Часть 5.Конец.
7 февраля 2022 г., 10:09
Примечания:
Вышла 5 часть ура
На следующий день в 10:20 Блэйз проснулся от громкого шума оказывается Рейни устроил вечеринку. И весь дом заполнился друзьями Рейни.
Блэйз:Вы че тут забыли??!!
Рейни:Блэйз дружище успакойся мы просто празднуем.
Блэйз:Ты с ума сошёл сейчас быстро всё прибрали скоро дети придут же.
Рейни:да не Кепетись ты. Лен купил вам дом с гаражом и мы там уже всё обустроили вы с ней теперь там будете жить место того чтобы жить сдесь. И ваши дети тоже.
Блэйз:ну ладно уж я поехал туда. И да отправь мне адрес через телеф.
Рейни:окей братан без проблем.
Блэйз зовёл свою машину и поехал в свой новый дом приехав он немного Удивился.
Блэйз:Вот этот дом теперь наш? Поверить не могу хорошо что он мне ключи дал, так скоко сейчас часов. Что? 12:30,черт надо быстро поехать в больницу.
Блэйз быстро сел в машину и погнал в больницу. Зайдя в больницу его встретили Алекс с детьми.
Алекс:ты чего так долго?
Блэйз:да вот, дом подарили хотел осмотреть но увидел что я опаздываю и сразу же сюда приехал. Ну что? Поехали домой?
Алекс:да.
Они доехали до дома и их уже там ждали друзья.
все: С Новосельем!! Ураа!!
Оба:спасибо.
Алекс:вау этот двухэтажный дом теперь наш?
Блэйз:да.ну что заходим?
Алекс:да давай.
Блэйз открыл дверь и они зашли.
Алекс:вауу какой он красивый и большой.
Блэйз:да.вот это комната наша.
Алекс:о а это комната детей.
Блэйз:надо их усыпить.
Алекс:да они выглядят усталыми.
Вечер 19:40.
Все поужинали и Блэйз с Алексом пошли в свою новую комнату.
Примечания:
Да теперь у них новый дом