Часть 4
7 февраля 2022 г., 21:28
Примечания:
Я дз не сделала:_)
...
...?!
Что тут делает Камило?!
О,ты проснулась mi amor?
Опять ета тёплая улыбка,вроде я не понимаю что он здесь делает но вроде и приятно то что мой лучший друг сомной
...
...
Прости
За что?
Ну? Как объяснить тебе ето все
Ну ты и дурак
Хах~
Румянец накрыл ваши лица
...
...
Изабела:Аина просыпайся!
У-уйди пожалуйста!
Ух~ ушла
Ха чуть не спалили
Ага
Опять повисла тишина
Камило обнял вам прижавши тебя к себе слегка поцелавав
...?!
Мх~°
Твоё лицо по цвету было как помидор
А камило только слегка улыбнулся и поправил локоны волос которий свесал с вашей причёски
Встав с гомока мы начали одеваться ты быстро же вышла и пошла есть
И день прошол и глазами не успев моргнул,день как день но мысли об Камило охвотили голову...
Зачем?
Как ето могло прийзоти?
Брр...
Надеюсь ето сон