Слишком долго, Дима

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 094 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ненавистный договор

Настройки
Примечания:
На шоу было много людей. Антон очень ждал представления. Причину он и сам не знал. Но после шоу он снова стал каким то мрачным. Было понятно - он на кого то обиделся. После шоу он подошёл к Павлу. - Слушай а почему Серёжа сегодня не пришёл? - Озабоченно спросил Шаст. - Он заболел - Сразу же ответил Воля - омикрон вроде. - Как омикрон? - уже с волнением спросил Антон. - Что мы теперь будем делать без Серёги? - Шаст, болезнь не смертельная - спокойно ответил Паша. - вернётся через недели три не меньше. - Спасибо что хоть сказал. - буркнул Шастун. 18:49 Шастун дома* Смотрит телевизор * - Интересно как там Матвиенко наш? - произнёс Антон. Вдруг телефон на диване загудел. Это был звонок от Димы. Антон сбросил так как не хотел общаться с Димой из-за одного случая. И этот случай вспоминать не хотелось. Шастун позвонил Сергею * -Алло - сразу произнёс Шаст. - Серёга ты как там? - Да так похуже чем ты - выдалось из телефона - а ты с Арсом помирился? - Нет ещё, все никак не могу подойти - сказал Антон. Грубый, сухой кашель был слышен. Сразу ясно это кашлял Сергей. 19:44 Еще один звонок от Димы. И ещё один сброшенный. Антону уже надоело быть таким хмурым, грубым и ссориться со своими друзьями. Но договор есть договор. А договор состоял в чем: Антону надо было притвориться заботливым к Сергею Матвиенко, а со всеми другими друзьями он должен был быть грубым. Оставалось 2 часа Шастуну хотелось уже кинуться к трубке телефона и позвонить каждому и сказать: - ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!! Но два часа. Два ненавистных часа ему надо было ждать. Договор ему подкинул неизвестный но он написал что отдас Антону 10000₽ если он выполнит задание которое ему уже встало поперёк горла. 21:52 Антонио перезвонил всех и сказал что очень дорожит ими. Звонок от Димы* - Алло - раздался голос в трубке - Шаст ты что то хотел? Говори быстрее у меня сейчас нет времени говорить с тобой. -Аа - в голосе Антона была обида - да так я номером ошибся. - Блин Антон ЕМАЕ мне пора я из-за тебя опаздываю - послышался грубый голос Димы. - *звук грохота рельс* Антон молчал и смотрел на дружескую фотографию его и Дмитрия. Ему было очень обидно. Такой боли не было никогда. 23:51 Шаст до сих пор не понял - Дима уехал на поезде. Боль потери дружбы так и разорвала бы его глотку. Если бы не один звонок Сергея.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник