Червь

NC-17
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 452 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Время где то около одиннадцати утра все клоны уже встали и занимаются повседневными делами. Шестой сидел на кухне и пил горячее только приготовленое какао. За окном была осень, шёл ливень и дул сильный ветер. Зонту захотелось ещё укутаться в плед хоть и сидел в теплой кофте. " — Мне кажется слишком тихо… Хотя нет мне не кажется… Я сегодня не видел Вару хотя обычно он любит меня подразнить…"       Бирюзовый опустил голову и стал пилить взглядом то, что осталось от какао. Встав из-за стола тот поставил чашку в раковину. " — Потом помою…       Зонт был довольно сонный так как всю ночь смотрел Ютуб. В последнее время он подсел на «ТилькаPlay»       Зайдя к себе в комнату шестой забрался на кровать заснув практически сразу.

***

       Пятый тем временем был на улице не один конечно. С Габриелем и Феликсом. — А куда мы идём? А точно… Но зачем нам туда? В прошлый раз там вроде было много собак? Да? И тот мужчина на нас наорал… Что он орал? Ты помнишь? Но он был не доволен это я запомнил. — Габриель помолчи… Мы сейчас идём только домой, мы просрались. Телефон сел, а вы забыли-и! — Ну Вару найдем мы дом не вешай нос! — Феликс все как с начала прогулки скакал так и прыгал до сих пор. — Ты же понимаешь, что мы посреди леса и хер знает что дальше делать? — недовольно пробурчал Вару.       Вобщем друзья потерялись в лесу хотя собирались на кладбище. "— Я тоже знаю как туда попасть! Можно и быстрее!" Говорил четвертый… В итоге мёрзнут тут вместе.

***

       Да Вару вывел их куда то на трассу, но все равно не имели понятия где они. Феликс предложил голосовать. Пятый отказался так как «это тупо» и про себя думал, что их будут сравнивать с шлюхами, а Габриель согласился.        Люди которые проезжали мимо смотрели искоса на них, но не останавливались. Зеленоволосый же говорил, что не получится и лучше пойти дальше. Наконец они просто пошли вперёд по дороге уговореные Вару.        Спустя казалось вечность они дошли до какого то неизвестного города где пятый нашел какого то подозрительного таксиста который согласился их подвести. Он ничего взамен не просил. Просто подвезёт и все. Но никому это подозрительным кроме Феликса не показалось. Таксист даже хотел угостить «конфеткой» Габриеля и Вару. Но Феликс вежливо отказался за них.        Четвертый задремал и пользуясь моментом он дал им по коробочке «конфет». Габриель как наивный клон взял, а Вару… У Вару мозгов нет вот и взял запихав в портфель. Наконец они приехали в центр города. И уехал как можно быстрей. Ночь 1:26        Пятый тихо проходит в квартиру. Весь мокрый и холодный, а ведь он ещё отводил и друзей домой так как им страшно. Все так же тихо раздевшись бросил все и поперся к себе в комнату. Зайдя туда лег на кровать, укутавшись в одеяло… Так… Зеленоволосый быстро спихнул того кто лежал на его кровати. Приглядевшись он понял кто это. — Тряпка какого хрена?! Что ты делаешь у меня в комнате да ещё и спишь на моей кровати?! Шестой медленно открыл глаза и пытался быстрей понять, что произошло.        Когда бирюзовый шел к себе с просонья не разобрал где его комната, а где пикового вальта. Спать после того как не спал всю ночь он мог долго… Вот и сейчас уснул утром, проснулся ночью. Точнее его разбудили. — Отвечай! Что ты тут забыл?! — Я… Немного перепутал… Прости… — Прости, прости! Как ты мог перепутать?!       Шестой встал, посмотрел время на телефоне и серьезно перевел взгляд на Вару. — Ну не внимательный я. Перепутал, бывает. Спрошу я где ты был весь день? — А я должен перед тобой отчитываться?! — Ну… Уже поздно… "— Хера он быстро поменял тон… Пф" — пронеслось в голове у Вару. — Ладно иди уже! Я устал хочу спать! — Спокойной ночи… — Ага проваливай.        Шестой постоял ещё немного собираясь что то сказать но все же ушел к себе. На этот раз точно уж к себе.       Недовольно бурча зеленоволосый закрыл глаза и попытался уснуть. Но холод и воспоминания о сегодняшнем дне не давали заснуть. Что в коробке?       Он на столько устал, что было лень вставать. И все же уснул.             Утро 8:12        Разлепя сонные глаза зелёный чихнул. Все же заболел как и говорил Фел. Поморщившись тот сел. Одевшись Вару вышел из комнаты направившись на кухню. Там были все кто живут в этой квартире.        Зайдя на кухню Куромаку сразу бросил на него неодобрительный взгляд. — Вару! Почему ты вчера раскидал вещи?! Не повесил сушиться? — Да какая разница? — бросил Вару подойдя к холодильнику и достав энергетик. — Во первых: ты живёшь не один. Во вторых: хватит пить эту дрянь! — Рогалик вобще пиво пьет! А мне нельзя?! — Пик старше тебя.       Пробурчав что то недовольное, тот открыл энергетик и ушел к себе. Сев на кровать бросил взгляд на портфель. Опять вскочив схватив его он вытащил вчерашнюю коробку. Усевшись на полу он открыл ее и тупо смотрел туда. " — Червь.? Бля вот гандон! Мне обещали конфеты! Ну хотя-я… Хах.) Ну, что нюня.) "        Закрыв коробку он вышел из своей комнаты и пробегая мимо кухни убедился, что Зонтик там проскользнул в его комнату.        Положил червя в карандаши, хотя… Скорей выкинул больно уж противный. Быстро выбежав из комнаты шестого убежал к себе.        Зонт закончив читать книгу: «Тёмный дар» разочаровано вздохнул так как книга ему довольно понравилась. Но приободрил себя мыслью, что есть ещё часть про нее. Улыбнувшись пошел к себе «передохнуть от книги». Тоесть порисовать.        Подготовив все он сел на стул решив нарисовать как он видит героиню книги. Потянувшись к карандашам стал рыться в них. Ища простой карандаш бирюзовый взвизгнул: на его руке был червь. Большой… Затреся рукой в надежде скинуть его он вскрикнул: червь пробрался куда под кофту и впился в его плоть прорываясь внутрь. Зонт быстро стянул одежду и хотел его прихлопнуть но… Червь уже был в нем. Шестой с ужасом смотрел на это и уже на затянувшуюся рану. Он чувствовал, что он копался в нем. Но было чувство, что копался он и в его разуме и запретив ему бежать рассказывать второму клону, и внушил ему необычайную спокойность. Как будто забыв про это Зонт сел рисовать как ни в чем не бывало.        Вару стоял в ахуе у комнаты шестого. Он сам не понимал, что произошло но видел как червь… Прогрызся в него. " — Какого… И он спокоен?! Пизде-ец… "        Потупив немного он сорвался и побежал к телефону набирая Габриеля. Были слышны только гудки. Он был уверен, что с ним случилось то же самое. Но набрав Феликса решил разобраться. — Ало? Да, Вару, что такое? — Биполярка! Быстрей у Габриеля портфель там коробка не открывай ее ради всего зелёного! Я не знаю как тебе сказать но блять просто не трогай в ней ничего выкини нахуй! — Воу Вару, что случилось, почему? — Аргх, короче.       Рассказав про все и про таксиста с коробками и историю с Зонтом Вару ждал что же ответит его друг. Послышалось шуршание. — Ох Вару… Ты устал да? Я понимаю вчера было очень… Холодно может ты заболел? У него ничего нет. — Че-ерт… Понимаешь я не ебу, что это! Если он уже это… Взял?! — Угх, успокойся, пожалуйста… — Успокоиться?!        Вдруг звонок прерывается. " — Черт… Деньги закончились." — Вару? О чем вы говорили? — послышался голос Зонтика за спиной. Вару повернулся к нему. — Бля-я… Тебе вобще похрен на то, что у тебя внутри… Это?!        Подойдя к нему Зонт выхватил телефон швырнув об стену и схватив за запястье поднимая вверх. Сам Зонт не понимал зачем это делает им управляли? Хотя в его характер добавили то, чего не хватало: уверенности ну… И управляли. — Ты… Ты ахерел?! Он же может разбиться! — крикнул Вару пытаясь вырвать запястье из его руки. — Разумеется. Он же тебе перезвонит.        Вару перестал вырывается и просто смотрел на него. — Ты долбаеб.? — Ладно возможно и правда было лишним, он же тебе не поверил.        Сжав запястье сильнее потащил к себе. Пятый же был ещё раз в ахуе, во первых: от силы шестого. Второе: от его изменений в характере.        Притащив к себе закрыл дверь. Повернувшись к нему. — Эм… Прости… Просто не рассказывай. — Пф, еблан… Давай Курилке может лучше скажем?! — И он узнает кто мне его подсунул. Да и я отказываюсь.       Заткнувшись Вару смотрел в пол. — Ты посидишь у меня несколько дней.? — Что?! Нет! — Вобщем сидишь тут. Я тоже скоро приду. Толкнув на кровать зелёного шестой вышел из комнаты заперев ее. " — Ну отлично… Седьмой этаж, звукоизоляция… В первые ненавижу ее. "        Попытавшись открыть он разочаровано посмотрел на дверь. Спустя время Вару стало через чур скучно и он лег на кровать Зонта рассматривая потолок.

***

Зонтик тем временем уже был у Червовых и Бубновых. Разговаривал с вальтом Бубен и вальтом Черви. – Ага... Да Вару себя плохо чувствует и несёт всякий бред. - впринцепи была тут и правда: Вару плохо себя чувствовал это и так видно не смотря на поведение. – Я знал, что он заболеет! Эх... Ты можешь позоботиться о нем? Пик слишком угрюмый и злой, а Куро занят... – Ох... Конечно Феликс, только если он конечно не... Пошлет меня. – Ну удачи! О может проводить тебя? – Нет! Феликс я хотел что бы ты мне помог... А пока вы идете пройдет много времени! - вдруг встрял Габри. – Да ладно останься с ним, я и один дойду.

***

      Зайдя к себе в комнату заметил Вару на своей постели. "– А я не буду будить. В отличии от тебя!" Посмотрев ещё немного на него взглянул в окно. Закрыв занавески бирюзовый включил настольную лампу и стал рисовать то, что собирался утром.        Пока он рисовал прошло минут сорок. За это время проснулся зеленоволосый парень сев на кровать. Тихо встав подошёл к рисующему и хлопнул по плечу. – Бу! В это время шестой обводил линером рисунок и он разумеется дёрнулся. – Вару.! Т.ты! Вскочив он схватил зелёного за волосы, отбросив его в сторону. – Это же долго рисовалось! Шипя пятый поднял взгляд на того. – Нормальный?! И, что что долго рисовал?! Подойдя к нему шестой поднял того за волосы и ударил по щеке. – Я потратил на это свое время! Извинись! Решив, что тот уже совсем ахренел зеленоволосый замахнулся что бы ударить но его руку перехватили и сильно сжали. – Тц, отпусти! Быстро! Истерично задергав рукой кричал пятый.        Взяв канцелярский нож бирюзовый вонзил в предплечье Вару. – Так ты извинишься? "– Черт... Это червь этот.? Блять. И на сколько далеко это зайдет? Ну... Просто интересно.)" – Нет.) Не собираюсь извиня-яться.) Вытащив нож бирюзовый вонзил опять. Только глубже и сделал надрез, заставив Вару вскрикнуть. – Да хватит! Не смешно уже! – Извинись. - ответил Зонт вонзя его ещё дальше. – Ш-ш... Блять ну прости.! Вытащив нож шестой положил на стол проведя пальцем по ране. Вару дёрнул руку от чего запястье сжали опять. – Да просто отпусти! - вскрикнул Вару другой рукой собираясь ударить его но и эта рука была успешно перехвачена.       Бирюзовый наклонился к ране и облизнул ее и в итоге стал просто облизывать, высасывая кровь. – Ты долбаеб?! Адекватный нет?! Прекрати, а.!        Зонт отпустил его отойдя на шаг. А вот Вару к самой стене отошёл. – П.прости... Я не хотел...- пропищал шестой. – Тоесть как не хотел.?! – Оно само... "– Так, пока эту хуйню не выведу не бешу..." – Не молчи... Вару кинул на него взгляд тип "а, что мне тебе ответить?" Зелёнка направился к двери надеясь, что открыта и он наконец съебется. Дверь то открыта но сообразив шестой рванул за ним и перед тем как он вышел за порог затащил обратно. – Ты у меня ещё на несколько дней... Хорошо?

***

            ночь 2:06 "– Уснул? Бля ну если не уснул то я не съебусь... Хотя, с ним тепло... Ладн надо сваливать уже"       Убрав руку шестого с талии встал с кровати и выскользнул из комнаты. "– Е-е-е.) Неужели..." Посмотрев на Зонта и убедившись, что он спит рванул к Куромаку.        Ворвавшись к нему в комнату подошёл к кровати. – Курилка-а..! Проснись твою мать.! – М.. Вару.? Сколько времени, что ты хочешь от меня?        Когда зелёный уже хотел рассказать его ногу обвивает что то противное на подобии лианы. И он чувствует на спине холодный и пристальный взгляд. Он не сразу понял кому принадлежит этот взгляд. Но все же понял. – Э-э... Как всегда.) Если я не сплю не спит никто.) – Вару! Мне завтра вставать рано, мы договори...- – Мне все равно! Мое предназначение разве не бесить всех?) - перебил пятый.       Вздохнув серый лег обратно, а Вару все ещё стоял рядом. Его ногу сильнее сжала эта "лиана". – Вару иди к себе... Ничего не говоря зелёнка повернулся и увидел того кто это был. Как и ожидал это был Зонт. Эта самая "лиана" была из спины. "– Как у Слендера..."- быстро пронеслось в голове у пятого.

***

день 14:20        Вот опять комната Зонта и Вару помирает со скуки. Вдруг подорвавшись тот открыл компьютер Зонтика и зашёл в телеграмм. Пароля на компьютере не было так, что и сложностей не было. Зелёнка листал контакты: "Феля)", "Пик", "Куро|'з" он наконец нашел контакт "Габриельчик <3" тот зашёл в чат. Там была переписка об этом черве и что с этим делать. Никто из обоих не знал, но зато опасения Вару подтвердились: Габриель все же открыл и это произошло.        Вдруг Вару увидел, что Гэб, что то пишет и вспомнил то, что шестой просто ушел попить и должен скоро вернуться. Решив подождать он опустил монитор и лег на кровать сделав вид, что ему скучно.       И вот почти сразу заходит владелец комнаты с энергетиком и бутердбродами. Подойдя к Вару Зонт протянул это все ему сев рядом и обнял колени. Перед всем этим он конечно запер дверь. – Я тут это... Вспомнил, что тебе же кушать надо, а... Кроме этого - бирюзовый указал на то, что принес. - я не видел что бы ты что то ещё кушал... – Уж поверь то, что ест Курилка я не буду. - протораторил Вару открывая баночку энергетика и делая глоток. – Хорошо, я понял... – Это прости... Ещё раз... Ну когда я разозлился... Давай обработаю?.. – Ой да посрать, не над. – Хорошо... И я уйду ещё, и приду только вечером. – К-кх, всмысле?! Я тут помирать со скуки должен буду? А поссать тогда как?! – Ну ты не в комнате будешь сидеть, а в квартире. Твоего и моего королей нету они уехали на дня три. И выйти ты не сможешь Я ключи заберу, прости... – Ну круто бл! Значит вали от сюда! Быстро! – Но это и моя квартира тоже!.. Ты не имеешь права меня выгонять! – Бе- бе, "не имеешь права". Мне все равно иди! - кинув в Зонта карандаш прокричал зелёный.       Не став дальше слушать шестой вышел и хлопнул дверью. Послышался звук закрывающийся входной двери.
Примечания:
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)