Белобрысая

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 134 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Кира проснулась от криков доносящихся с кухни. — как всегда…- раздраженным голосом сказала она. Сняв с себя ночную сорочку, она надела широкие, черные штаны с завышенной талией и широкую, черную футболку. Девушка пошла в ванную комнату, привела себя в порядок, а после чего стала расчёсывать очень длинные, прямые, белые как снег волосы, этот цвет волос ей передался от бабушки. Она тихо вышла из ванной. Спустившись со второго этажа, девушка осторожно заглянула на кухню. Ее родители мама — Сара, папа — Герман Устроили очередной скандал. Девушка решила что лучше пока что не заходить, что бы они ещё и на нее не наорали. Вернувшись в свою комнату она открыла большое окно, в комнату зашёл небольшой, летний ветерок. Сев на подоконник, Кира взяла тетрадь с карандашом и начала рисовать красивый пейзаж. — Кира! — с первого этажа раздался голос мамы. — иди сюда! Девушка отложила тетрадь и медленно спустилась вниз, ожидая того что на нее сейчас будут за что то орать. Хотя она ничего ещё и не успела сделать. — да, мам? — спокойно сказала девушка Мать на ее посмотрела, ее выражение лица резко изменилось. Сначала она была немного раздражена, а сейчас она смотрела на девочку с большой злостью. — я сколько тебе раз говорила!!! Не носи эти балахоны!!! Ты же девочка!!! А не пацан какой то!!! Почему ты меня позоришь!!!??? Что люди скажут!!!??? Вырастила какую-то пацанку!!! — она тяжело вздохнула и уже более спокойным тоном сказала — сходи на рынок, купи продуктов, деньги и список на столе. Я пошла на работу. — хорошо, пока, удачи на работе — с улыбкой сказала Кира Мать проигнорировала ее слова и вышла из дома хлопая дверью. — ты же девочка бе-бе-бе — раздраженным голосом сказала девушка изображая рукой говорящий рот. Наложив макарон с мясной подливой она села за стол и принялась есть. После трапезы Кира взяла деньги и список со стола, посмотрев в зеркало и поправив волосы она вышла на улицу. Солнце ослепляло. Видимо у Пепы сегодня хорошее настроение. Выйдя на оживленную улицу девушка направилась в сторону рынка. Через 20 минут она купила все из списка и шла домой. Она задумалась о своей жизни, не понимая, почему родители к ней так плохо относятся. И вдруг врезалась в человека. Подняв глаза она увидела кудрявого, пятнадцатилетнего парня, в желтом пончо. Камило Мадригаль … — прости- пробубнела девушка и быстрым шагом ушла от парня, тот ничего не успел сказать. Зайдя домой, она наконец то выдохнула. Кира не очень любила людные места. Разложив продукты, она пошла к себе в комнату рисовать *** Вечером, когда почти стемнело, и на улице уже не было людей, Кира решилась прогуляться. Родители бы ей не разрешили выйти, и поэтому, накинув кофту и обув кроссовки которые находились в ее комнате, девушка открыла окно, и держась за него аккуратно спрыгнула вниз. Кира пошла в лес. Уже окончательно стемнело. Она продолжала ходить по густому, смешанному лесу. Свет луны освещал ей дорогу. Зайдя в самую глубь девушка наткнулась на озеро. Оно было крестально чистым. Луна отражалась в воде. Кира села под дерево и стала наслаждаться тишиной. Вдруг девушка услышала шорох, обернувшись, она увидела того парня с которым она сегодня столкнулась. Она недоумавающе посмотрела на него. Что он здесь делает? Он следит за ней? — привет? Что ты сдесь делаешь? — спросила девушка — привет- сел он рядом — я то ничего, я тут каждый день бываю, а что ТЫ сдесь делаешь? Следишь за мной? — лицедей улыбнулся — чт- нет, ещё чего, следить за тобой, делать мне больше нечего! — она встала и начала уходить — ты куда? — подальше от тебя! Лицедей встал и подбежал к девушке — а не боишься? — с усмешкой сказал он — а чего мне бояться? — ну… Темно, вдруг заблудишься, нападет кто то — не заблужусь, я помню дорогу, и тут нападать некому — кто знает, мало ли что взбредёт в голову — улыбаясь сказал лицедей Кира резко повернулась к нему продолжая идти — отвали уже! — ладно-ладно, просто смотри куда идёшь — ага обязатель- девушка упала в яму. — а я говорил — с ухмылкой сказал парень смотря вниз на девушку — заткнись уже Девушка попыталась встать, резкая боль ударила в ногу, она ее вывихнула — ай — прошипела Кира Камило спустился вниз помогая Кире встать. Он еле-еле вытащил ее из ямы. — спасибо, теперь я сама — только она сделала шаг как вдруг упала. — как то у тебя это не очень хорошо получается- с ухмылкой проговорил лицедей — ладно...... Можешь пожалуйста помочь?..... — раздраженным голосом сказала Кира. — конечно) Он взял девушку под руку и вывел из леса. Она старалась не смотреть на лицо парня. — у меня дом в другой стороне — сказала Кира — я знаю, я веду тебя к себе домой — чт- зачем? — девушка посмотрела на лицедея — конечно же что бы тебя подлечить с помощью выпечки тети Джульетты, ты сейчас еле идёшь. — ладно..... Девушка не очень горела желанием идти в дом к Мадригалям, но выбора у нее нет. Они уже стояли на пороге Каситы. Она открыла им двери. Камило завел в дом хромающую девушку. Пепа взволнованно ходила кругами, над ее головой была черная тучка, которую пытался отогнать ее муж. Она заметила возвращение сына. — где ты был?! — она увидела девушку и тучка пропала. — привет, я Пепа, а ты кто? — с улыбкой сказала девушка — меня зовут Кира — приятно познакомиться, что с тобой случилось? — она заметила как ее сын поддерживает девушку что бы она не упала — упала, наверное выверхнула ногу. — боже, сильно болит? — д-да если честно — Камило, принеси печенье Камило посадил Киру на стул и побежал на кухню. Через минуту лицедей вернулся с полной тарелкой печений и протянул ее девушке, она взяла одну и съела, боли как будто и не было. — с-спасибо) ну… я пойду — может останешься на ужин? — просила Пепа — не, спасибо, дома за меня очень волнуются — хорошо, до встречи- с улыбкой сказала Пепа — пока — сказал лицедей — до встречи) — сказала Кира выходя из дома. Кира вышла на улицу, она поплелась по пустой улице в сторону дома. Было непривычно, обычно эта улица полна народа, но ночью она пустовала. Было очень тихо. Наконец дойдя до дома она осторожно открыла дверь. Свет не горел «Может уже все спят?» Кира сняла обувь и направилась к лестнице на второй этаж. Вдруг включился свет. Мать вышла из кухни. — ты где шлялась?! — заорала она — я-я гуляла — сказала Кира пытаясь сохранять спокойствие — ах, гуляла она!!! А то что сейчас ночь, ничего!!!??? — я повредила ногу и- девушку перебили — не оправдывайся!!! Так ты ещё и ушла без спроса!!! Марш в свою комнату!!! Кира тяжело вздохнула и направилась на второй этаж. Зайдя в комнату она не переодиваясь завалилась на кровать и сразу же заснула.

19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)