Мир твоей эйфории

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 238 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Спустя месяц наступили каникулы. Я так устала за это время. Ну кто ж не устал то?! Мы с лп решили всю неделю гулять вместе. На сегодняшний день мы хотели погулять по магазинам. Встречаться надо было в 9:00 у остановки. Я завела будильник чтобы не опоздать, потому что я чтоб вы понимали встаю по выходным в 14:00. Проблема в том что я проспала! Я проснулась в 8:51. Вы бы видели это! Я быстро начала одеваться и даже не позавтракала. Я пошла гулять на голодный желудок. Я бежала до остановки из-за всех ног. Когда я прибежала на место встречи я ни где не видела Кейт. Я посмотрела на время и было 9:12. Тут я увидела Алекса (того парня в которого я вкрашилась). Тут я решила позвонить Кейт.  Она взяла трубку: -Алё. -Ты где!? -Дома. -Так ты же сейчас должна была пойти со мной по магазинам!!! -Прости, но мне показалось что с Алексом ты лучше проведён время. -Всм?! -В прямом, Руна! -Предательница! *повесила трубку* Тут я увидела как Алекс начал подходить ко мне. Тут по моему телу пробежали мурашки. Я немного засмущалась. -Привет. Руна? Да? -П...Привет. Да! -Руна, ты не против прогуляться со мной? -Нет, не против. Пока мы гуляли я заметила что он иногда посматривал на мои руки, ведь я резала вены и мои руки перебинтованы. Через какое-то время он всё таки спросил: -А почему у тебя на руках бинты? Ты что, режешь вены?! -Д... Да. Тут он меня обнял и сказал таким нежным голосом: -Ну ты и дурёха Он улыбнулся и спросил: -Проводить тебя до дома? А то уже темно. -Да, пожалуйста! -Ок. Скажи, А ты не устала идти? -Устала. -Тогда содись на спину. Я села ему на спину и он спросил мой адрес. Алекс довёл меня до дома, и мы попрощались. Придя домой я начала переваривать в голове всё что произошло со мной за весь день.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник