Червь

NC-17
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 452 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      

***

      Когда Зонт ушел Зелёный вскочил с кровати и подошёл к столу поставив энергетик на него и открывая компьютер начал читать что написал Габри.             Габриельчик <3 [Габриельчик <3] — Зонтиик? [Габриельчик <3] — А помнишь про щупальцу? Ты говорил недавно [Габриельчик <3] — Я тоже хочу.. :' [Габриельчик <3] — Научишь? Это сложно? А может она вообще не будут слушаться и придушит меня? [Габриельчик <3] — Людей рядом? [Вы] — Даа, я научу тебя) [Вы] — И не беспокойся все будет нормально [Вы] — Но ты знаешь кто такие гееи? [Габриельчик <3] — Эмм.. , _, [Габриельчик <3] — Ну да [Габриельчик <3] — Зонт я не такой уж и тупой [Габриельчик <3] — Ты же знаешь это показуха [Вы] — Хах нет просто издеваюсь над тобой)       Выйдя ненадолго из сети Вару пытался понять: "его друг не такой уж и тупой?" И после думал что можно бы ещё спросить у того зашёл опять. [Габриельчик <3] — Мм [Габриельчик <3] — Можно спросить? [Вы] — Спрашивай , __, [Габриельчик <3] — Это же ты? Вару? [Вы] — Че.. [Габриельчик <3] — Варь не придуривайся [Габриельчик <3] — Зонт не так пишет у него другой стиль общения он пишет всегда с маленькой буквы. Данте, Феликс и Ромео не могли они тут. Пик и Куро тоже тут. У нас в гостях и только ты или Зонт могли написать. А зонт так не пишет. И не использует смайлики из букв, чёрточек, точек. Да и вобще не использует смайлики и скобочки [Вы] — Ебать ты Шерлок ,__, [Вы] — Ладно я.. Но нахуя тебе это [Вы] — Я про то что ты просил у него [Вы] — Оно пиздец какое не крутое :'\ [Габриельчик <3] — Хах [Габриельчик <3] — Он ее на тебе использовал? [Габриельчик <3] — *мысли о том что Зонт мог бы тебя выебать)0)0))* [Габриельчик <3] — Раз уж спалился то пусть будет [Вы] — Я тебя щас сам выебу! [Вы] — Той палкой из леса! [Габриельчик <3] — Ладно успокойся [Габриельчик <3] — Ты Зонтика не беси.. [Габриельчик <3] — Я боюсь за тебя [Вы] — Брат.. [Вы] — Я уже сам понял что его бесить не надо :'| [Вы] — Но буду) [Габриельчик <3] — Вобщем ты меня услышал [Габриельчик <3] — О к нам зонтик пришел) [Габриельчик <3] — Ладно пока [Габриельчик <3] — Не забудь это удалить [Вы] — Угу пока :'_       Выйдя из телеграмм тот подошёл ко входной двери. "–Ха, вот это он сейчас лоханулся)" — пронеслось в голове у шутника. Доставая запасные ключи тот одел джинсы, черную футболку с дохлой ромашкой и решил надеть чекер который ему давно подарила Эмма, а сейчас все дамы в какой то жопе мира. Одевшись и вытащив ядерно- зелёный скейт из шкафа и черный рюкзак, выбежал из квартиры, спустился по лифту и поехал просто кататься по городу.

***

      Ехал Вару уже по "нежилому" району, по платформе у поезда. Был закат и довольно красиво. Подкатя к остановке зелёный достал телефон. Все же телефон Зонт ему вернул и там было несколько трещин. Долго конечно извинялся но все нормально это защитное стекло.)       Итак быстрый обзор телефона Вару: чехол с пошлой Молли, телефон iphone 11. Приложения в которых он сидит: WhatsApp, VK, Tik tok. Игры: plants versus Zombies, Minecraft, School Girl Simulator, fnaf 3,4. Обои: арт с игры your boyfriend. Музыка пошлой Молли и сметаны band, полматери, ну и вобщем рэп, метал, рок.       Достав телефон тот сфоткал закат. "–Бля я наверное сейчас похож на типичную бабу которая фоткает все и всех.."— но не смотря на эти мысли пятый все же решил фоткаться, никого нет никто не видит. Спустившись с платформы и поставив телефон на рельсы тот сначала сделал просто фото рельс. А после и с собой на них. Пофоткавшись ещё зазвенел звоночек и загорелся красный цвет. Подойдя к платформе тот понял что надо как то залезть. Но сука эта ебаная платформа была высоко.. А идти к лестнице было бы долго. Ехали два поезда сразу по обоям пути. Зеленый закинул на платформу скейт и кажется он улетел далеко.. Тот рванул к платформе на против так как она чуть меньше но и тут не получалось. Ещё не совсем паникуя хотя надо бы поезд был близко, попытался повторно залезть, но все так же безуспешно. Вдруг его хватают за руку и помогают залезть. Несколько секунд и поезда проезжают там где был только что Валет Пик. – Чел! Какого хера?! Я понимаю что тебе посрать на последствия но надо бы и подумать! — это был какой то поцан младше Вару это точно. Он дал бы ему лет 14- 15. У него была яркая одежда и черно жёлтые волосы.. Кажется черный был ненатуральный, а крашеный. Страное сочетание конечно. – Ну тупанул да.. Спасиб конечно но и не указывай мне! – И вобще что ты тут делаешь? Ты же знаешь что тут опасный раён? Криминальный? – будто и не слыша его продолжил парень. – Малой я это понимаю, я и могу защититься, а, что ты тут делаешь? Тебе ещё опасней. – Я? Пх не смеши у меня есть оружие и я спокойно могу грохнуть тебя. И я тут живу. А так я тебе вообще то помог. — сложа руки на груди парень будто обиделся. — Пацан да от куда оно у тебя? Не пизди. – Я и не вру! Мне отец дал! — и что бы ему поверили моментально достал револьвер из рюкзака. – вот видишь! – Ебать, он точно настоящий? — то ли и правду удивился, то ли нет, но спросил он все же с ноткой удивления. – И это доказать? – Ага)       Недовольный тем что ему не верят тот снял предохранитель и выстрелил куда то в лес. Послышался вскрик и скулеж. Переглянувшись парни побежали в сторону звука. Там был человек. Парень убрал оружие и подбежал к человеку. – О боже.. Дядь с вами все хорошо? Ну.. Да, да.. Тупо знаю. Чем вам помочь? Скорую, перебинтовать? — затараторил парень в панике. – Тц, успокойся чувак подожди вобще мне кажется он.. Умер. — подойдя к подозрительно неподвижному человеку, с посиневшими губами тот проверил пульс. – Хах, я тебя поздравляю.. Ты его убил. – Убил?! Всмысле?! Нет, нет, нет я не хотел.. Честное слово.. Я хотел доказать.. – Так спокойно чувак.. Как тебя зовут? – Антон.. Боже, боже, боже!.. Что я наделал?! – Успокойся Тох значит так. Он же тут не просто так сидел? Есть предположение что он следил за нами. И вообще.. — Вару замялся: не каждый же день такое. – Сейчас мы просто сматываемся и ты это забудешь. Ты же сказал что это криминальный раён? Ну так это типо его грохнул кто то из.. Мафии там.. Хорошо? – Я.. Я.я.. Ладно хорошо..       Идя обратно парни обменялись номерами и сказав ещё немного слов на счёт этого Вару плелся домой погруженный в свои мысли. "—А ведь он ещё сказал что с лёгкостью грохнет меня.. Мда, конечно ахуено"        И вот он дома. Раздевшись тот понял что Зонт дома. – Сука-а.. — тихо прошептав пошел к себе в комнату. – Кхм.. Вару.. Где ты был? И как ты вобще вышел? – Пф-ф. Я не должен перед тобой отчитываться и вообще иди на хуй! – Но я за тебя волнуюсь.. – Волнуешься? Чё.. Зачем? — пятый клон уставился на шестого. – Ну.. А ты разве ни за кого не волновался?.. – Эм.. Нет иди нахер — зайдя на кухню тот достал энергетик из холодильника и сел на кухне смотря в окно. На улице уже темнело. Тот опять погрузился в мысли о том парне, мужчине, револьвере, скейте.. Скейт черт! Он его оставил там. Завтра надо вернуться. – Может тебе чай заварить? Мне Данте какой то новый дал.. "–А ещё виагру Ромео)"— подумал Зонтик едва заметно улыбаясь. – Валяй..       Заварив чаек себе и другу, а другу добавив ту самую виагру. Он это сделал чисто из за интереса что тот будет делать. Поставив перед Вару и сам отхлебнул от чая смотря на того и на то как он пьет. – Кстати.. Как ты относишься к ЛГБТ представителям? — аккуратно спросил Зонт. – Как отношусь? Ну ты че они меня все окружают так как отношусь.) — ответил Вару делая глоток чая. – Тоесть нормально?.. – Ты идиот? Смотря какой чел.       Выпив чай Зонт потащил зеленоволосого к себе. Опять заперев дверь Зонт сел на кровать куда уже успел сесть Вару. Пока пятый сидел в ТТ тот понял, что что то не так. Возбудитель начал действовать. "– Сука.. Ебать.. Как.. Ладно я понимаю если бы это была утренняя эрекция.. Но блять.. Это сто проц тряпка что то помешал в чай!.."       Поджав колени к себе что бы стояк было не так видно попытался сосредоточиться на видео в тик ток. Анимация по метал фемели, какая то параша.. Анимация клип на песню сметаны, реклама.. Вару понимал что все время так сидеть не сможет.       А Зонт уже и заметил его возбуждение и лёгкий румянец на щеках. Тот ждал когда он вообще не сможет сдерживаться, а дверь он ему открывать не собирался. Теперь он уже не просто из за интереса. Он хотел попробовать поебаться с ним. Когда то он уже занимался этим но с девушкой.       Когда зелёный хотел уже попросить у шестого открыть дверь, ему на телефон пришло сообщение от его нового знакомого.             Тоха [Тоха] — Вару.. К нам уже приходила полиция и спрашивала про труп.. Отец на учёте и подозрения на него.. [Тоха] — И ещё несколько его знакомых.. [Тоха] — Я боюсь.. А если они поймут?.. [Вы] — Да нет [Вы] — Трогал его чисто я.. [Вы] — А я намного далеко живу от туда [Тоха] — Ты так уверенно говоришь.. – Мм, в криминальные дела ввязался? — спросил зонт забирая телефон пятого. – Отдай!.. Нет! – И вобще может тебе помочь? – Че.. С чем и как?! – Ну например с твом членом, ты же долго не смог бы его скрывать. Да и я заметил сразу. — сказал валет Треф выключая телефон, откладывая его в сторону и раздвигая ноги вальта Пик. – Ты долбаеб?.. — возмутился Вару сдвигая ноги обратно и ударяя по руке Зонта.       Посадив Вару к себе на колени тот стал снимать с него джинсы, а после и нижнее белье. – Э, куда?! Руки! Убери! — заистерил пятый пытаясь убрать от себя руки бирюзово- волосого.       Не обращая внимания и не видя препятствий старший снял все и приступил к делу. Проведя рукой по всей длине члена туда, сюда и получив в ответ приглушённый стон. После того что вырвалось из рта Вару, тот закрыл рукой рот и попытался убрать руку шестого.        Поделав так ещё раза четыре тот сжал половой орган зелёного и сразу же отпустил. Вобщем тот начал ему надрачивать. В ответ он слышал приглушённые, томные стоны и вздохи, которые валет Пик пытался всячески заглушить то какие звуки он издавал. Ему было жутко стыдно. А ещё больше стыдно было то, что это ему нравится. Наконец финальные движения и зеленоволосый со стоном кончает испачкав и себя и кровать и так же Зонта. Тут он уже просто сгорал от стыда. Но.. Он и хотел теперь большего хоть и с трудом признает это. – Отпусти.. — пытаясь отцепить от себя руку Зонта ели слышно пробубнил пятый. – Нет. Ты же хочешь ещё?        В знак согласия тот ели заметно кивнул и готов был повалиться сквозь землю от своего решения. – Хорошо подожди здесь. — наконец отпустив того вышел из комнаты и вернулся через минуту с тюбиком "Lubricat" и положив смазку на комод сел на кровать.       Впринцепи Вару мог уйти но.. Не ушел и знает почему только он. "—Сука, сука, сука.. Сука-а.. Откажись, откажись, давай!" — но не смотря на такие мысли тот посмотрел на Зонта который достал салфетки и вытер всё садясь обратно, притягивая к себе и залезая холодными руками тому под свитер. От чего валет Пик невольно вздрогнул, раньше они были теплее.. Зонт поцеловал пятого в губы. Ещё, ещё и ещё.. Первый раз, простой поцелуй, чмок. Последующие с языком. Вару сам впустил его к себе в рот, позволяя хозяйничать там. Шестой проводил языком по небу и зубам, поглаживая в это время талию Вару. Ну и пятый не бездействовал.       Вобщем стыдливости у вальта Пик поубавилось и тот уже хотел начать быстрее. После того как Зонт снял с него свитер обнажая его до конца, зелёный стянул и с него рассматривая тело партнёра. "– Блять оттолкни ты его!.. Хотя он красив..- Что?! О чем ты?!. Пиздец.."—от мыслей его прервал сильный укус на ключице. Простонав тот метнул взгляд на место укуса и заметил алую струйку крови, которую Зонт моментально слизал, продолжая оставлять засосы и целуя. – П.подожди.. Я что ли с.снизу?~— немного с поддрагивающим голосом от действий бирюзового возмутился Вару. – А ты ожидал наоборот? – Вообще-то и не думал!. — намекая на то что он не педик, ответил зелёный. Он действительно об этом не задумывался, но гейское в нём было и до этого. – Грх, тогда и начинай быстрей! — продолжил Валет Пик. – Не по душе прелюдия?) Хорошо.)       Пятый в миг оказался в лежачем положении. Его ноги находится на плечах, Зонта.       Шестой положил в рот вальта Пик четыре пальца, на что получил неодобрительный взгляд. – Да есть смазка но я хочу что бы ты это сделал.)       Ещё немного побомбив в мыслях тот все же сделал то, что просил Зонт. Сначала облизав, а после начал сосать. Ему уже было поебать на то как он выглядит и что делает. Он хотел скорее начать.       Когда пальцы были достаточно мокрыми шестой убрал руку и поднес к отверстию пасива. Медленно вставив палец и получив стон, все такой же приглушённый бирюзовый посмотрел на того: продолжать? – Да д.давай уже быстрей! Послушавшись пятого тот вставил и следующий. Растягивая его упражнением "ножницы".       Закончив растягивать "своего пасивчика" как он прозвал его во время растягивания, взял уже ранее принесеную смазку. Размазав по члену ее тот приставил к подготовленному аналу и вновь посмотрел на "пасивчика". – Да сколько можно?! Ты издеваешься?! – Это ты такой не терпеливый.       Но все же сделав толчек в Вару и получив на это болезненный стон который перерос в стон наслаждения. Спустя многочисленных толчков в зеленоволосого наконец нашел то, что искал. Попав по простате выдавив этим из пятого новые стоны.       Спустя время уже ускорившегося процесса вдруг опять появляется эта щупальца которая быстро появилась рядом с Вару и забрала очки отбросив куда то в сторону. Самому зеленому было слишком кайфового что бы бомбить, но сразу стало и не привычно. – Глаза красивые..) И зачем ты их прячешь? Комплексы?) – Н.нет! Просто так мне н.нравится больше..~       Наконец завершающие толчки и Зонт изливается в Вару, а сам тот кончил во второй раз.       Уставший и довольный Вару просто лег и обнял того чуть ли не душа его. – Ты.. Что нибудь чувствуешь ко мне? – Наверное.. — ответил валет Пик засыпая.

***

      Встал Вару первый. С трудом разлепя глаза тот принял сидячее положение. "– Тц, без очков так противно.. Где они.."— пытаясь найти глазами свои очки, думал валет Пик. Найдя их тот вскочил и нацепил опять. Немного треснули. "– Ну все равно шик.)"       Посмотрев на своего партнёра тот укрыл его одеялом так как когда встал он, откинул его подальше.       Собираясь уже выйти его окликнули. – Вару! Доброе утро!.. – Ага доброе.. Извиняйся за очки! — сложив руки на груди зелёный повернулся к тому. – Аэ.. Прости.. Я не хотел ну.. – Мне и просто "прости" бы хватило, а не мямля твоя. Какой ты был вчера мне больше нравится. – Тогда мы можем повторить. — сказал валет треф, как будто это было что то обыденное.       Промолчав тот вернулся, взял телефон и ушел на кухню. Придя туда и взяв очередной энергетик, заметил что надо купить ещё.       Открыв WhatsApp и зайдя в чат с Тохой и читая что он понаписал.             Тоха       Вчера [Тоха] — Но ладно.. [Тоха] — Погуляем завтра?       Сегодня [Вы] — Нет сор [Вы] — Сегодня не смогу       Отложив телефон и посмотрев на вошедшего Зонтика передал ему: – Я это.. Уйду за энергетиками да и скейт забыл вчера. Надеюсь никто не спиздил – Хорошо иди.. Когда вернёшься мы поговорим?. – А чё не щас? – Просто придёшь и мы поговорим. – Ладно, я ушел до свидания-я!

***

      Приближаясь к вчерашнему месту происшествия увеличивалось чувство тревожности и чувство что скейт все же спиздили.       Прийдя на ту платформу где вчера оставил скейт тот вспомнил куда он его кинул. Ага.. Скейт на одной стороне дядька на другой. Все хорошо. Спрыгнув с платформы тот заметил его и сразу побежал за ним.                   * * *       В квартиру трефовых и пиковых постучались. Зонт вскинул брови: это были не короли и уж точно не Вару. Подойдя к двери и сразу же открыв дверь не смотря в глазок, что было странно.. Он всегда опасался открывать двери не узнав кто там. За дверью стоял парень. С желто- чёрными волосами. Оперевшись на дверной косяк Зонт, выдал: – Чего тебе? – А.. Тут же Вару живёт? Он не отвечает просто.. — тихо ответил парень дернувшись от вида.. А нет, скорей от атмосферы рядом с Зонтиком. – Да, он ушел в магазин. – Хорошо, спасибо.. — парень видимо собирался уходить, но вдруг выдал — он мне звонил и просил помочь ему! Кто то за ним гнался или что.. Я не разобрал, тоесть он не пришел?        Валет подорвался с места схватив куртку быстро обулся. – Блять, не знаю как ты, а я пойду искать его. — за ним побежал и новый друг Вару.        Сколько они искали его не скажу, но долго очень. Вскоре подали заявление в полицию и сообщили клонам, дамам и создателю. Пиковые, Габриель, Федор и Феликс сразу же ринулись помогать искать того, но как можно догадаться безуспешно.       Спустя неделю клонам пришла весть о том, что Вару нашли. Но как они и боялись, мертвым. Тело пятого нашли недалеко от того места где они познакомились с Антоном. Фото которое полиция отправила клонам не понравилась ни кому. Там Валет Пик лежал на асфальте, под ним лужа крови. Глаза закрыты, рот открыт в немом крике, само тело изорудовано. Пальцы сломаны, волосы по всей видимости сожжены, около глаз сияют синяки, а нога вобще была отрезана по колено. Ну и сама грудь. Ее просто продырявили.. Огромным булыжником? Судя по всему так и есть. Его сердце как сказали расплющилось.        После этого все ходили подавленые и хмурые. Если бубновых и червовых пытался приободрить хоть как то Феликс, у дам была Николь вместо Феликса, а у Пика и Трефовых никто. Нет им писали тоже, но меньше.       Похороны Вару уже прошли и шел двадцатый день после его смерти. Зонт сидел на кухне и тупо смотрел в стену. Он так и не сказал.. Помотав головой тот уставился на энергетик в своих руках. Нет он их никогда не пил.. Но это последнее что принимал пятый.       Сделав глоток тот вышел из квартиры и накинув куртку пошел прогуляться. Идя по улице тот вдруг сорвался и побежал. Просто бежал. Вперёд. Он хотел скрыться от этого. Проснуться, а Вару дома.. Никуда не ушел. Не умер. Но нет.       Наконец тот прибежал в лес к пруду. В горле пересохло, спина взмокла, а на глазах блестели слизинки. Выровняв дыхание тот посмотрел на дерево рядом. Из его спины появились те самые щупальца и обвились вокруг шеи шестого. Тот пожав плечами вскорабкался на дерево и разрешил щупальцам делать то, что делают.       Парень подождал пока они "привяжутся" вокруг ветки, Зонт прыгает вниз. Щупальца сильнее стянули его шею и тот стал задыхаться. В глазах потемнело, а в ушах зазвенело. Темнее, темнее.. И вот тот делает последний вздох и умирает. Задохнулся все.
Примечания:
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)