Часть 1
7 февраля 2022 г., 03:45
Примечания:
зрент
За окном Луна совсем отсутствует. Лишь свет от экрана телефона освещает всю комнату. Тёмную ночью никто не спит, дожидаясь нового реррола.
-кто сегодня рерролит?
-не я. Пришло сообщение от папы Кати
-я прошлой ночью рерролила. Это являлось сообщением от дашароккафан
-давайте я! Написала Люба. У меня как раз деньги есть
-оки!
Все разошлись.
Дожидаясь сообщения от Любы, скука все нагоняла, поэтому в голову пришла идея позвонить одному из админов. «Ну так сразу повеселее станет» нервно ища кого взять из админов выбор пал на Тато.
-все! Звоню.
На звон ответил нежный голос.
-привет!
-чего звонишь ночью?
-эм ну…поболтать просто…
-да иди ты
папа Катя сбросила трубку
Девушка очень расстроилась, но отступать не собиралась.
Решила написать.
-хэй, ну ты чего?
-я спать хочу.
-ц.ну давай так поговорим?
-ладно.
-как дела?
-хлрошо!
-рада!
долго никто ничего не писал
-может поиграем в испорченный телефон? Предложила папа Катя.
-хахахаха, давай!.
-сейчас ссылку отправлю.
папа Катя больше не в сети
спустя 3 минуты сообщение с ссылкой отправилось.
-заходи!
-сейчас! А может всё же по звонку?
-ладно.
Девушки долго смеялись и шутили.
-у тебя милый голос.
-хпххпхпх, чего?
Примечания:
ХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХА МНЕ СИЬНО СТЫДНО ПРОСИТЕ ЗАХАХАХХАХА