Часть 3
4 марта 2022 г., 14:01
Примечания:
Извините, что так долго не было проды(
Всем приятного чтения💕📜
Вечером я легла спать. Пенси не было в комнате, она куда-то ушла.
Я легла спать, но услышала стук двери.
《Наверно это Пенси》я открыла дверь, но там стояла вовсе не Пенси...
Это был Драко:
— Что-то надо? — с недоумением спросила я.
— Ты красивая... — он ухмыльнулся,
— Спасибо) — я хотела закрыть дверь, но он остоновил меня:
— Ладно, прости. Я сего лишь хотел поболтать с тобой,— я с недоумением посмотрела на него — мне просто скучно.
— Ну ладно, проходи,— я дала ему пройти внутрь.
Он закрыл дверь и приблизился ко мне, прижал меня к стене:
— ОТПУСТИ!!! Теод... — он закрыл мой рот рукой
— Чё так орать то? — его дыхание обожгло мою шею.
— Отпусти меня сейчас же!!!
От страха я закрыла глаза, несколько секунд спустя я почувствовала, что мои руки освободились, открыла глаза.
Тео ударил кулаком его по лицу, взял его за воротник:
— Ты офигел совсем!? — он чуть не убил Драко.
— Тео, отписти его пожалуйста,— я боялась, что он что-то сделает с Драко.
Тео выгнал его из комнаты, закрыл дверь и подошёл ко мне:
— Он с тобой что-то сделал? — с волнением спросил парень.
— Нет...— я не удержалась и начала плакать.
Он обнял меня, я прижалась к нему. Мы так стояли около 2 минуты:
— Пойдём, сядем,— сказал он, взял меня за руку и повёл к кровати, усадил меня на кровать, а рядом со мной садился он. Я немного успокоилась:
— Как ты появился тут? — мне очень интересовало это
— Ну, я услышал какие-то странные звуки из твоей комнаты и пришёл
— Спасибо, что спас)
— Не за что) — он улыбнулся — будь осторожна, если что, обращяйся.
— Хорошо, спасибо
— Ну я пойду, а ты поспи немного
— Ага, пока — не знаю почему, но я погрустнела. С ним я чувствовала себя в безопасности.
— Спокойной ночи
— Спокойной ночи.