Белобрысая

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 134 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Они прибежали к реке. Лицедей скинул пончо и тут же с разбегу прыгнул в воду. Девушка осталась на береге. — эй, его ты, иди купаться — не хочу — как хочешь — парень хитро улыбнулся Девушка поняла что он что то задумал, но не придавала этому значение. Белобрысая села на мостик свесив ноги. Кудрявый же, куда-то пропал. Кира напряглась. — Камило? В ответ тишина — К-Камило Она начала осматриваться. Никого… Вдруг ее ног схватили, затянули в воду. Девушка не ожидала этого, поэтому сразу же упала с мостика. Встав, она увидела перед собой довольного лицедея. — Камило! — да, белобрысая? — ты меня напугал! Я говорила что не хочу купаться — почему же? — потому что не хочу — почему? — потому — почему потому? — потому что потому — почему потому что потому? — Камило! — а? — хватит — почему хватит? — Камило! — ладно-ладно — парень засмеялся Кира начала брызгать его водой. Кудрявый начал брызгать в ответ. Они смеялись. Девушка полностью забыла о своем страхе, ведь с ней был Камило. Они зашли глубже. Парень начал плавать. Кира не решилась плыть. Она просто стояла но грудь в воде. Камило отплыл подальше. Только тогда девушка полностью осознала где она находится, ее сердце забилось чаще, дыхание участилось, а в глазах начало темнеть. Она пыталась выйти из воды, но ее ноги были ватные и не слушали ее. Казалось, она сейчас упадет. Девушку всю начало трясти. Парень заметил странное поведение Киры, он подплыл к ней — mi amor, что то случилось? — его голос был нежен и тих Кира резко обняла Камило. Он обнял ее в ответ. — я… Я очень боюсь водоёмов… Лицедей осознал что он наделал. — извини…извини, я не знал … Прости…- с каждым словом его слова были тише и он сильнее прижимался к девушке — ничего, все в порядке, тебе не надо извиняться, давай лучше пойдем на сушу — да конечно — он отпустил Киру из своих объятий и они сели на берег. Белобрысая с лёгкостью повалилась на мягкую траву, парень лег рядом. Они разговаривали часами.

***

Они вернулись только темным вечером. Одежда и волосы уже давно высохли. Зайдя в Каситу, их встретили Мирабель, Долорес и Исабела, а сзади стоял маленький Тонито. У них всех были радостные улыбки — а вот и пришли наши голубки — сказала Мирабель — что здесь происходит? — спросила Кира — мы все знаем, это правда? — сказала Иса Кира посмотрела призрительно на Долорес, та хмыкнула. — это правда — сказала лицедей улыбнувшись Кира перевела взгляд на него. Радостные девушки и Антонио, подошли и обняли сначала белобрысую. Она ответила на объятия — эээээ а меня? Все посмеялись и начали обнимать лицедея. Они отстранились. Из своей комнаты вышла Пепа. — что тут происходит? — Камило и Кира начали встречаться хм — хмыкнув она быстрым шагом ушла. — Долорес! — одновременно прокричали лицедей и белобрысая Над Пепой появилась большая, яркая радуга. Она спустилась вниз и обняла сначала своего сына, затем Киру — как же я этого ждала! Да ещё с такой хорошей девушкой! — мам, ты ее сейчас задушишь Пепа отстранилась. На ее лице была яркая улыбка. Солнце на улице начало светить ярче. И над головой Пепы появилось очень яркое солнце. Кира начала щуриться — ой, извини-извини- она убрала солнце — ладно, я пойду Пепа поднялась к себе в комнату. Из нее послышалось «Фелиииикс, ты не представляешь что я узнала!» Парень усмехнулся. Кира вздохнула — что случилось? — поинтересовался кудрявый — я просто планировала рассказать позже..... — ну зато мы можем не притворяться — да..... — ну чего ты? Пошли лучше кушать, нас уже все заждались — не, я не хочу — так, ничего не хочу слушать, ты пойдешь есть, и точка. И так худая как скелет — а тебе надо что бы я была толстая? — я буду тебя любить любой, а теперь…- он взял девушку за руку — пошли есть — он помчался на кухню и потащил за собой Киру. Та лишь закатила глаза и последовала за парнем. Они зашла на кухню. Все посмотрели на вошедших. Было неловко. Кира села рядом с Камило. Семья ещё минуту посмотрели на пару, а затем принялись за еду. Кира наложила себе как всегда совсем немного еды. Но парню это явно не понравилось. Он схватил тарелку девкушки и начал накладывать всего побольше. Вскоре тарелка была переполнена еды. Все недоуменно посмотрели на него. — эээ куда? — возмутилась белобрысая Парень поставил тарелку обратно. Порция казалась девушке непреодолима — ешь — прошептал лицедей — столько много?! — прошептала Кира — нормально — для тебя, а я столько не съем! — а ты попробуй — Камило начал улыбаться — ой, отстать уже! — девушка начала есть эту гору еды Все семейство наблюдало за их перешоптыванием. Вскоре они продолжили есть. Все поели. В итоге Кира осилила меньше половины этой горы. — я же говорила, что не съем — сказала девушка, когда они поднимались с парнем на 2 этаж — да ты съела совсем чут чуть! — Камило, у меня в животе не бездонная яма как у тебя — девушка усмехнулась. Лицедей закатил глаза.

***

Прошла неделя. Ничего не изменилось. Кира так же продолжала жить у Мадригалей. О их отношениях знала вся семья, даже Альма, она не была против. Тем временем любовь между Кирой и Камило росла. Они каждый день гуляли и веселились, а перед сном сидели у парня в комнате и пили чай о чем то разговаривая. Иногда лицедей позволял девушке заплести его волосы. Днем у Мадригалей не было дел, поэтому они сидели дома. Альма отдыхала у себя в комнате. Бруно показывал Антонио с Мирабель представление с крысами. Луиза занималась спортом, Долорес сидела к себя в комнате и слушала что происходит в городе, надеясь услышать хоть что то интересное. Исабела отдыхала у себя в комнате, Джульетта и Пепа читали книги. Феликс и Агустин просто болтали. Камило и Кира как всегда были в комнате лицедея и веселились. Но все прервал стук в главную дверь. Паре стало интересно, кто пришел. Они вышли из комнаты и в дверях увидели ..... Сару? Она о чем то говорила с Альмой. Затем женщина заметила свою дочь. — Кира, доченька, милая, иди сюда Кира не понимала что происходит. Она посмотрела на парня. Тот кивнул. Белобрысая неуверенно спустилась вниз. За ней шел лицедей — доченька, прости нас пожалуйста, мы столько плохого для тебя сделали… И столько сказали… Нам с папой очень жаль, обращаю, мы больше так не будем. Когда ты сбежала… Нам не было места, мы ходили, искали тебя. Нам только вчера соседка рассказала что ты живёшь у Мадригалей — Кира не верила ей. Она просто недоуменно смотрела на мать. Камило так же смотрел на нее. Он много чего слышал от Киры о ее родителях. — п-прошу вернись домой, нам тебя так не хватает — по щекам Сары лились слезы — мам, я прощаю тебя, но мне надо подумать — Кира осмотрелась — а папа что, не пришел? — спасибо, доченька, нет, он на работе Сегодня был выходной. Он никогда не работал по выходным. Кира сразу заподозрила не ладное. Под длинным руковом матери виднелся тёмно-фиолетовый синяк. Можно было бы сказать что она просто ударилась, но синяк был похож на отпечаток руки. Этого никто не заметил, кроме Камило… — а, хорошо — давай те, вы прийдёте сегодня на ужин, а Кира пока примет решение — сказала Альма — да, хорошо Сара ушла. Кира с облегчением выдохнула. Абуэла ушла к себе в комнату. Камило посмотрел на нее — ну что, вернёшься? — я не знаю… Я хотела бы, но не хочу одновременно. Ты как думаешь, стоит ли мне вернуться? — я не уверен. Вдруг они так же будут над тобой издеваться? — возможно прозвучит наивно, но я думаю что возможно они действительно изменились — как знаешь, но… — парень почесал затылок Девушка вопросительно посмотрела на него. — мы также будем каждый день видеться? Ты не будешь забывать про меня? Девушка улыбнулась. — эй, конечно же мы будем видеться каааждый день, и я про тебя ни за что не забуду — она взяла его лицо в свои руки, и поцеловала парня в нос. Для этого ей пришлось встать на носочки. Лицо парня тут же расплылось в нежной улыбке. Затем он сжал Киру в объятиях. Только после того как они отстранились, они заметили как за ними наблюдают Мирабель, Антонио и Бруно, на плече последнего сидели 3 крысы. Антонио потянул дядю за край пончо, показывая этим что он хочет чтобы тот наклонился. Бруно наклонился к Тонито. Мальчик прошептал Бруно на ушко — они прям как в твоей сказке — после чего он рассмеялся. Бруно и Мира тоже начали смеяться. Увидев что их заметили, они поспешили уйти. — так что, mi amor, ты будешь собираться? — ну наверное… Поможешь? — конечно! Они пошли в комнату Мирабель и начали собирать вещи. Дальше они пошли в комнату лицедея, потому что там тоже были вещи девушки.

***

Вскоре они закончили. У Камило были дела, поэтому он пошел в город. А Кира встретила Ису и они очень долго болтали, а иногда Кира играла ей некоторые мелодие на гитаре. Вскоре к ним присоединились Долорес и Мирабель.

***

Наступил вечер. Все пошли на ужин. Кира так же села рядом с Камило. Вскоре пришли родители Киры. Они сели рядом с Альмой. — так что ты решила, доченька? — спросила мать Кира замешкала. Камило незаметно взял ее руку, оказывая поддержку. — ну… Думаю что я вернусь… — неуверенно сказала Кира — ох, доченька, спасибо Киру тошнило от этих нежностей со стороны матери — только если ты разрешишь мне приходить к Ка- к Мирабель каждый день — семья Мадригаль понимала что это за " Мирабель " — хорошо, как скажешь доченька Все принялись за еду. Отец Киры сидел с явно не довольным лицом. Ее это напрягало. Все поели. Кира зашла в комнату к Мирабель, забрать вещи. В комнату вбежал Камило и обнял девушку так, что у той спина хрустнула. — ай… Камило, мы же уже завтра увидемся — она обняла его в ответ. — мне все равно — ладно, отпусти, сейчас задушишь Парень ослабил хватку и они просто стояли в притык друг к другу — не волнуйся ты так, все будет хорошо — сказала Кира — надеюсь Парень поцеловал ее в нос. Кира улыбнулась и взяла вещи и ушла. Он вышел за ней. Все стояли на выходе. Они спустились вниз. Кира подошла к родителям. Они попрощались с Мадригалями, и Кира обнала Мирабель, Долорес, Исабелу и Антонио на прощание и ушла. Они шли молча по почти пустому городу. Но отец решил нарушить молчание. — Кира — произнес он не уверено — прости меня — еле как выдавил он. Кира была в полном шоке. Он был очень гордым и никогда не извинялся, не перед Сарой, не перед Кирой, да вообще не перед кем. Кира и ее мать смотрели на него округлив глаза. Кире стало тепло от этих слов. Как же она их долго ждала....
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)