Белобрысая

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 134 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Девушки направились в дом. Наступил вечер. Джульетта накрывала на стол, а Мирабель, Кира и Долорес ей помогали. После чего вся семья уселась за стол. Все наслаждались едой, Кроме Камило, он просто задумавшись смотрел в тарелку и ковырял еду вилкой. После чего съел пару кусков и вышел со стола — странный он какой то- прошептала Мирабель рядом сидящей Кире — согласна, сколько я видела, он все время все доедал, и даже добавку просил — прошептала Кира Никто кроме их самих и Долорес не слышал разговор. — ладно, потом спросим — ага Девушки продолжили есть. Закончив они помогли убрать со стола и направились на второй этаж к комнате Камило. Мира постучалась. Камило не отвечал. Мирабель попыталась открыть дверь, но она была заперта. — может уже спит? — спросила Кира — возможно Девушки направились к себе в комнату. Переодевшись уже легли в кровати. — Мира — м? — Мирабель повернулась в сторону Киры — слушай..... У всех в твоей семье есть дар ...... А …ну … У тебя нет..... Тебе не обидно от этого? — не, все прекрасно, хоть у меня и нет дара, но я все равно приношу пользу — Мирабель улыбнулась — понятно..... Просто мне кажется что это немного обидно, когда ты единственный член семьи у которого нет дара… ладно, извини что подняла эту тему… Просто стало интересно… — ничего) Кира повернулась на спину, смотря в потолок. Мирабель уже спала. Снова воспоминания заполнили ее голову, они всплывали прямо перед глазами. " Я не могу так!» Девушка резко встала с кровати и вышла из комнаты. Попив воды на кухне, она направилась на улицу. Девушка снова направилась в лес. Было очень тихо, лишь сверчки разбавляли тишину своим стрекотанием. Кира пришла на поляну цветов. Яркий лунный свет освещал поляну. Сегодня было полнолуние. Девушка села поджав ноги на середину поляны и начала смотреть на яркие, красивые звёзды. Воспоминания оставили девушку. Ее душа наполнялась спокойствием. Но ее планы остаться на едине с собой нарушило шуршание сзади нее. Кира нервно вздохнула. Рядом с ней подсел парень в желтом пончо. " Да что он хочет от меня? Почему не оставит одну? " — что случилось? — спросил он — а? — почему не спишь? — не спиться… А ты? — тоже… — а как ты узнал что я здесь? — когда выходил попить, увидел как ты шла в лес, и пошел за тобой, мало ли что опять случится- последнее Камило сказал с усмешкой — понятно… — сказала девушка попровляя свои волосы. Камило задумался. Его лицо стало серьезным. — Кира … — да? — почему ты не рассказываешь мне о своих проблемах? Мирабель ты рассказала, а меня ты прогнала, хотя я хотел помочь -.....- девушка не знала что сказать — извини… Просто..... Я стараюсь никому ничего не рассказывать, а рассказала Мирабель, потому что в любом случае она бы не отстала, а врать что все нормально уже было бесполезно. — … А почему не хочешь рассказывать? — трудно сказать..... В основном из-за того что хочу казаться сильной, ну как ты видишь, у меня это вообще не получается- девушка посмеялась — я понимаю, но нельзя держать все в себе, и по моему ты очень сильная — спасибо...... можно обнять тебя? Парень раскинул руки, показывая что можно. Кира обняла Камило. Он был очень теплым, девушке не хотелось выходить из объятий, но она понимала что надо. Они отстранились. По телу Киры пробежала дрож от холода. На ней была только футболка. Лицедей заметил это и натянул свое пончо на Киру. — так будет теплее — сказал с улыбкой парень. Кира немного была удивлена — а ты не замерзнешь? — не, в рубашке тепло — с-спасибо- Кира немного засмущалась. Она закуталась получше в теплое пончо, от которого был приятный аромат апельсинов, корицы, и имбиря. Она принялась вытаскивать волосы из-под пончо. Они уже были все запутаны. — ну не возможно! — вскрикнула девушка. Камило вопросительно посмотрел на девушку. — достали уже, все время путуются! — а почему не отрежешь? — родители не разрешают… — да пошли они нахрен! Сами пускай поживут с такими длинными волосами! — лицедей взял волосы Киры и начал вытаскивать от туда маленькие веточки — спасибо..... Белые как снег волосы под светом луны будто сияли. — у тебя красивые волосы — сказал лицедей немного покраснев — с-спасибо- девушка покраснела, хорошо что Камило не видел этого — а у тебя прикольные кудряшки Теперь уже лицедей покраснел ещё сильнее — спасибо Они сидели и смотрели на звёзды — красиво тут — сказала Кира — ага Они сидели так очень долго, разговаривали, шутили, смеялись, им было приятно проводить время вместе. Уже был рассвет. Встретив его Девушка и лицедей направились домой. Перед тем как зайти девушка сняла пончо парня и протянула его ему — оставь себе- сказал он с приятной, доброй улыбкой- у меня ещё много Девушка прижала к себе пончо Они зашли в дом поприветствовав Каситу, та весело постучала ставнями. Все ещё спали. Они поднялись на второй этаж. — сладких снов — шопотом сказала Кира — сладких снов) — также шопотом проговорил лицедей Они разошлись по комнатам. Положив пончо на стул девушка легла на кровать и уже через пару минут провалилась в сон.
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник