Слишком долго, Дима

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 094 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Почему Арс, а не ты?

Настройки
Примечания:
Самый обычный, длинный и скучный день. Тогда Антон ехал на шоу. Было не очень весело. Вот машина проехала светофор, магазин и приехала к студии. Шастуна встретил не Дима а Арсений. Тот широко улыбался и был почему то очень счастлив. В такой тосклтвый день. -"Ну ладно значит Арс" - подумал Шастун. Эти двое шли в студию. Арс ходил с улыбкой до ушей, а Антону почему то не хотелось улыбаться. -Может сходим поищем остальных? - радостно предложил Арс. -ну ладно. - пытаясь быть вежливее ответил Шаст. Антон вглядывался в толпу пытаясь что то или кого то увидеть. А наш оптимист просто ходил вокруг него с улыбкой. -Вот он! - наконец с радостью воскликнул Антон. -Кого ты искал Шаст? - спросил Арсений. Но наш Антоха уже не слушая его двинулся в сторону Димы. Ему казалось не прошло и секунды как он уже оказался рядом с Димой. -Почему ты меня не встретил? - Спросил наш Антон -Прости, просто я не успевал и попросил это сделать Арсения. -ммм-промычал в ответ Шастун. Он нервно посмеялся и отшел на два шага от Диметрия. Так как он стоял слишком близко. -ну так что пошли сниматься? - произнёс покрасневший от милоты Арс. -пошли - медленно промямлил Антон.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник