💚Названия нет💚

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 096 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
все клоны кроме Пика и Вару ушли на улицу. А пиковые разошлись по своим комнатам. Каждый листал что-то в телефоне. Просидели они так примерно пол часа потом нашему многими любимому пиковому вальту стало скучно просто сидеть в телефоне. Вару решил написать Пику. Почему написать? Разве так сложно зделать несколько шагов? Нет. Просто в комнату Пик никого никогда не впускал что и не удивительно. Сколько клоны не пытались всё четно, они могли только догадываться что хранится в комнате пикового. Мы немного отвлеклись. Пов: переписка -привет рогатый. -ага. Что хотел? -мне скучно. -а мне что зделать? -не знаю. -вот и я не знаю. -блин ну придумай что нибудь. -ну и что я по твоему должен придумать? -не знаю. -ты у нас ничего не знаешь. Так ладно. Может прогуляемся? -ты серьёзно? Там такая пориловка. -ну её хочешь как хочешь. -ладно ладно идём. Конец переписки
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник