня?..
Король отнес своего вальта в комнату, помыл посуду.
Все клоны (и Вару) сидят на кухне за столом.
К: Вару, нас всем нужно уйти на время, можешь один дома побыть?
В: а Пик? он тоже уходит? (
К: да.
В: ладно, все-таки я не один, со мной есть Дару!
~15:21~
Все клоны уже ушли и Вару лежит в комнате, листает тики токи.
вдруг он услышал звук открытия двери.
М.В: клоны вернулись? почему так тихо? обычно Феликс орет. нет, это не клоны. а кто? Федя? Джо? они бы написали что придут.
Вару подглянул на первый этаж и увидел незнакомца в черной одежде и маске.
М.В: че за хуйня. что делать теперь? если он найдет меня, убьет? а Пик?..
Куст вспомнил что на кухне есть лом, который достал Феликс когда не смог открыть банку огурцов, он разбил ее этим ломом, после чего ему лень было убирать его.
М.В: надо взять лом и ебануть эту пидрилу!
Незнакомец ушел в комнату трефовых т.к. они были на первом этаже. Куст в этот момент побежал на кухню взял лом и стал поджидать за дверью.
М.В: как только этот педик выйдет, ебану его ломом! будет знать что тут не слабые люди живут!
Незнакомец уже выходит из комнаты Куропатки, как в него прилетает лом.
М.В: Хаха, какой я молодец! спас всех клонов! стоп. я убил человека? ч-что же мне за это будет. что скажет П-пик. Пик?!
дверь открылась и в нее вошли все клоны.
Вару посмотрел на взломщика и на Пика, он выбросил лом и в слезах подбежал к Королю и начал плакать ему в грудь.
Ф: ВАРУ?! КТО ЭТО ТАКОЙ?! ТЫ ЧТО ЛЮДЕЙ УБИВАЕШЬ?!
П: тсс. если бы он сделал это специально, то не плакал бы.
~через час, вару успокоился~
К: Вару! кто это был?!
В: он, он. *всхлип* он хотел нас ограбить.
Примечания:
пишите об ошибочках.<3