мятный запах волос

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 168 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 ~правда или действие?) и вор?..~

Настройки
Примечания:
~вечер 22:34~ Ф: Пиковые! солнышко побежало к двери пиковой масти. В: мгх. чего тебе? Ф: мы идем играть в правду/действие, вы идете тоже и это не обсуждается! валет взглянул на короля. В: пошли? П: мгм. В: Дару, а ты посиди тут. Кот посмотрел на хозяина и заснул. ~в гостинной~ Ф: так все тут? пиковые, трефовые, бубновые и мы! <мне лень описывать как они играли, поэтому опишу то, что нужно для сюжета.> <все набухались кроме валетов и Куро> Р: пиик, п или д?) П: д. Р: переспи с Вару, или завтра будешь мыть посуду за всеми.)) Пик подхватил Вару на руки и понес в комнату. На лестнице. В: блять Пик! Ромео! я тебя завтра зарежу! ~В комнате Пиков~ Король кинул кустика на кровать и надвис над ним, стал оставлять засосы и укусы и шее и ключицах вальта. В: п-пик. ты пьян, может не надо?.. Лидер просто игнорировал своего зеленку, пока не услышал всхлипы. В: П-пик, прошу тебя, не надо. В его глазах был страх. ~pov пик~ это всхлипы? он плачет? неужели я напугал его. П: ты боишься меня?.. Вару кивнул. боже боже боже! какая же я тварь. я заставил его бояться себя! что же я наделал. идиот Ромео. ~end pov пик~ Пик встал с кровати, взял свою подушку и ушел из комнаты. <М.-мысли> М.В: куда это он?.. если гроза начнется? я не хочу спать один. ~02:46~ М.В: мне холодно. где пик? так еще и гроза. надо его найти. Зелень спустился на первый этаж и увидел своего Короля спящего на диване. Он подошел, лег рядом и уткнулся в его грудь. ~07:21~ М.П: мхх.. чего так нос чешется? что за. что он тут делает? разве он не обиделся на меня?.. Король отнес своего вальта в комнату, помыл посуду. Все клоны (и Вару) сидят на кухне за столом. К: Вару, нас всем нужно уйти на время, можешь один дома побыть? В: а Пик? он тоже уходит? ( К: да. В: ладно, все-таки я не один, со мной есть Дару! ~15:21~ Все клоны уже ушли и Вару лежит в комнате, листает тики токи. вдруг он услышал звук открытия двери. М.В: клоны вернулись? почему так тихо? обычно Феликс орет. нет, это не клоны. а кто? Федя? Джо? они бы написали что придут. Вару подглянул на первый этаж и увидел незнакомца в черной одежде и маске. М.В: че за хуйня. что делать теперь? если он найдет меня, убьет? а Пик?.. Куст вспомнил что на кухне есть лом, который достал Феликс когда не смог открыть банку огурцов, он разбил ее этим ломом, после чего ему лень было убирать его. М.В: надо взять лом и ебануть эту пидрилу! Незнакомец ушел в комнату трефовых т.к. они были на первом этаже. Куст в этот момент побежал на кухню взял лом и стал поджидать за дверью. М.В: как только этот педик выйдет, ебану его ломом! будет знать что тут не слабые люди живут! Незнакомец уже выходит из комнаты Куропатки, как в него прилетает лом. М.В: Хаха, какой я молодец! спас всех клонов! стоп. я убил человека? ч-что же мне за это будет. что скажет П-пик. Пик?! дверь открылась и в нее вошли все клоны. Вару посмотрел на взломщика и на Пика, он выбросил лом и в слезах подбежал к Королю и начал плакать ему в грудь. Ф: ВАРУ?! КТО ЭТО ТАКОЙ?! ТЫ ЧТО ЛЮДЕЙ УБИВАЕШЬ?! П: тсс. если бы он сделал это специально, то не плакал бы. ~через час, вару успокоился~ К: Вару! кто это был?! В: он, он. *всхлип* он хотел нас ограбить.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник