Часть 2
10 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
А вот и новая часть❤
Я и Драко ушли из гостинной.
— Что то хотел? — сказала я
— Да, — он смотрел прямо в мои глаза, и это смутило меня немного — я хотел сказать... могу ли я узнать, мои чувства взаимны или нет?
— Ну... на самом деле у меня есть симпатия к тебе — я ещё немного смутилась
Ладно, я понял — он улыбался — пошли, нас наверно ждут
— Пошли
Мы вернулись обратно в гостинную и я опять ловила на себе грозный взгляд Тео.
— Наконецто пришли,— сказала Пенси
— И что вы там делали? — спросил Блейз
— Вас это не касается,— сердито ответил Драко.
~~~
Уже было довольно поздно и мы пошли спать.
Отром я проснулась, умылась и оделась. Было Суббота, а в Субботу у нас нет уроков. Это уже радует.
Пенси тоже проснулась и мы решили погулять.
Мы вышли на прогулку, рассказывали друг-другу истории, шутки и болтали.
— Слушай,— лицо Пенси стала посерьёзнее — тебе Тео не кажеться странным? Мне кажеться, что в последнее время он ведёт себя странно.
— Да, я тоже замечала
— Кстати, о чём вы говорили с Малфоем? — спросила Пенси
Я немного подумала и решила рассказать Пенси всё что было со мной и Драко.
— Короче, я решила тебе всё рассказать,— мне было трудно это всё рассказать Пенси, но всё-таки она моя лучшая подруга — вчера утром Драко меня поцеловал и признался мне в любви... А сегодня он мне спросил взаимны мои чувства или нет.
— Странно всё это,— задумалась Пенси — резкое признание Драко в чувствах и взгляды Тео..
— Да, меня всё это немного пугает,— я не понимала что происходит, но всё это точно не к лучшему.
— Будь осторожна,— сказала Пенси
— Спасибо Пенс, ты меня немного успокоила) — меня стало легче после разговора с Пенси.
— Не за что, мы же лучшие подруги и должны помогать друг другу) — Пенси обняла меня, а я её в ответ.
Мы погуляли ещё немного и пошли в
В Хогвартс.
Примечания:
Надеюсь вам понравился часть🥺💋