Почему Арс, а не ты?
7 февраля 2022 г., 00:17
Примечания:
Фанфик выдуманный
Самый обычный, длинный и скучный день. Тогда Антон ехал на шоу. Было не очень весело. Вот машина проехала светофор, магазин и приехала к студии.
Шастуна встретил не Дима а Арсений. Тот широко улыбался и был почему то очень счастлив. В такой тосклтвый день.
-"Ну ладно значит Арс" - подумал Шастун.
Эти двое шли в студию. Арс ходил с улыбкой до ушей, а Антону почему то не хотелось улыбаться.
-Может сходим поищем остальных? - радостно предложил Арс.
-ну ладно. - пытаясь быть вежливее ответил Шаст.
Антон вглядывался в толпу пытаясь что то или кого то увидеть. А наш оптимист просто ходил вокруг него с улыбкой.
-Вот он! - наконец с радостью воскликнул Антон.
-Кого ты искал Шаст? - спросил Арсений.
Но наш Антоха уже не слушая его двинулся в сторону Димы. Ему казалось не прошло и секунды как он уже оказался рядом с Димой.
-Почему ты меня не встретил? - Спросил наш Антон
-Прости, просто я не успевал и попросил это сделать Арсения.
-ммм-промычал в ответ Шастун. Он нервно посмеялся и отшел на два шага от Диметрия. Так как он стоял слишком близко.
-ну так что пошли сниматься? - произнёс покрасневший от милоты Арс.
-пошли - медленно промямлил Антон.