Часть 1
6 февраля 2022 г., 22:32
Было 9 вечера. Эма позвонила Сенджу и позвала их с Санзу на ночёвку.
- го ко мне на ночёвку, будет круто и санзу с собой возьми
- ну давай, я не против
Они договорились в 10 вечера. Сенджу сказала Санзу что их пригласили на ночёвку
- кароче нас Эма позвала на ночёвку, пойдём?
- а кто будет ?
- вроде Майки, Изана и Эма
- ну пошли, хули нет
Санзу и Сенджу вышли из дома. Санзу начал набирать Майки, шли долгие гудки, но Майки не отвечал
- этот хуй не отвечает
- нахуй ты ему звонишь
- блять ну надо если
- я щас отойду подальше, может связь получше будет
- окей
Санзу отошёл от Сенджу. Девушка услышала какие-то шорохи сзади неё, как будто к ней кто-то крался. Резко непонятный человек в маске анонимуса (ххахавхвпх, пиздец) схватил схватил Сенджу за руку.
- АААА САНЗУ ПОМОГИИИИ
- а чё здесь происходит
Санзу снял маску с чела*
Сенджу: ЭМА? СЕРЬЁЗНО??
Эма: прости, так хотелось над тобой поугарать
Сенджу: пизда ушастая, как ты меня нашла?
Эма: нууу...у меня есть приложение по которому я нашла твоё местоположение...
Сенджу: стоп...ты следила за мной всё это время?
Санзу: а вы ничего не забыли?
Эма: да конечно, пошлите
Сенджу: С ТОБОЙ МЫ ЕЩЁ НЕ ДОГОВОРИЛИ
Эма: да харош тебе
Эма: ну вот, мы уже пришли, МАЙКИ ОТКРОЙ ДВЕРЬ
Манджиро открыл дверь и они прошли в дом.
Эма: кароче, вы же знаете зачем я вас всех позвала?
Санзу: вроде как на ночёвку
Эма: не только..
Изана: хуй знает
Эма: мы будем вызывать духов
Сенджу: может не надо?
Изана: обоссалась...сыкуха
Сенджу: НИХУЯ ПОДОБНОГО
Майки: Эма, тебе делать нехуй, или что?
Эма: да успокойтесь вы, всё норм будет
Изана: да нет, вон Сенджу уже обоссалась..
Сенджу: ТЫ АХУЕЛ??
Майки: воу, воу полегче
Санзу: ну вы и дауны..
Эма: ВСЁ, ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАТЬ
Санзу: чё делать хоть..
Эма: нужно написать на листе 2 раза "да" и 2 раза "нет" и произнести три раза "дух приди"
Майки: интересно откуда ты это всё знаешь?
Эма: не важно, вообщем всё готово, давайте начинать?
Изана: без проблем
Сенджу: давайте
Санзу: вообще похуй
Майки: я вообще не понимаю что я тут забыл
Эма: итак, возьмитесь все за руки, как вы видите на листе лежит два карандаша, вы можете задавать вопросы духу и соответственно он вам ответит да или нет
Все взялись за руки и начали произносить три раза "дух приди" (пиздец)
Сенджу: ну и чё?
Эма: дух, ты здесь?
Изана: что за наёб, ничего не происходит
Санзу: ЛИБО Я ШИЗИК, МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ КАРАНДАШ ПОКАЗАЛ НА ДА???
Эма: ты прав..
Майки: ну ладно эти долбаёбы, Санзу ты тоже в это веришь?
Санзу: ДА Я СЕРЬЁЗНО, ЧТО ЗА НАХУЙ
Эма: кто первый задаст вопрос?
Изана: давайте уступим нашей ссыкухе
Эма: ну хватит тебе, Сенджу может ты попробуешь?
Сенджу: значит решили на мне первой испытать, ну ладно...
Санзу: давай, задавай, не тяни резину
Сенджу: Изана дрочит?
Изана: ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ
Сенджу: ну ты ж сказал пусть ссыкуха задаст первой, вот я и задала)
Эма: РЕБЯТ НА ДА ПОКАЗАЛО ХХХАХАХХПХАХ
Санзу: спалили пацана..
Изана: блять, я её щас убью
Эма: всё, кто следующий?
Санзу: МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ ВНИЗУ БЫЛ КАКОЙ-ТО ГРОХОТ??
Сенджу: тебе не показалось..
Эма: ребят, главное не бойтесь, духи чуют страх..
Сенджу: КАК ТУТ НЕ БОЯТЬСЯ, БЛЯТЬ ДАВАЙ СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ
Изана: во ссыкуха...
Эма: ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЮ??
Сенджу: НУ НЕ ЗНАЮ, ЭТО ТВОЯ ИДЕЯ КАК-БЫ БЫЛА
Майки: девочки, успокойтесь
Сенджу: КАК ТУТ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ??
Изана: если ты не заткнёшься, я тебя брошу в подвал с детьми
Санзу: хорошая идея
Эма: вы слышите..
Майки: что..?
Эма: кто-то к двери крадётся..
Сенджу: ну всё...пизда нам всем..
Дед Сано: ЧТО ВЫ ТУТ РАЗОРАЛИСЬ
Эма: дедушка, это был ты..?
Дед Сано: НУ А КТО ЕЩЁ, ЧЁ ВЫ ТУТ ОКНА РАСКРЫЛИ, ВЕТЕР ТАКОЙ, ЗАБОЛЕТЬ ХОТИТЕ??
Санзу: так вот что это за дух был..
Майки: ххахахпвххв, а я говорил что это всё хуета для детей
Дед Сано: ВСЁ ВСЕМ СПАТЬ, ДЕДУ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ И САМИ НЕ СПИТЕ
Все легли спать*
Сенджу: Эма, Эма проснись
Эма: ну что тебе?
Сенджу: тебе звонят
Эма: кто?
Сенджу: какой-то неизвестный номер..
Эма: странно..
- алло
- молчание*
- алло, кто это
Эма: сбросили трубку...
Примечания:
Хуйня получилась, ну и похуй в принципе