Часть 10
4 марта 2022 г., 08:49
Антон усмехнулся и закрыл дверь. Парень не знал что ему делать. Спасения было два. Либо смерть. Либо порезы. Взяв лезвие в руки он сделал свой выбор. Один порез за другим. Слёзы. Истерика. Боль. Больше он ничего не чувствовал.
Долгое время парень не выходил из дома. Ему ничего не надо было кроме того чтобы увидеть Арса живым. Паренёк закрылся в себе. Порезы появлялись всё чаще и чаще. Новостей никаких не было. И надежд, что тот жив тоже. Дима пытался вытащить друга на улицу, но все попытки были провалены.
- Тох, тебе надо выйти…
- Месяц.. Его нет уже ебанный месяц! Он мертв! И это факт! Был бы жив его давно нашли! Я просто дебил! Он был единственным кого я полюбил за долгие годы. Даже это у меня отняли.
- Тоша! Он жив! Поиски идут! Просто верь. Пока не найдём его тело, даже не думай сдавать!
- А что если вы найдёте труп? Лучше я приму тот факт что он мертв…
- И уйдешь за ним же? Ты посмотри на свои руки. На себя в целом. На тебе и живого места не осталось!
- Да и похуй!
- Либо ты идёшь со мной, либо я остаюсь тут. Мне надо тебя кормить, чтобы ты не сдох!
- да лучше сдохну! Представь если бы Серёжа пропал? Чтобы ты чувствовал?
Дима не знал что ответить.
- Вот видишь…
- Тош, они проверили флешку из конверта. И почти поняли где Арс…
- Серьезно??
- Я думал сказать позже.. Но видеть как ты тут подыхаешь я тоже не могу. Прошу покушай..
- Дим..
- Прошу…
Антон неохотно согласился и Дима достал из рюкзака контейнер с едой. Тоша спустя долго время поел. Есть дошики не самая хорошая идея.
- Теперь тебе надо отдохнуть…
Антона и правда вырубало. Он забыл что такое нормальный сон. Он лег на кровать и почти моментально уснул. Прошло ещё пару дней. Дима не бросал друга ни на минуту, так как знал чем это закончится. Вдруг Диме позвонил следователь и облегченно сказал: ,,Нашли”
- Мы подъедем к дому сами. Подготовьте паренька. Арсений в таком себе состоянии.
- Хорошо.
Дима сбросил звонок.
- Что-то случилось?
- Тош.. Они нашли его. Живым.
- П.. Правда?? Когда я смогу его увидеть??
- Они подъедут к дому. Только спокойно. Он в не очень хорошем состоянии. Тош главное не пугайся, я не знаю что там именно.
Тоша кивнул и сел, глубоко вдохнув.
- Живой.. господи…
Следователь подъехал где-то через час. Арсений еле стоял на ногах.
- Арс… Арс!
Тоша подбежал к парню.
- Тоша.. мальчик мой… Господи! Я думал эти уроды и с тобой что-то сделали..
Антон стоял еле сдерживая слёзы.
- Больно?
- Уже нет. Господи..
Арсений обнял Тошу. Тот помог дойди до дома и сесть на диван.
- Вам бы в больницу, Арсений..
- У меня своя больница. Дома и стены лечат. Что насчёт тех парней?
- Одного поймали, но своих пока не сдает. Но ничего всё расскажет.
Антон принес аптечку и начал обрабатывать раны.
- Я говорил, что он жив. Эх Тоша Тоша.
Арсений заметил руки Антона.
- Тош, покажи руки.. пожалуйста.
Антон виновато загнул рукава.
- Боже… зачем?
- Я.. я не знал что делать.. либо сразу с крыши прыгать, либо это..
Дима со следователем ушли, чтобы не мешать ребятам.
- Иди сюда Тош…
Антон сел рядом. Арсений поцеловал парня.
- Глупенький ты.. но прошу обещай больше этого не будет. Я не смогу без тебя. Хочешь.. мы уедем в Питер? Как ты хотел?
- Не важно куда, главное чтобы ты был рядом… Что вообще произошло?
- Сейчас это не имеет никакого значения. Это больше не случится.
-Арс, я такой дурак…
- Знаю всё. Как ты вообще мог подумать что я тебе изменил?
- Прости… Может лучше в больницу? Так врачи специалисты. Вдруг перелом?
- Всё хорошо. Ты скажи мне лучше когда ты ел в последний раз нормально?
- Пару дней назад…
- Тоша! Сегодня же готовим и ты ешь нормально.
Арсений чувствовал себя не очень хорошо, да и выглядел тоже. Тоша переживал за него, но тот всё равно не согласиться в больницу.
- Арс.. Тебе отдохнуть надо…
- Тош, всё хорошо. Пару дней и я снова буду на ногах. Главное ты жив и цел.
- Да… Но ты…
Арсений попытался дойти до кухни.
- Поможешь приготовить кушать.
- Так. Ты идёшь отдыхать, я сам всё приготовлю. Я не позволю тут тебе в полумертвом состоянии что-то делать.
- Тоша!
Спорить было бесполезно, поэтому Арс пошёл в комнату. Он начал готовить кушать. Когда всё было готово, он позвал Арс.
- Тоша. Почему ты ничего не сказал про кому?
- Что?… откуда ты… в любом случае врачи говорили что из-за стресса.
- Дима написал. У тебя больное сердце? Врачи выяснили что проблемы с сердцем и такой стресс привел к коме…
- Почему я не знал…
- Тош, тебе ни в коем случае нельзя волноваться. Чтобы со мной не случилось я всегда в твоем сердечке
- Я умру?
- Что? Неет! Всё хорошо будет. Мы найдём специалиста.
Антон молча поставил тарелки и сел на пол, закрыв руками глаза.
- Антон, всё будет хорошо. Ты веришь мне?
Антону очень бы хотелось верить, но страх поглощал его. Арсений понял что лучше ничего сейчас не говорить, поэтому просто помог подняться Тоше и сел за стол. Они поели и Арс предложил пойти немного отдохнуть.
- Арс, если я умру, обещай что никогда не забудешь меня.
- Ты не умрешь.
- Обещай
- Если даже так и случится я уйду за тобой.