***
- у Пиковых... Пик проснулся первым, сначала ничего не замечая чувствуя очень сильную, пульсирующую головную боль. Немного позже он почувствовал маленькое прижимающееся к нему, тёплое тельце, которое придавило его руку не позволяя тому встать. М.П- что за?!...— он опять не мог ничего вспомнить. Пик посмотрел под одеяло и удивился, под одеялом был его валет и всё ничего если бы тот небыл бы в нижнем женском белье. Восьмой смутился и лёг обратно, решив что будет лучше если они просто будут дальше спать. (Да и темболее у него трещала голова). Спустя примерно 3 часа, они проснулись и Пикуша после обыденного «доброе утро» стал расспрашивать вареника про его внешний вид, почему он у него ведь зелёный сказал что не прийдёт и какого они не на разных кроватях ведь у него дома их 3 (кровати). В- я пока не очень хочу с тобой об этом говорить рогалик, да и тем более, я прекрасно знаю и вижу что тебе нравится:). П- (///) ладно, расскажешь когда захочешь, а сейчас иди и готовь завтрак). В- а у тебя в холодильнике хоть что то есть? П- не знаю, обычно Рома готовит. В- понятно -_-, готовить я не буду! П- ну хочешь я за продуктами схожу? В- не, за продуктами я и сам схожу, а готовить ты будешь:ъ. П- грх! Если я приготовлю, но это будет не вкусно, то я заставлю тебя это съесть! В- ладно-ладно! Спустя некоторое время... Вару пришёл из магазина с двумя пакетами продуктов. П- ты живой?)— начал смеяться Пик. Ватрушке было тяжело, но тем не менее он улыбался. В- я конечно понимаю что ты ещё та ленивая задница, но будь добр, помоги. П- ну не знаю, как я вижу тебе не особо тяжело, так что сможешь донести до кухни). В- блять Псина! Возьми ты уже эти пакеты! П- Иии?) В- п... пожалуйста.— выдохся троль. П- хорошо. Пик подошёл к Варенику и с лёгкостью взял пакеты. П- ого! Эти пакеты такие лёгкие! Я теперь сомневаюсь что тебе было тяжело. В- заткнись и иди на кухню.— прошипел Ватрушка. П- хах) Пик достал все продукты из пакета и задумался. П- ну и что из этого разнообразия можно приготовить?-_- (Чтобы вы понимали, Вару взял в основном чипсы, энергетик, шоколадки, лук и яйца. P.S. Ну и чай.) В- я хз, брал всё что посчитал нужным. П- [стоит в полном ахуе от тупости этой покупки]. Ай хер с тобой! Пик начал шарится в ящиках где могла находиться еда и в холодильнике в котором на самом деле Ромчик оставил дох¥@ жратвы. М.В- ля он лох).— подумал Вару увидев ассортимент еды в холодосе. П- Вару, ты конечно молодец и всё такое, но в магазин ты зря ходил.— он открыл дверцу холодильника шире и отошёл в сторонку.— выбирай. В- @х¥£ть! С х¥я здесь так много еды?! (Вару до этого видел в холодильнике меньше еды) П- Рома просто оказался не такой уж тварью как я начал думать). Они разогрели себе поесть и сели на диван. Пик притащил свой ноут и они с Вареником начали смотреть фильм. Вечером они собрались погулять. - на улице, в парке... Они шли и болтали как ни в чём не бывало, они наслаждались моментом как небыло никогда за всё время их дружбы. Когда они решили зайти на одну полянку на часах было уже около 9 часов вечера. Пиковые нашли место где можно присесть и «упали» на это место, запрокинули головы и начали любоваться на звёзды. В- здесь так красиво. Впервые вижу так много звёзд в одном месте. П- и сегодня Луна такая красивая*. В- Пик я (он знает этот прикол)... Вдруг у Вару зазвонил телефон, это была мать Ватрушки. {мать Вару= В.М} В- чё те надо? В.М- почему ты не дома? Ты сказал что сегодня утром будешь дома, время веч В- я не прийду! В.М- нет ты прийдёшь! Мы с отцом тебя уже очень давно уже не видели и вот Надежда что ты прийдёшь В- хватит давить на жалость, это мерзко выглядит. В.М- хорошо, тогда скажу прямо. Вару резко напрягся, ведь когда его мать начинала говорить это значило что может произойти что угодно, при этом обязательно что-то плохое. В.М- у нас в гостях есть три твоих знакомых, если ты сейчас же не прийдёшь то мы с ними начнём играть в твою «любимую» игру. В- хорошо, я приеду и посмотрю что у тебя со светом.— сказал Вару спокойным голосом будто всё хорошо. В телефоне послышались гудки. П- всё хорошо? В- да, просто у Мамы и Папы в комнате что то со светом а Папа в этом не разбирается, мне нужно поехать и помочь. П- хочешь я поеду с тобой или подвезу? В- нет! То есть, не нужно вмешиваться, я сам разберусь. П-ладно, но... В- пока, я пошёл, вернусь либо поздно либо завтра утром. После этих слов Вару ушёл. Пик решил проследить на всякий случай за своим вальтом, потому что Зелёный отлично справляется с собиранием проблем на свою голову. Вару по всей видимости решил пойти пешком, значит дом его родителей значительно не далеко от места где были Пиковые. Продаю на следующей неделе...Часть 8.
24 февраля 2022 г., 06:40
Примечания:
Так, давайте в этой части будет что-то милое, а в следующей части про пиковых ебля. Ок?
А и кст, я на следующей неделе начну свой марафон и разморожу этот фик.
Примечания:
Надеюсь ок
Понравилось? Тогда могу порекомендовать прочитать один мой ориджинал: «наша тайна»
Пасиба если читаете мои просьбы и фики, можете написать любой совершенно отзыв (пожалуйста:< )
А так же поздравляю с 23 февраля всех пацанов которые читают моё произведение:>