Рубашка в клетку

NC-17
В процессе
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 17 358 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Медленно дойдя до комнаты и открыв дверь, Антон не поверил своим глазам. В их постели по мимо Арса лежал какой-то парень. Слёзы держались еле еле. Антон выбежал из дома и побежал подальше от этого всего. Он ненавидел всё, что только двигалось в его направлении. Но больше всего он ненавидел… Себя? Именно! Себя! За то что поверил этому гаду. За то что доверял ему как себе. Антон сидел на крыше, допивая банку пива. А ведь когда-то он поклялся, что кроме сигарет ничего не будет употреблять. Антон ждал своего друга Димку Позова. Тот прибежал так же быстро как только смог. - Тох? Че случилось? Я ничего не понял из того что ты сказал мне. - Он мне изменил. - Кто? Арс? Да неет бред. Он любит тебя больше жизни. Он месяц готовил тебе сюрприз, на окончание школы. После твоего возвращения от мамы должна была быть туса. - Он. Блять. Изменил. Мне. Я ВИДЕЛ КАК ОН ЛЕЖАЛ В ПОСТЕЛИ С КАКИМ-ТО ПАРНЕМ. - Они были.. голые? - Не знаю.. Я не увидел. Они лежали вместе и у этого не было футболки. - Они помогали ему организовывать всё. Я был там. Там было ещё 3 девушки и пару парней. Все остались там, чтобы утром продолжить. Зашёл бы в гостиную, зал увидел бы ещё людей. - То есть… Я не так всё понял? - Именно.. бросай пить давай. Арсу не понравится твое состояние.. - Он думает что я у мамы ещё. Дим можно у тебя переночую, чтобы завтра придти нормально. - Конечно. Пошли. Только отдай бутылку. Антон просто бросил её на пол и та разбилась в дребезги. Дойдя до дома Димы, Антон понял что он дурак ещё тот. Поверить во все, не разобравшись… Эту ночь он переночевал у Димы. Утром они вместе пошли пошли домой к Арсу. Но все стояли как на иголках. После к Антону подошёл Сережа. Друг Арса и парень Димы с недавних пор и сказал, что Арс не вернулся со вчерашнего дня. - Дим… А вдруг с ним что-то случилось? - Успокойся! Он придёт. Возможно ищет всё необходимое для праздника. Время шло, но Арс так и не появился. Телефон выключен. У Антона истерика, а Дима не знает как его успокоить. - Сереж, зачем Арс ушёл? - Он сказал только в ювелирный.. и шариков купить. Но так и не вернулся. - Антон, собирайся. Мы едем в ментовку. Руки парня дрожали, ноги тоже. - Дим, не думаю, что сейчас он сможет куда-то поехать. Ему плохо.. Антон резко начал задыхаться. - Тош?? Сереж скорую! Дима вывел Антона на балкон дав подышать свежим воздухом. Но тот потерял сознание. - Блять! Серег, быстрее! Дима положил парня на кровать и стал ждать скорую. Брызгая парня водой в надежде что он придёт в себе. Скорая приехала где-то минут через 20. Парня забрали в больницу. Дима поехал с ним. - Тоша… прошу живи… Парня увезли в реанимацию. Дима сидел и ждал врача. Час. Второй. И вот вышел врач. - Доктор как он? - Ваш друг жив, но не приходит в себя. Были ли какие-то стрессовые ситуации? - У него пропал любимый человек.. - Тогда ясно. Будет чудо если он очнётся до вечера. Если нет, то это кома. Парень очень слаб и худ. Чудо что он вообще выжил. С такими жизненными условиями… Можете придти завтра. А сейчас вам лучше уехать. Три недели Дима и Сережа по очереди дежурили у Антона. Парень так и не приходит в себя. Арс так и не появился. Дима сидел и просто ждал. Непонятно чего. Он рассказал ему истории которые случались у них с Антоном, в надежде что тот слышет и вот. Антон медленно открывает глаза. - Антон! Слава богу ты очнулся. - Где я? Что со мной? - Погоди врача позову. Дима привел врача. Тот обследовал паренька и ушёл. - Как ты? - Где Арс? - Антон.. - Он не появился?… Дим полиция должна начать поиски. - Я подал заявление. Они ждали пока очнёшься ты.. - Звони им. Дима вздохнул и набрал номер следователя. Договорившись о встрече, Антон не понимал зачем. - Зачем я вышил? Почему я не мог сдохнуть. Если он мертв? - Он жив! Главное не переживай. Его найдут. - Дай телефон… Антону дали телефон и тот просматривал фотки с Арсом. - Арс.. мне не хватает тебя.. - Так спокойно не плачем! Следователь найдёт его. Вдруг приехал следователь. Он взял все показания и сказал что найдут его любой ценной. Антон восстанавливался быстро. В больнице его продержали ещё 2 недели. Антон вернулся в дом, где был когда-то счастлив. Всё осталось таким же. Нетронуто ничего. Он поднялся в комнату и упал на кровать, ревя в подушку. - Милый… вернись.. Арсюша… Я тебя люблю… На тумбочке лежало кольцо и записка. Антон взял записку и прочел. ,,Мой Милый Тоша. Если ты читаешь это, то значит со мной что-то случилось. Меня нашли… Знай я очень люблю тебя. Помнишь наш домик у речки? Я водил тебя туда когда тебе было грустно. Пойди туда..” Антон взяв кофту выбежал и дома и побежал к домику у реки. Всё как раньше. Тихая вода. Старый домик. Антон зашёл во внутрь. В углу был припрятан конверт. ,,Передай это полиции. Они знают что с этим делать. Если я ещё жив, то мы скоро будем вместе.” Антон позвонил Диме, чтобы тот скинул номер следователя. Но Дима решил придти сам. - Давай позвоню. Дима дал телефон и Антон позвонил, объяснив всю ситуацию. - Он назначил время и место. - Хорошо. Тош, скоро его найдут.. не переживай. - Я хочу побыть один.. Антон сел на пол включив музыку в наушниках. ,,Не теряй меня никогда – даже в дождь или в зимнюю колкую, вьюгу” Эти строки заели в голове парня. Он переслушивал эту песню раз за разом, особенно после исчезновения Арсения. Эмоции было сложно сдерживать. Он ударил пару раз об бетонную стену. На ней остались кровавые следы. - Тоха! Дима всё это время стоял около дома. Так как бросать друга он не хотел. - Ты дурак??? - Я скучаю по нему.. Мне не хватает его! Дима обнял парня, чтобы успокоить. - Тише.. Его найдут. Антон уже ни во что не верил. Лишь надежда была с ним. Они сидели там до потемнения. -Тох домой надо.. Дима проводил Антона домой. - Напишешь завтра.. Только без глупостей. Антон усмехнулся и закрыл дверь. Парень не знал что ему делать. Спасения было два. Либо смерть. Либо порезы. Взяв лезвие в руки он сделал свой выбор. Один порез за другим. Слёзы. Истерика. Боль. Больше он ничего не чувствовал.
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник