Дорогой Мизен, Я знаю, такое письмо в наше время может показаться чем-то странным, но мне хочется преподнести тебе именно такой подарок. Для начала вновь извинюсь за тот случай с Феликсом. Мне нужно было сразу рассказать тебе обо всём. И твоей вины в нашей последней ссоре нет. Я тебя сильно обидела и дала повод сомневаться в моих чувствах к тебе. Но я хочу, чтобы ты знал, что я всё равно люблю и буду любить только тебя. И надеюсь, что мы сможем сделать наши отношения ещё крепче. Знаешь... А ведь прошло два года с твоего признания и с того дня, как мы начали встречаться. Забавно, что ты считал себя инициатором (хотя отрицать, что благодаря тебе начались наши отношения, никак нельзя). Но хочу тебе сказать, что все мои комплименты, помощь в учёбе или ещё каких-то делах, "спокойной ночи" и "доброе утро" несли в себе не семейных или же родственный характер. Я боялась, что если прямо признаюсь тебе в своих чувствах, то ты отвергнешь меня, поэтому проявляла заботу, стараясь не спалиться. И спасибо тебе, что тогда набрался смелости и признался, ведь после ты подарил мне множество счастливых моментов и навсегда поселился в моём сердце.