Аконитовая кулига

NC-17
Завершён
2668
9
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 48 311 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2668 Нравится 269 Отзывы 1299 В сборник

Часть 1. 1. Дом, милый дом

Настройки
             Вечер.              Частный дом далеко за городом.              — Чё не здороваешься, мелкий?              — Я вообще-то старше, придурок, — промямлил себе под нос Тэ.              — Чего?              — Говорю, что я старше.              — Правда?              — А-то ты не знал.              — Так и не скажешь.              «Конечно, перекачанная махина».              — Ты стал ещё больше похож на гея. Такие губки, попка, — Чонгук палевно зыркнул старшему через плечо, чтобы заценить ягодицы, а после по́шло подмигнул.              Тэ покраснел.              — Отвали, — он хотел отойти подальше от назойливого парня, но тот схватил его за запястье.              — Постой. Я ещё не всё сказал, — Чонгук наклоняется к его уху и гадко шепчет: — Избегай безлюдных мест, а то зажму тебя в каком-нибудь углу, как раньше.              — Что тебе надо? Ты ведь даже не гей.              — Ну, здесь кроме тебя мне некого лапать, а ты не так уж и на парня смахиваешь, скорее на томбоя, так что сойдёт.              — Не могу понять, ты реально придурок или прикидываешься?              — Мне нравится смущать тебя, Тэша. Ты такой милашка, когда тебе неловко.              — Отвали, — безразлично повторяет Тэ и отходит.              И в этом дурдоме предстоит провести почти две недели: Рождество и Новый год. Каждый год Тэхён находил повод отказаться. Зачем согласился в этот раз? Настолько скучно стало жить? Кризис 25 лет? Подумал вспомнить былые времена? Может быть, детство? Тэхён обычный человек среди обычных людей. Обычный парень: взрослый, образованный. Он далёк от предрассудков и стереотипов. Впрочем, как и все здесь. Но это лишь на первый взгляд. Есть вещи, которые никогда не меняются, и, несмотря ни на что, здесь Тэхён, как и прежде, всё тот же изгой: тихий, нелюдимый гей.              И как назло только тётки и дядья; никто из двоюродных братьев/сестёр не приехал. Только этот противный Чонгук. Он вообще-то не родственник, просто их родители дружат семьями. К тому же и ехать ему не надо, они живут неподалёку.              «Надеюсь, его просто родители заставили сюда прийти в первый вечер, отдать дань приличиям, а после его здесь не будет».              Тэ забил на предупреждение и уже спустя полчаса приветственного застолья отлучился. Ушёл в свою комнату, надел куртку, открыл окно и, уставившись в морозную пустоту, тягал одноразку «Чай улун с персиком».              Мысли, подстёгнутые небольшим количеством алкоголя, размеренно текли в его голове. Было спокойно.              — Надеюсь, это твой запах. Очень вкусно, — послышалось за спиной, и Тэ чуть не выскочил в окно.              Он обернулся и увидел Чонгука.              — Что ты несёшь? — ответил Тэ и очень тихо добавил: — Придурок.              — Уже три раза назвал меня придурком. Обидненько, — злобно подшучивал тот.              «Как он услышал?» — Тэ не паниковал, просто удивлялся.              — Не холодно? — послышалось над самым ухом, а затем поверх пуховика его обхватили стальные руки незваного гостя.              — Вот чёрт, — безнадёжно выдохнул Тэ.              Ну, начнёт он сейчас дёргаться, как будто поможет. Если этот олень сам не захочет, не отстанет.              Тэ подаётся назад, впечатываясь в Чонгука плотнее.              — Хочется теснее, малыш?              — Я окно хочу закрыть, …, — на этот раз «придурок» было произнесено лишь мысленно.              Когда окно оказалось закрытым, Тэ всё же ухватился за руки парня, пытаясь их отлепить от себя.              — Тц, — щёлкнул языком Тэ. — Отпусти уже. Не смешно.              — А я и не смеюсь.              — Чонгук. Хватит. Я хочу вернуться за стол.              Чонгук усмехается, но отпускает.              Тэ сбрасывает куртку.              — Пока ты будешь за столом, я пороюсь в твоих вещах? — продолжает свои тупые приколы. — Может, дневник найду.              — Убирайся отсюда, — Тэ упёрся попой в стол и скрестил руки на груди.              — Не-а, — Чонгук плюхается на его кровать.              Тэхён закатывает глаза.              — Что тебе надо?              — Потискать тебя, я уже говорил, — Чонгук хлопает рукой по месту рядом с собой.              — Я пошёл, — отвечает Тэ и движется к двери.              — Пожалуйста, — Чонгук приподнялся на кровати и с жалостливым выражением лица смотрел на Тэ.              Тэхён из любопытства обернулся, и у него даже челюсть отвисла от такого зрелища. Он покрутил у виска указательным пальцем и уже нажал на ручку.              — Чёрт, — выругался Тэ. Какая-то нелепая жалость остановила его.              Чонгук заметил сомнение и тут же подскочил к нему.              «Иди же. Выходи из комнаты», — уговаривал себя Тэ.              Но Чонгук был уже рядом. Тэ ожидал, что его сейчас обнимут, ну, подержат в объятиях пару минут и отпустят. Только у Чонгука был другой план. Он прижался ладонями к ягодицам Тэ, слегка сжимая.              Глаза Тэ распахнулись от такой наглости, он яростно задышал, а затем с силой распахнул дверь и вышел под негромкий, но очень обидный смех Чонгука.              Весь красный Тэ вернулся за стол. И выпил ещё.              «Зачем я остановился?» — упрекал себя Тэхён.              Чонгук вернулся за стол спустя только десять минут.              Больше Тэ не отлучался. Через пару часов гости ушли.       
2668 Нравится 269 Отзывы 1299 В сборник
Отзывы (13)