Часть 2
7 февраля 2022 г., 08:24
Примечания:
Вот и 2 часть.
все клоны кроме Пика и Вару ушли на улицу. А пиковые разошлись по своим комнатам. Каждый листал что-то в телефоне. Просидели они так примерно пол часа потом нашему многими любимому пиковому вальту стало скучно просто сидеть в телефоне. Вару решил написать Пику. Почему написать? Разве так сложно зделать несколько шагов? Нет. Просто в комнату Пик никого никогда не впускал что и не удивительно.
Сколько клоны не пытались всё четно, они могли только догадываться что хранится в комнате пикового. Мы немного отвлеклись.
Пов: переписка
-привет рогатый.
-ага. Что хотел?
-мне скучно.
-а мне что зделать?
-не знаю.
-вот и я не знаю.
-блин ну придумай что нибудь.
-ну и что я по твоему должен придумать?
-не знаю.
-ты у нас ничего не знаешь. Так ладно. Может прогуляемся?
-ты серьёзно? Там такая пориловка.
-ну её хочешь как хочешь.
-ладно ладно идём.
Конец переписки
Примечания:
Скорее всего прода будет сегодня.