День всех влюблённых
7 февраля 2022 г., 01:10
Обычное ничем не примечательное утро вновь наступило в Йокогаме. Синеволосая девушка проснулась ближе к 11 утра. Сегодня у неё был выходной, а вот у её белобрысыго друга нет. Сделав все утренние дела, Кёка решила прогуляться по городу. Но проходя сквозь множество снежных прилавков и магазинов, она заметила, что всё было украшено сердечками, ангелочками, милыми игрушками и горой самого разного шоколада. Вначале девочка не понимала для чего это, но зайдя в один из магазинов она спросила у какого-то из посетителей для чего всё это. Тот ответил, что скоро будет 14 февраля - день святого Валентина или же день всех влюблённых.
«День всех влюблённых? Странно, я раньше никогда о нём не слышала. Он не отмечался в мафии. Или же... » - идя по улице размышляла девочка, и ей вдруг вспомнилось, что именно 14 февраля Коё-сан брала отгул и сидела дома вместе с Кёкой, смотря какой-то боевик или делая что-то по дому. На все расспросы Озаки отвечала, что в этот день просто лучше сидеть дома и никуда не высовываться, если конечно не хочешь почувствовать боль. Изуми не понимала этого, ведь они мафиози, кто им сможет сделать больно? Теперь голубоглазая понимала, что Коё-сан не была любимой и ей было больно смотреть на то, как другие дарят друг другу подарки, обнимаются, целуются, а она совершенно одна. Кёка тоже была одна до нынешнего времени, но теперь у неё есть Ацуши-кун. Он был прекрасным человеком, который всегда был готов помочь, поддержать, объяснить что-то. Он помогал и спасал всех, кого только мог, и неважно было, кто это был. Друг, враг, левый прохожий. Он спасал всех, и даже не ради выгоды, а просто так. Именно это добродушие, лёгкая наивность, простота его характера привлекала девочку. Ранее она не встречала таких людей и думала, что их не существует, но Накаджима ей доказал обратное. Кёка была очень благодарна Ацуши за её спасение и помощь, так что она решила сделать ему подарок. Зайдя в довольно большой магазин, она стала осматривать полки в поисках подходящего. Она долго выбирала, но в итоге решила сделать подарок сама. Для этого она купила обычный ежедневник, красивую милую ручку, наклейки с котятами и сердечками, цветную бумагу и молочный шоколад. Придя в квартирку она приступила к мастерству. Она вырезала несколько маленьких сердечек и полосочек из красной и розовой бумаги. Из полоски она сделала в виде пружинок (?) и из многочисленного количества она сидела форму сердца на дневнике. После наклеек она взяла тонкую кисть и красивым почерком подписала "Ацуши Накаджима". Работа получилась даже лучше, чем она ожидала. Теперь надо было готовить шоколад. По рецепту она растопила то, что купила, добавила необходимые ингредиенты и залила полученное в формочки в виде сердечек, звездочек, заек и кошечек. После поставила всё это в холодильник и пока было время решила убраться. Закончив все дела Кёка решила переодеться. Вместо привычного красно-желтого кимано она выбрала бело-голубое. Так же она завязала свои волосы в высокий хвост, нацепила несколько милых заколочек и стала ждать своего друга, который вот вот должен был вернуться.
Ждать долго не пришлось. Через минут 10-15 Накаджима уже пришёл домой. И конечно не с пустыми руками. В руках у него было два мини пакетика. Он удивился чистоте квартире и красоте Кёки. Они крепко обнялись и пошли разбирать подарки. Первой показать проделанную работу настояла Изуми. Она вытащила из холодильника уже готовый шоколад и отдала его Ацуши. Тот попробовал несколько штучек и изумился тому, насколько они были вкусными. Конечно же поблагодарив Кёку, он собирался уже показывать свой подарок, но та сказала, что это ещё не всё. Она прошла на другую часть комнаты, порылась в ящике и, похоже найдя что-то, с замкнутыми сзади руками подошла обратно к другу. Посмотрев на его заинтересованные глаза, она улыбнулась и протянула ему ежедневник и милую ручку с разными цветами. Глазки Ацу аж засверкали, когда увидели, с какой любовью и аккуратностью был сделан дневничок. Так же он никогда не думал, что Кёка владеет каллиграфией. На вопрос об этом, Изуми ответила, что её обучил Акутагава-сан и Коё-сан. Поблагодарив Кёку, от чего девочка была немного смущена, Ацуши достал из первого пакетика кучу разных сладостей. Там были клубничные и кокосовые поки, зефирки, мармеладки, маршмеллоу, какао порошок, редкие вкусы чая и конечно же шоколад. Самый разный, какой только можно было найти. Казалось Ацуши скупил его весь. Синие глаза наполнились необъятной радостью. Такой радостью, что хотелось прыгать до потолка и затискать своего друга-тигра до потери сознания! От безумного счастья девочке не могла даже "спасибо" сказать. Немного отойдя от "шока" Накаджима показал содержимое второго пакета. Там лежал плюшевый медвежонок, брелочек с зайкой и статуэтка в виде кошечки. Синеволоска не смогла сдержаться и негромко завизжала. Но это длилось несколько секунд, после она закрыла рот руками и отвела взгляд в сторону. Её щёчки заметно накрылись румянцем. Она хотела уже поблагодарить Ацуши, но не успела даже повернуться к нему, как он накрыл её объятиями. Она ответила тем же. Они долго сидели, прижимаясь друг к другу и были в не себя от счастья. Но конечно же главный подарок был - внимание. Если бы каждый из них подарил бы всё это на отвали, то радости было бы мало.
Через несколько минут ребята наконец-то отцепились друг от друга и слегка засмущались такой близости. После недолгого разговора парень пошёл в ванную после долго и тяжелого рабочего дня. В агенстве как раз из-за этого праздника присутствовало мало людей, что очень удручало Куникиду-сана. Ацуши один из немногих, кто пришёл в этот день и подвергался вечным орам блондина. После всего этого кошмара хотелось лишь только принять ванную и крепко и на долго заснуть. Но конечно же после работы, он ещё пошёл по магазинам, чтобы купить множество вкусняшек для подруги, у которой сегодня был выходной. И вот наконец-то голубоглазый исполнил одно из своих желаний: залезть в тёплую ванну. Какой же это был кайф, просто лежать в водичке и расслабиться, зная, что тебе никуда не надо торопиться и никто не будет на тебя кричать, подсовывая новую работу. И только спустя минут 40 или же больше Ацуши вышел из ванны в голубой блузке и белых джинсах. Подойдя к Кёке, которая уже поедала подаренные Ацуши сладости, парень предложил ей прогуляться, на что та конечно же согласилась. Парень, накинув на себя джинсовую куртку с воротником, отворил дверь и пропустил вперёд синеволосую девушку, в руке у которой была коробочка кокосовых поки. После взяв её под руку, они двинулись на рядом стоящую, детскую площадку. Далеко идти не хотелось обоим, поэтому дойдя до туда, они присели на качели, предварительно отряхнув их от снега, и завели беседу. Разговор был одновременно ни о чем, но так же и обо всём. Они обсуждали всё, что только приходило им на ум, но сразу же забывали это. В принципе они даже не вслушивались в то, что говорят, они просто наслаждались голосами и моментом. Они просидели так где-то час и день уже подходил к концу. Скоро должны были запустить салют, поэтому подростки не уходили домой, не смотря на то, что уже порядок подзамёрзли. Ацуши заметил, что у Кёки обледенели руки и, подобравшись чуть ближе, он взял её ладони в свои и начал тереть из друг о друга, согревая. Такая забота очень смущала Кёку, и это было заметно, хотя она пыталась скрыть свои эмоции. Для чего она до сих пор не понимала, ведь теперь её примут и поддержут абсолютно любую. Скорее всего это просто оставшееся привычка из мафии, от которой девочка хотела бы избавиться.
Через несколько минут наконец-то показался салют. Он был долгим, большим и ярким. Его было очень хорошо видно, не смотря на то, что подростки были довольно далеко от места его запуска. Под эти прекрасные разноцветные вспышки Ацуши, заметив, что его подруга не может оторвать взгляда от огоньков в небе, наконец-то решившись, наклонился к её лицу, всё ещё держа её ладнони в своих, чмокнул девочку в щечку. Та сразу же повернулась к нему совершенно ничего не понимая. От её взгляда Накаджиме стало немного не по себе и он немного отвернул голову, устремив свой взгляд вниз. В этот момент он почувствовал лёгкое прикосновение тёплый губ у себя на щеке. Он очень удивился, ведь парень никогда не думал, что Кёка решится на такой шаг. Она была очень сильной и отважной девушкой, но явно не в отношениях.
Теперь уже она отвела взгляд от своего друга. Тот, весь красный как помидор, улыбнулся, глядя на её до боли милое личико. Он погладил её по щеке и голове, от чего та, немного прикусила нижнюю губу. Вскоре салют закончился и подростки уже было решили пойти домой, но тут они вспомнили про поки и решили сыграть несколько раз. Было весело и вкусно. Они несколько раз прикасались губами друг к другу, но ни во что большое это не перерастало. Пока что им и этого было достаточно, чтобы их лица залились алой краской. Внезапно подул холодный ветер и ребята всё же собрались домой. К счастью идти им было не долго. Зайдя в тёплое помещение они почувствовали облегчение и наслаждение. Спать ещё не хотелось и они решили посмотреть какое-нибудь романтическое кино. Прижавшись друг к другу и накрывшись сверху пледом, они включили фильм. Уже ближе к концу оба уснули. Им было тепло и телом и душой. Они точно знали, что когда-нибудь им хватит смелости и они вступят в официальные отношения и наконец-то нормально поцелуются. Ну а пока они наслаждались и ценили то, что имели, и им этого было вполне достаточно. Они были рядом. Это главное. Их счастье уже началось, и они оба надеются надеются на то, что оно никогда не закончится...