Часть 4
6 февраля 2022 г., 20:45
Примечания:
Эдгар/Колетт часть)
*Фэнг переоделся и решил позвонить Эдгару*
Фэнг: Але Эд ну че как дела братан?
Эдгар: норм.
Фэнг: че такой тухлый?
Эдгар: да ниче...
Фэнг: хех опять по Колетт тащишся?)
Эдгар: Та нет... Я давно ее забыл
Фэнг: ага ага тоже мне
Эдгар: Зачем ты мне позвонил?
Фэнг: да так) хотел узнать как дела
Кстати, иди уже признайся ей в любви, ато я устал видеть тебя дед инсайдом
Эдгар: но... Как? Она же меня не любит, она же любит Лолу, Пайпер и Спайка
Фэнг: колииись братва, она тебя полюбит)
Эдгар: мм... Даже не знаю
Примечания:
Не кринге?