Все когда-то наладится

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 608 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Новенький

Настройки
- Ребята у нас, как вы поняли новый ученик. Зовут Алексей… хм… - Савин. Лёша Савин.- улыбаясь, перебил я учительницу - Да, точно, ну садись уже куда-нибудь, Савин. Я молча осмотрел класс, на меня было обращено много заинтересованных взглядов. Кто-то рассматривал меня с ног до головы, ну то и понятно,а кто-то тихо переговаривался.Я заметил свободное место и стал пробираться через разбросанные около парт портфели. Дойдя до 5 парты 1 ряда, я уселся на стул и стал доставать книги из рюкзака. Класс был самым обычным. Три ряда по 5 парт, доска, на подоконнике цветы, за которыми никто не ухаживает. Передо мной сидел темноволосый паренёк и девчонка с каре. Я обратил внимание на волосы, так как со спины особо много вряд ли скажешь. Девчонка обернулась. - Эй, привет,- прошептала она,- я Таня. Это Макс. Она кивнула головой в сторону уже повернувшегося парня - Я Лёша - Да мы слышали,- съязвил Макс - На перемене все обсудите, Самойлова, Зимин и Савин!- крикнула классный руководитель. На вид она была высокой и приятной женщиной. Однако мне не особо понравилась, как и я ей. У неё были светлые короткие волосы, странные очки и обтягивающее платье. В общем, она была похожа на добрую бабульку, продающую летом цветы на вокзале. - Ну, тогда на перемене поболтаем,-прошептала Таня. *** Несмотря на то, что учитель мне не понравилась, урок прошёл незаметно и интересно. Прозвенел звонок. - Теперь нормально поболтаем!- сказала и подошла ко мне Таня. - Я Макс, это Танька, мы с 1 класса дружим. А тебя как занесло к нам в класс?- перебил девушку Макс - Да я уже слышал, как вас зовут,- ответил той же монетой,- по семейным обстоятельствам занесло.- объяснил я - Ооо, да ты у нас юморной,- сверкнул немного кривыми зубами Макс,- значит подружимся! Таня просто смотрела на нас и улыбалась. *** С нашего знакомства прошло 4 месяца, за которые Макс и Таня стали мне, как родные. Удивительно, но все «друзья» с прошлой школы мне ни разу не написали.Хотя нет в этом ничего удивительного. - Лееееее-шааааа,- крикнул кто-то сзади, и запрыгнул мне на спину. - Слышь, если ты мелкая, это не значит, что надо на меня запрыгивать,- наехал я на Таню и покружил ее. Девушка действительно была низкой, где-то 160 см, когда у меня были все 190. Изначально я подумал, что Таня скромная, но все оказалось иначе. Более спокойным из них был Макс. Таня же была очень активной и спокойно могла колко ответить любому, кто не так на неё посмотрит. - Где Макса потеряла?- поинтересовался я. - Да он ко 2 подойдёт, не хочет идти на химию. - У него же неаттестация будет… - Для него это всяко лучше, чем сидеть на уроках Вадима Петровича. - Это да. Макс был немного ниже меня, где-то 186. У него ярко зелёные глаза, которые очень выделяются, и на которые обязательно обратишь внимание при знакомстве. Темные волосы, как я упоминал ранее. Он не был красавцем, обычный среднестатистический парниша. Что насчёт химика? Ну, у них плохие отношения. Учитель химии у нас молодой, ему около 25 лет. Пришёл к нам в школу без опыта, сразу после окончания университета.И у них с Маком сразу что-то не срослось. Вадим Петрович стал ему без повода занижаться оценки, подкалывать на уроках. Макс стал отвечать и так закружилось, понеслось. В общем, парень решил, что проще вообще уроки химии пропускать. Прозвенел звонок. - Таня, быстрее, опоздаем,- торопил я подругу, пока она разматывала длиннющий шарф. - Я уже почти все… *** - Извините, Вадим Петрович, мы немного опоздали, можно войти?- затараторил я, пытаясь отдышаться. - О, а где 3-его посеяли?- поинтересовался мужчина - Ему к зубному надо.. - Он приболел.. Ответили мы с Таней одновременно - Так зубной? или нездоровится? - Вадим Петрович, это же одно и то же, мы имели в виду, что нездоровится с зубами и он пошёл к зубному.- начала оправдываться Таня, а я с серьёзным видом кивал. - Ладно, проходите, садитесь. И, кстати, Зимина уже 3 неделю на моих уроках нет. Подозрительно, да?- ухмыльнулся препод и, написав кому-то смс, начал урок. Спустя 15 минут в дверь кабинета постучались. - И-извините, немного задержался, проспал, можно войти?- быстро проговорил Макс, убивая одной фразой все наши оправдания. - Так все таки тебе здоровится?- улыбнулся химик. По классу прошёл небольшой хохот. - Что?..- растерянно выдал парень. - Ничего, прогульщик, иди садись. - Спасибо,- сказал Макс, опуская глаза вниз и странно улыбаясь Сказать, что мы с Таней были в шоке- ничего не сказать. Как говорится: «А мы так старались…». Макс прошёл и сел сзади нас. - Ты же сказал, что не пойдёшь…,- удивлённо сказала Таня - Смотрите,- ответил Макс, показывая экран 7 айфона. Мы уставились на открытую переписку в ВК нашего химика и Макса. «Если ты сейчас придёшь на мой урок, то я автоматом поставлю 5 в полугодии»- Вадим Филатов 8:39 «Бегу»- Максим Зимин 8:40 Я удивленно перечитал эти сообщения ещё пару раз, а потом уставился на Таню. Девушка удивленно посмотрела на меня, потом на Макса. - Это что?..- спросила она - В душе не чаю, но можно считать, что мне повезло, химик не такой уж мудак!- заулыбался парень - Как быстро переобулся,- усмехнулся я. - Эй, господа прогульщики, может займёмся химией? - Пошёл на*уй со своей молекулярной химией, я хочу, я хочу трахаться…*- тихо пропел Макс. Настолько тихо, что его никто не мог услышать, кроме меня и Тани. Однако, химик, который как-то неожиданно оказался возле 4 парты соседнего ряда допел. - И хочу быть твоим. Сказал он это также тихо, как и парень, но удивленные взгляды некоторых одноклассников устремились на него. На что он просто пожал плечами. В это время Макс на 5 парте с макушки до пят покрылся румянцем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник