***
-у Габриэля и Данте... Пока Габри спал, Данте решил сходить в магазин за продуктами, за одно и взять как любит говорить Пик «сосалки». Когда красный пришёл из магазина, то Габри уже куда-то бурно собирался. Д- куда это ты собрался в такую рань друг мой? Г- о, Данте! И тебе доброе утро! Меня позвали гулять, вот я и собираюсь.— сказал эльф собирая волосы в маленький хвостик. Д- оу, ну ладно, удачно тебе погулять друг мой.— немного опечалено сказал цитатник. Г- ага, пока Данте!— сказал Габри перед тем как поцеловать Данте в щёку. Данте немного покраснел, поскольку не ожидал таких действий от своего вальта. Когда эльф ушёл, то красный начал готовить разнообразную еду. Данте уже закончил готовить, но его друга всё ещё так и не было. На часах уже 22 часа, он уже должен был вернуться. Король прервал своё обыденное спокойствие решив позвонить своему валету. 1- гудок... 2-гудок... 3-гудок... *абонент не отвечает, попробуйте перезвонить позже*- гудки... Д- ч£рт!- выругался Данте.- что же делать... Ему не приходило больше идей, что можно делать кроме того чтобы обзванивать клонов и в том числе Джо. М.Д- значит так я и поступлю... Данте начал с трефового валета, тот ничего про прогулку и вообще про исчезновение Габриэля не знал. Так Данте обзвонил почти всех, кроме пиковых и Красного Джокера. Надежда осталась только на них, а иначе Данте просто не знает что делать дальше. Он начал с Пикового Короля. Д- ну давай же, возьми трубку! П- я сейчас занят чутка, по этому если дело не особо важное то... Д- Габри ушёл на прогулку и до сих пор не вернулся! П-... когда он ушёл? Д- примерно в 11 часов утра. П- хорошо, а с кем? Д- я без понятия... П- ТО ЕСТЬ ТЫ ОТПУСТИЛ СВОЕГО ВАЛЬТА БЕЗ ВЕДОМА КУДА И С КЕМ ОН ИДЁТ ГУЛЯТЬ?! Д- ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ПРОПАДАЛ, ПОЧЕМУ Я НИ С ТОГО НИ С СЕГО ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО НАЧАТЬ РАССПРАШИВАТЬ ПРО ЭТО?!- сорвал голос на Пика, Данте. П-... ладно успокойся, я что-нибудь придумаю. *гудки* Д- и на том спасибо! До Вару дозвониться не получилось. Д- остался Джокер... Он нехотя набрал номер Джокера. Джо- ого! Какие люди начали мне звонить! Как дела? Как жизнь? Что на личном фронте? Д- хватит этой твоей фальшивой приветливости! Я тебе по важному делу звоню. Джо- неужели ты хочешь наконец продолжить то что мы уже давно начали? Д- Заткнись! Этого никогда не произойдёт больше! И я звоню... Джо- {на заднем фоне} а-ах!~*стон похожий на стон Габри* Д- ОН У ТЕБЯ?! ЧТО ТЫ С НИМ ДЕЛАЕШЬ?! КАКОГО ОН ВООБЩЕ У ТЕБЯ?! Джо- жалко что ты услышал это сейчас, я хотел ещё немного поразвлечься с ним, но видимо не получится... Д- что тебе нужно взамен на него?! Джо- ооооо, быстро мы пришли к нужной мне части разговора! Д- прекрати трахать моего валета и говори что тебе нужно! Джо- ну, трахать я его не перестану пока не захочу и пока он у меня, а вот условия я тебе скажу с удовольствием. Я готов обменять твоего валета на тебя и твоё мне подчинение, согласен? М.Д- вот ¥блюд@к! Видимо мне не суждено спокойно существовать в этой жизни. Вариантов нет, другие сейчас никак мне не помогут... Д- можно время для раздумий? Джо- хмммм.... нет! М.Д- дело плохо... у меня точно нет выбора, из бубновых хотя-бы он должен жить нормально. Д- я согласен, где мы встречаемся? Джо- видимо этот сопляк и в правду дорог тебе! У меня дома, завтра... Д- никаких завтра!! Джо-{звук на заднем фоне} ах!~ ах!~ а-амх!~ Д- хорошо, завтра дак завтра, только прошу перестань! Он ещё совсем мал, подумай о его психике... Джо- завтра у меня дома, в 14 дня, не раньше! Пока, Габриэль скажи пока! Г- а-аах!~ Джо- *гутки* Д- ЬЛЯТЬ!Часть 9.
26 февраля 2022 г., 16:05
Примечания:
Просьба читать острожно, в особенно чувствительных к плохим сюжетам людей!
Примечания:
Как вы думаете про что следующая глава, и что же задумал Джокер?
Я думаю что теперь писание глав должно пойти лучше.
Спасибо за исправление ошибок в начале моего фика: кофейный_кофе!
Кто нибудь знает что на Украине с городом Кивоград? Надеюсь всё наладится...