ночёвка с друзьями

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 672 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Было 9 вечера. Эма позвонила Сенджу и позвала их с Санзу на ночёвку. - го ко мне на ночёвку, будет круто и санзу с собой возьми - ну давай, я не против Они договорились в 10 вечера. Сенджу сказала Санзу что их пригласили на ночёвку - кароче нас Эма позвала на ночёвку, пойдём? - а кто будет ? - вроде Майки, Изана и Эма - ну пошли, хули нет Санзу и Сенджу вышли из дома. Санзу начал набирать Майки, шли долгие гудки, но Майки не отвечал - этот хуй не отвечает - нахуй ты ему звонишь - блять ну надо если - я щас отойду подальше, может связь получше будет - окей Санзу отошёл от Сенджу. Девушка услышала какие-то шорохи сзади неё, как будто к ней кто-то крался. Резко непонятный человек в маске анонимуса (ххахавхвпх, пиздец) схватил схватил Сенджу за руку. - АААА САНЗУ ПОМОГИИИИ - а чё здесь происходит Санзу снял маску с чела* Сенджу: ЭМА? СЕРЬЁЗНО?? Эма: прости, так хотелось над тобой поугарать Сенджу: пизда ушастая, как ты меня нашла? Эма: нууу...у меня есть приложение по которому я нашла твоё местоположение... Сенджу: стоп...ты следила за мной всё это время? Санзу: а вы ничего не забыли? Эма: да конечно, пошлите Сенджу: С ТОБОЙ МЫ ЕЩЁ НЕ ДОГОВОРИЛИ Эма: да харош тебе Эма: ну вот, мы уже пришли, МАЙКИ ОТКРОЙ ДВЕРЬ Манджиро открыл дверь и они прошли в дом. Эма: кароче, вы же знаете зачем я вас всех позвала? Санзу: вроде как на ночёвку Эма: не только.. Изана: хуй знает Эма: мы будем вызывать духов Сенджу: может не надо? Изана: обоссалась...сыкуха Сенджу: НИХУЯ ПОДОБНОГО Майки: Эма, тебе делать нехуй, или что? Эма: да успокойтесь вы, всё норм будет Изана: да нет, вон Сенджу уже обоссалась.. Сенджу: ТЫ АХУЕЛ?? Майки: воу, воу полегче Санзу: ну вы и дауны.. Эма: ВСЁ, ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАТЬ Санзу: чё делать хоть.. Эма: нужно написать на листе 2 раза "да" и 2 раза "нет" и произнести три раза "дух приди" Майки: интересно откуда ты это всё знаешь? Эма: не важно, вообщем всё готово, давайте начинать? Изана: без проблем Сенджу: давайте Санзу: вообще похуй Майки: я вообще не понимаю что я тут забыл Эма: итак, возьмитесь все за руки, как вы видите на листе лежит два карандаша, вы можете задавать вопросы духу и соответственно он вам ответит да или нет Все взялись за руки и начали произносить три раза "дух приди" (пиздец) Сенджу: ну и чё? Эма: дух, ты здесь? Изана: что за наёб, ничего не происходит Санзу: ЛИБО Я ШИЗИК, МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ КАРАНДАШ ПОКАЗАЛ НА ДА??? Эма: ты прав.. Майки: ну ладно эти долбаёбы, Санзу ты тоже в это веришь? Санзу: ДА Я СЕРЬЁЗНО, ЧТО ЗА НАХУЙ Эма: кто первый задаст вопрос? Изана: давайте уступим нашей ссыкухе Эма: ну хватит тебе, Сенджу может ты попробуешь? Сенджу: значит решили на мне первой испытать, ну ладно... Санзу: давай, задавай, не тяни резину Сенджу: Изана дрочит? Изана: ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ Сенджу: ну ты ж сказал пусть ссыкуха задаст первой, вот я и задала) Эма: РЕБЯТ НА ДА ПОКАЗАЛО ХХХАХАХХПХАХ Санзу: спалили пацана.. Изана: блять, я её щас убью Эма: всё, кто следующий? Санзу: МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ ВНИЗУ БЫЛ КАКОЙ-ТО ГРОХОТ?? Сенджу: тебе не показалось.. Эма: ребят, главное не бойтесь, духи чуют страх.. Сенджу: КАК ТУТ НЕ БОЯТЬСЯ, БЛЯТЬ ДАВАЙ СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ Изана: во ссыкуха... Эма: ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЮ?? Сенджу: НУ НЕ ЗНАЮ, ЭТО ТВОЯ ИДЕЯ КАК-БЫ БЫЛА Майки: девочки, успокойтесь Сенджу: КАК ТУТ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ?? Изана: если ты не заткнёшься, я тебя брошу в подвал с детьми Санзу: хорошая идея Эма: вы слышите.. Майки: что..? Эма: кто-то к двери крадётся.. Сенджу: ну всё...пизда нам всем.. Дед Сано: ЧТО ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ Эма: дедушка, это был ты..? Дед Сано: НУ А КТО ЕЩЁ, ЧЁ ВЫ ТУТ ОКНА РАСКРЫЛИ, ВЕТЕР ТАКОЙ, ЗАБОЛЕТЬ ХОТИТЕ?? Санзу: так вот что это за дух был.. Майки: ххахахпвххв, а я говорил что это всё хуета для детей Дед Сано: ВСЁ ВСЕМ СПАТЬ, ДЕДУ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ И САМИ НЕ СПИТЕ Все легли спать* Сенджу: Эма, Эма проснись Эма: ну что тебе? Сенджу: тебе звонят Эма: кто? Сенджу: какой-то неизвестный номер.. Эма: странно.. - алло - молчание* - алло, кто это Эма: сбросили трубку...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)