Пуля
6 февраля 2022 г., 23:10
Как там говорят город засыпает, просыпается мафия. Так и у нас. По тёмным переулкам шёл парниша в серовато- чёрном пальто с бардовым шарфом развивающимися на ветру. Его пепельные волосы касался ветерок. Тишина. Он практически не слышит своих шагов и тут. Выстрел? Шаг его ускорился и он понял это был выстрел, в него? Он бежал как в не себя. Олимпийцы позавидуют. Забежав в подъезд своего дома он начал откашливаться не каждый день бежишь от пули пистолета. Зайдя в лифт и нажав на кнопку 7 этаж, он начал думать кто это был и зачем его хотели пристрелить, он обычный рабочий и не кому не чего не должен. Но мысли его быстро прекратились ведь он приехал. Достав из кармана связку с ключами и выбрал нужный ключ вставил в замок двери своей квартиры. Открыв дверь и зайдя в коридор начал развязывать шарф , и тут он увидел парня выглядывающего и за угла .Он был среднего роста но с глубокими голубыми глазами на вид лет 17 .
- привет Куро , ты сегодня как то рано.
- привет зонт.
Куро не хотел говорить брату что 15 минут назад его чуть не застрелили на улице. Ведь в городи и так не очень хорошая обстановка и очень опасно.
- так по чему так рано?
Поинтересовался голубоглазый
- да работы мало было так и ушли пораньше.
Ага работы как раз дохер столько убийств и покушений. Подумал комиссар.
- ты кушать будешь?
-нет я спать.
Куромаку прошёл в свою комнату и упал на кровать он практически уснул, но
ему не давала покоя то что его сегодня не убили. Но в конце концов он уснул .