Часть 3
8 февраля 2022 г., 09:40
Примечания:
Вот вам новая часть
— Газон, ты как? Что случилось? — допытывался Пик у немного притихшего Куста.
— х.щ.ш. — всё что мог произнести Зелёнка, это неразборчивое кряхтение.
— Хм… Ты не можешь говорить? — спросил Пик и повернул голову в сторону собеседника.
Вару кивнул.
— А почему? — поинтересовался Лидер, на что получил неодобрительный взгляд от Зелёнки мол *Ты дебил? Если б я знал, то не сидел бы сложа руки*
— Ясно… Надо позвать Куро. Думаю он поймёт что к чему.
Вару отрицательно помотал головой.
— Нет, Куро об этом знать должен. Вдруг поймёт что к чему? — вопрос Пик задал скорее себе, а не своему «собеседнику».
Вару недовольно кивнул головой, как бы говоря: Ладно.
Пик вместе с Вару спустился вниз.
— Куро! — позвал он.
— Ты что-то хотел? — из кухни высунулась серая макушка.
— Дело есть.
— Какое? — спросил Серый Кардинал подходя к Лидеру.
— Вот, — Пик рукой показал на Куста.
— Что он опять натворил? — спросил Куро за что получил лёгкий пинок по ноге от Зелёнки.
— Вару! — прикрикнул восьмой.
Тот, чьё имя было названо состроил гримасу, мол, Что ты хочешь от меня?
— Агрх.
— Так что случилось?
— У вару пропал голос, — раздражённо пояснил Пик явно не довольный всей ситуацией.
— Хм… странно…
Тут телефон Пик звякнул — на него пришло новое сообщение.
*Читает*
Вару: Нет блять обычное дело, каждый день у всех голоса пропадают.
*Дочитал*
— Вару ты идиот, мы для тебя стараемся, а ты…? А ну, марш в комнату!
Вару развернулся и ушёл.
— Что делать будем? — Пик повернулся в сторону Куро.
— Даже не знаю. Думаю, надо позвонить Фёдору…
Примечания:
Что же будет дальше? Лишится Вару голоса навсегда или же Федя им чем-то поможет?