Когда ты меня поймаешь?

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 404 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

новые проблемы.

Настройки
Примечания:
-Не люблю, когда прошлое без меня вспоминают. -Астра появилась из неоткуда. -Умеешь ты эффектно появляться. -Камило глазами провожал Сано. Девушка села возле него, доставая пачку сигарет. -Будешь?-Астра протянула пачку с сигаретами, наполовину вытащив одну. -Спасибо, но у меня Карлоса сигареты. -И у меня.-ребята засмеялись. -Подожди, если у тебя его сигареты из машины, а у меня из кармана, то он остался без сигарет? —— Тем временем Карлос вышел на улицу, чтобы покурить. Засунул руку в карман. Потом в другой. Оба были пустые. Только зажигалка красного цвета. -МРАЗИ, ВЕРНИТЕ СИГАРЕТЫ!- Карлос закричал на весь город. —— -Как обед прошёл?-Астра с помощью мизинца подожгла сигарету. -Нормально. А ты куда пропала?-Камило не отставал. Он подкурил и выдохнул дым. -Вы меня бесите, вот решила отдохнуть.-Сано хитро улыбнулась. -Мы её бесим. Заметь, мы твою жопу спасаем. -Я знаю, поэтому безумно благодарна за это. -девушка притянула Камило к себе, схватившись за ворот рубашки. Мадригаль недоумевая смотрел на Астру, которая немного приподнялась и чмокнула парня в губы. -Смотри я могу и влюбиться. -Камило хитро улыбнулся. -Только этого не надо. И Карлос хватает. -Слушай…-парень мялся и слова толком не шли. -не хочешь сходить на бал-маскарад? -Прекрасная идея! Давно я не развлекалась как все. -Хорошо, тогда я наберу Карлосу и скажу… -ВЫ АХУЕЛИ?!-из кустов вылез Карлос. -ОСТАВИЛИ МЕНЯ СО СТАРИКАМИ И ПИЗДЮКАМИ, А САМИ МОИ СИГАРЕТЫ КУРЯТ. -Мадригаль старший выхватил сигарету из рук младшего. -О, моя малышка. -Карлос, опять? -Я о своей машине, которую ты угнал. -Карлос, погнали домой. -Астра встала и направилась к машине. -Спокойной ночи, сладкий. -Спокойной ночи, мелкая.-Камило улыбнулся и помахал рукой. -А меня ты «сладким», никогда не называла!-Карлос начал протестовать, что ему уделяют мало внимания. Доехали они в полной тишине. Карлос пытался как-то пошутить или разрядить обстановку, но все было бессмысленно. Астра просто молчала смотрела в окно. На улице начался дождь. Капли стекали разными тропками по окну. Места менялись быстро. Карлос никогда не любил ездить медленно и аккуратно. -Такая погода прекрасна…-решив нарушить тишину сказала Сано. -Согласен. Особенно купаться под неё. -Я так устала от всего… Мне вроде бы комфортно рядом с Камило, но ощущение, того, что работает в полиции меня убивает. Если он просто пытается затуманить мой разум?… КАК ВСЕ СЛОЖНО!- Астра схватилась за голову. -Отдохни. Ты слишком много на себя берёшь.-Карлос немного откинул кресло, чтобы девушка ‘улеглась’ поудобней. Через пару минут, Сано нашла точку опоры и спокойно закрыла глаза. —— Утро началось не очень хорошо. Парень на протяжении двадцати минут стучал в дверь Астры, но она никак не реагировала. Неужели она так долго спит? Для неё четыре часа сна это много, а сегодня она спит уже часов десять. Карлос начал сердиться и немного волноваться. -Астра, у нас не было такого договора. Ты должна меня будить и кормить завтраком!-парень хоть и был бесцеремонным, но в комнату Астры всегда стучался. Да, он хотел когда-нибудь подсмотреть за ней. Как она снимает с себя футболку, оставаясь в одном лифчике и коротких шортах, которые облегали её упругую попу. -Астра? Не услышав ответа, Карлос почувствовал, что, что-то не так. Открыв дверь парень подлетел к кровати девушки. Астра лежала лицом к стенку. Свернувшись клубочком, сильнее прячась под одеяло. -Астра?…-Мадригаль слегка толкнул девушку. -Астра, миленькая…-он прикоснулся к щеке Сано. -Да, она вся горячая! Карлос мигом полетел на кухню. Намочив тряпку холодной водой и взяв какие-то таблетки, парень побежал обратно. Внутри все сжималось и болело. Впервые он так волновался. Даже когда сдавал экзамены, то такого страха не было. Карлос положил мокрую тряпку на лоб Астры, а рядом положил таблетки. Мадригаль вышел из комнаты, набирая знакомый номер. -Камило, сука, возьми!-длинные гудки заставляли ещё сильнее испытать страх за девушку. -Тебе чего?-на другом конце послышался ещё сонный голос. -Срочно едь ко мне! -Никуда я не поеду в свой выходной. -Астра лежит с температурой! Она на меня никак не реагирует!-Карлос уже хотел сказать, чтобы тот заехал к Джульетте, но тот сбросил. -Астра, ну ты конечно даёшь. Прошло минут двадцать. Карлос не находил себе места. Он ходил из угла в угол, будто это поможет. Сано кричала, мычала, из-за чего Мадригаль ещё сильнее волновался за неё. Это было впервые. Что с этим делать? Знал бы он. *сон* -Есть кто?-девушка шла по темному коридору. Было ощущение, что стены сужаются. Она шла все ближе и ближе к слабому огоньку. Подойдя к тому месту где был, хоть какой-то свет, но он моментально улетает дальше и останавливается на стуле. Астра насторожилась. Что-то было тут не чисто. Но что? С каким-то страхом внутри она подошла к этому стулу. Ноги гудели, а голова стала раскалываться. -Ммм, как… больно…-Сано облокотилась на стул, аккуратно садясь на него. -Почему мне стало так плохо?…-стул с небольшой скоростью проехал. Она оказалась там где проснулась. Внезапно появились маленькие огоньки. Это были свечки. Любопытство взяло вверх. Аккуратно встав Астра огляделась. Опять эти голоса: -Подойди к огню. -Да. Нам питаться нечем. -Замолкни! -Ну а, что мы больше не получаем ничего с её пожаров. Даже никакого веселья и экстрима нет.-голос в голове засмеялся. -Делай как мы говорим!- ‘существа’ начали говорить все в один голос.- СЛУШАЙСЯ НАС! Разум был словно в тумане. Подойдя к столу где было, примерно десять свечей, Астра аккуратно прикоснулась к огню. Пламя сразу потухло, а другие пошатнулись. -Ай!-только и могла произнеси Астра, когда ошпарила палец. -Стоп…-она сделала также и с другими. Та же реакция. -Что… что со мной происходит?… -Проблемы с ‘даром’?-до жути знакомый, мужской голос, заставил девушку испытать ещё больше страха. -Ты…Ты кто?…-она дрожала. Внутри все болело. Облокотившись об стол, Астра придерживалась, чтобы не упасть. -Не узнала?)-парень стал приближаться к девушке. -А должна?…-Сано готова была лесть на стену, лишь бы он не подходил к ней. -Ну ты чего. Своих не забывают. -мужчина вышел из темноты. На нем был чёрный плащ. Волосы и лицо были скрыты за капюшоном. -Забыла как сожгла меня?-парень стянул с себя капюшон и Астра увидела, того самого кудрявого парня. Его лицо было все в ожогах и гнилой плоти. -Видишь, что ты со мной сделала? Я весь гнию, а вот ты…-он подошёл вплотную к девушке. Она пыталась управлять огонёк, но все было безысходно.-нет. Не чувствуешь, что здесь, что-то не так? -Отойди от меня…-она задыхалась. На глазах выступили слезы. -А что ты мне сделаешь?)-он двумя пальцами взял её за подбородок, чтобы та посмотрела на него. -Ну же посмотри, что ты сделала со мной) -Нет… -Как и знал. Ты никто без своих сил. -парень уже хотел её ударить, но Астра закричала. Горло уже болело, а парень начал пропадать. Он стал прозрачным. Чем громче она кричала, тем сильней парень закрывал свои уши и пропадал. -ХВАТИТ! ПРОСНИСЬ!-кудрявый пропал полностью. *…* Девушка подскочила с кровати тяжело дыша. Сердце готово было покинуть её. -Астра, дорогая!-Камило подбежал к девушке. Он крепко её обнял. -Убери. свои. руки.-отрезала Астра. Она видела в нем того парня из сна. -Астра?… -Хватит! УЙДИТЕ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ! Братья странно переглянулись, но вышли. Сано окуталась в одеяло, качаясь вперёд, назад. Она была в своих мыслях. Вспоминая каждую детальку этого сна, но он стирался из памяти. Астра посмотрела на время. Часы показывали 16:28. До сих пор она пыталась вспомнить все, что было. Часы неприятно тика. Гнев переполнял, но голосов не было. Решив проверить осталось хоть, что-то от её ‘дара’, Астра встала с кровати направляясь к столу. Стол был чёрного цвета, а на нем стояли белые и красные свечки. Раньше она на них тренировалась, но потом использовала для декора. -Ну попробуем…-она быстро направилась указательный палец, но ничего не происходило. Потом снова. И снова. Ничего не происходили. Если бы в комнате, кто-то был, то это было бы странно. Астра пытается с помощью пальцем зажечь свечу. Собрав всю волю в кулак Сано спустилась вниз. На кухне сидел Камило и Карлос. Они были на нервах и это было видно. -Астра?..-Карлос увидел опухшее лицо девушки и не мог выдержать, чтобы не спросить: Все ли у тебя хорошо? -Я…я никто…
Примечания:
54 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)